8 (812) 642-37-54 8 (812) 642-37... — показать

8 (812) 642-37-54 8 (812) 642-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1 к 1
БЦ Петровский
Бизнес центр: Петровский

Отзывы про Русские Традиции на Петровской улице (11)

4.6
Ну такое. Не скажу, что прям супер. В Питере есть более хорошие заведения. Это мое личное мнение.
Мое День Рождение в банкетном зале "Эталон вкуса" прошло лучше, чем я думал:) Я выбрал один из самых недорогих вариантов банкетного меню, и поразился!! Не представляю, какие изыски падают, если выбрать более дорогой вариант. Телятина таяла во рту, моя жена не умеет так готовить, увы… Также был большой выбор салатов на любой вкус. Мы с товарищем оценили мясной, а наши дамы - овощной.
Спасибо менеджеру «Русские Традиции» за организацию нашего небольшого семейного праздника. Было 2 стола: для детей и взрослых. Детишкам очень понравилось фруктовое ассорти и полезные десерты. Взрослым всё понравилось:)
Заказывала для мужа на Юбилей банкет в зале "На Охте". Понравилось название площадки, внутри тоже оказалось хорошо! Фоток мне недостаточно, договорилась о просмотре площадки. Впечатление такое: скромно и уютно, только для семейных и дружеских вечеров. В принципе, больше не нужно было, да и не хотелось сидеть в ресторане с помпезным интерьером, мужу точно не понравилось бы… Теперь по кухне. Я выбрала бюджетный вариант меню и не жалею. Еда ещё осталась, блюда вкусные и свежие.
Маленький семейный вечер на 8 человек прошел очень душевно. Заказывали с детьми мини-банкет в честь Юбилея моего отца. В назначенное время все было готово, официанты приятно встретили, улыбка не сходила с их лица весь вечер. Старик наш прослезился, сюрприз удался! Спасибо за праздник, он обошёлся нам сущие копейки.
Наша компания очень долго готовилась к встрече зарубежных партнёров, всё старались сделать на высшем уровне, ведь от этого зависело будущее фирмы. Вопрос с жильем быстро решили, а вот с питанием - нет. Благо, знакомый рассказал о сети кафе «Русские Традиции». Опыт у вас большой, поэтому выбрал ваши услуги. Завтракали гости в гостиницах, а вот обедали на офисе. Спасибо, что каждый день вовремя привозили вкусные обеды и ужины. Все остались очень довольны и сыты.
Моя жена влюбилась в зал «Дом на набережной». Фото и меня впечатлили, но решили не спешить с выводами. Договорись о просмотре, поехали и увидели, что в реальности двухъярусная банкетная площадка ещё лучше! У нас на свадьбе было 98 гостей, и никому не было тесно. Очень довольны выбором, качеством блюд и обслуживанием.
Очень приятно работать с порядочными и отвествеными людтми. Такие ассоциации у меня возникли при сотрудничестве с компанией «Русские традиции». Вежливое обслуживание и 100% уважение к клиенту. Я заплатил деньги и получил за это первоклассный зал и такое же обслуживание моих гостей. Приятно, что остались люди, которые любят свою работу, а не только деньги.
На территории фирмы организован небольшой буфет от традиций-то самое корпоративное питание)) нереальная штука, оч рад что сделали такое. Не надо далеко идти, очень вкусная еда. Каждый день на перерыве ходим с коллегами, так и едим, и отдыхаем немного.
Тут неплохой коктейльный кейтеринг. Заказывали на одну вечеринку , остались довольны на 10/10! Молочные, смузи, алко, все свежие и невероятно вкусные. Ни одной жалобы, ни одной проблемы с продуктом не возникло. По цене очень бюджетно выходит, не дороже чем заказать в среднестатистической хорошей кафешке.Если есть время и желание организовать хорошее коктейльное пати - советую обратиться в Традиции.
Раньше на ланчи бегала по супермаркетам всяким или бургерами да картошками фри перекусывала, потом подруга показала это место и теперь «Русские Традиции»-моя любимая кафешка)) Быстро, вкусно, хорошие цены, располагающая и уютная атмосфера. Кухня очень вкусная, обожаю вашу творожную запеканку и супы. Пока желудок способен работать-я способна работать))
Русские Традиции на Петровской улице на карте