8 (812) 642-37-548 (812) 642-37... — показать

8 (812) 642-37-548 (812) 642-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1 к 1
БЦ Петровский
Бизнес центр: Петровский

Про «Русские Традиции на Петровской улице»

Кафе Русские Традиции на Крестовском - это одно из большой сети кафе, предлагающее своим посетителям большой выбор блюд русской и европейской кухни и широкое разнообразие напитков. Кроме того, в кафе можно заказать доставку (пирогов, отдельных блюд меню или комплексных бизнес-ланчей) на дом или в офис. Также Русские традиции организует систему общественного питания сотрудников в организациях и для туристических групп. Гостей заведения порадуют невысокие цены, вкусные блюда и высокое качество обслуживания. А по специальным запросам кафе организует банкет или фуршет на выезде, в помещении или на природе.

Отзывы про Русские Традиции на Петровской улице (11)

4.6
Ну такое. Не скажу, что прям супер. В Питере есть более хорошие заведения. Это мое личное мнение.
Мое День Рождение в банкетном зале "Эталон вкуса" прошло лучше, чем я думал:) Я выбрал один из самых недорогих вариантов банкетного меню, и поразился!! Не представляю, какие изыски падают, если выбрать более дорогой вариант. Телятина таяла во рту, моя жена не умеет так готовить, увы… Также был большой выбор салатов на любой вкус. Мы с товарищем оценили мясной, а наши дамы - овощной.
Спасибо менеджеру «Русские Традиции» за организацию нашего небольшого семейного праздника. Было 2 стола: для детей и взрослых. Детишкам очень понравилось фруктовое ассорти и полезные десерты. Взрослым всё понравилось:)
Заказывала для мужа на Юбилей банкет в зале "На Охте". Понравилось название площадки, внутри тоже оказалось хорошо! Фоток мне недостаточно, договорилась о просмотре площадки. Впечатление такое: скромно и уютно, только для семейных и дружеских вечеров. В принципе, больше не нужно было, да и не хотелось сидеть в ресторане с помпезным интерьером, мужу точно не понравилось бы… Теперь по кухне. Я выбрала бюджетный вариант меню и не жалею. Еда ещё осталась, блюда вкусные и свежие.
Маленький семейный вечер на 8 человек прошел очень душевно. Заказывали с детьми мини-банкет в честь Юбилея моего отца. В назначенное время все было готово, официанты приятно встретили, улыбка не сходила с их лица весь вечер. Старик наш прослезился, сюрприз удался! Спасибо за праздник, он обошёлся нам сущие копейки.
Русские Традиции на Петровской улице на карте