8 (800) 333-09-05 8 (800) 333-09... — показать

Отзывы о компании Русский Букет

8 (800) 333-09-05 8 (800) 333-09... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-09-05 ещё

Отзывы про Русский Букет (14)

4.3
Желаю вам добра! Быстрая доставка и свежие цветы. Правда случился казус, буквально когда передавал букет курьер он споткнулся и упал вместе с цветами. Цветы целы, упаковку слегка заморал, насчёт целости курьера не уверен, хотя он убеждал в обратном. Будьте внимательны =)
Была доставка в аэропорт жене, курьер не сплоховал, народу было там много, но цели достиг) Сам не успевал, а доставку давно уже заказал к этому дню, в итоге курьер раньше меня приехал и вручил букет, очень приятно, спасибо!
Цветы нужны были срочно как воздух, не успевал к маме на день рождение, продавцы быстро среагировали, времени вообще не было. Букет красивый, правда пока бежал случайно один цветок поломал, второй пришлось быстро вручить девушке по пути пока бежал, она наверное опешила XD
Хороший опыт, первый раз пользовался подобными услугами.
Нужно было срочно определиться с подарком для девушки, с горем пополам подарок сообразил, а вот с цветами не было времени возиться, хотя некоторую необходимость в них на этот праздник понимал… Обратился в данный сервис, практически спасли, за скорость и цену отдельный респект!
Заказала себе тут букет чтобы фотки обновить, курьер был странный, криво меня сфотографировал. Цветочки хорошие.
Пишу здесь из-за пари, да-да, проспорила… Парень тут дарил мне цветы, несколько дней пыталась узнать где такие классные заказывал, в итоге условились что рассказывает, а я пишу тут комментарий позитивный. Позитивный он потому что, здесь есть смайлики =) =) =) =)
Выбирал для своей девушки цветы. Я довольно щепетильно отношусь к любой покупке, а тут так тем более, всё таки, институт не каждый день заканчиваем. Праздник прошёл, зашёл выразить благодарность, за ваш букет меня тоже отдельно поблагодарила девушка...
Нужно было заказать много цветов учителям на праздник, все родители были за и мне нужно было определиться с выбором, доставкой и прочим… Спас данный сайт, самое главное всё вовремя. Заказывали много разных букетов.
Муж заказывает всегда в этом интернет-магазине мне цветы. Последний раз доставка была совсем недавно 10 августа. Я уже привыкла даже к курьерам, несколько раз приходил один и тот же паренек. Такой всегда вежливый, красиво одетый, приятной внешности. В общем курьеры - зачет. По цветам тоже все в порядке. На твердую черверку с плюсом. Пятерку не ставлю разве что из-за того что пару раз было, что опоздали на пару часов с доставкой (муж говорил, что заказывал на 7 вечера, а привезли ближе к 9). но это не испортило общее впечатление о компании. Так что, надеюсь что муж и дальше будет заказывать цветы в Русском букете.
Заказывал доставку букета аромат прованса (или что-т в этом роде, точно не помню). Букет в итоге вполгне устроил. Конечно не как на картинке, но в целом очень даже ничего. И что очень понравилось, так это то, что срок доставки оказался меньше 3-х часов. Плюс всё анонимно получилось, то есть девушке моей никто предварительно не звонил, и всё получилось хорошим сюрпризом. Спасибо большое компании за это!
Всем привет! Спешу порадоваться хорошей новостью и поблагодарить магазин, я в Питере проездом, маму навещала, ну да не суть. Заказала у них букет маме на день рожденье доставили в срок, цветы будто только что с клумбы, и композиция выбранная в живую гораздо лучше!
P.S. От мамы вам тоже большое спасибо!
Ситуация разрешилась, компания принесла извинения и передоставила повторно именно тот букет, который и был изначально заказан мне в качестве подарка моим женихом на 14 февраля ( 25 белых роз). Качество букета на этот раз очень хорошее, бутоны плотные , свежие. Приятно осознавать, что компания все-таки работает над своими ошибками.
ReviewForm Mobile 1365735
Позорная компания! За некачественный букет стоимостью 4460 руб на момент праздника 14 февраля предлагать в качестве извинения жалкую коробку конфет или скидку на следующий заказ! Вы серьезно думаете, что при таких обстоятельствах у нас будет желание и впредь заказывать у вас некачественные цветы???? Цветы завяли , не прошло и 24 часов!!!! Вы не выполняете своих гарантийных обязательств!! Позор вам!!!
Русский Букет на карте