8 (812) 200-99-988 (812) 200-99... — показать

Агентство недвижимости Русский Фонд Недвижимости Северо-Запад в Петроградском районе Сеть

8 (812) 200-99-988 (812) 200-99... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 83

Про «Агентство недвижимости Русский Фонд Недвижимости Северо-Запад в Петроградском районе»

"Русский Фонд Недвижимости СПб, ООО" - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма стала лидером на рынке недвижимости Петербурга. Мы оказываем качественные риэлторские услуги, а наш практический опыт позволяет проводить сделки с недвижимостью любого уровня сложности. Наша компания имеет 25 отделений, в которых работает около 1 000 специалистов, решающих вопросы о покупке, продаже или аренде недвижимости - от городских квартир до особняков. Все наши отделения объединены в единую информационную сеть, что позволяет специалистам подбирать помещение в течении считанных секунд. Наши офисы находятся во всех крупных населенных пунктах города и области.

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридический консалтинг

Отзывы про Агентство недвижимости Русский Фонд Недвижимости Северо-Запад в Петроградском районе (48)

4.2
Обращались в компанию РФН что бы продать свою квартиру. Все сделали на высшим уровне. Приехал агент, сфотографировал квартиру с разных ракурсов, в этот же день разместили объявление о продаже и почти сразу поступили звонки от возможных покупателей. Желающих посмотреть нашу квартиру было много, но связи с загруженностью на работе мы доверились полностью Риелтору. Он помог нам быстро найти покупателя, а также оказал качественную и грамотную поддержку с оформлением всех необходимых документов.
Добрый день ! Выражаю благодарность сертоловскому отделению РФН за помощь в продаже моей квартиры. Здесь работают профессиональные специалисты. Быстро нашли покупателя, четко провели сделку и взаиморасчеты. Рекомендую это агентство.
Хотим сказать спасибо агенту Кулагину Александру, который помогал нам в продаже дачи.
Александр сам нашёл нас и предложил свои услуги (до этого продавали на Авито). К тому моменту был негативный опыт работы с агентом из другой компании и договариваться с новым агентом желания не было. Но Александр был целеустремлён и настойчив) Нам показалось, что именно такими и должны быть качества успешного агента. Начали работу.
Что хочется сказать? Помимо общей грамотности в продаже недвижимости хочется отметить то, что Александр всегда был на связи, всегда готов помочь и ответить на наши вопросы. Действительно было ощущение, что человек на нашей стороне и работает с нами в одной команде. Ну и самое главное: продали и продали за те деньги, которые планировали. Спасибо за работу!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Марии Валерьевне Цвич за отличную работу, уважительное отношение к клиентам. Классный ответственный специалист. Сделка была организована быстро. качественно. Михайлова Е.В. покупатель
Елена, благодарим Вас за отзыв!
Отзыв об агенте недвижимости Куцеволовой Татьяне Васильевне 1968 года рождения
Я познакомился с агентом Татьяной, поскольку искал для покупки дом в черте Санкт-Петербурга для своих пожилых знакомых. Весной 2020 года на улице Байкальская в Санкт-Петербурге продавался дом и я позвонил по объявлению в Авито. Ответила Татьяна - агент агенства недвижимости «Руский Фонд Недвижимости» Через несколько дней мы встретились у дома, я его посмотрел. Прошло недолгое время и я снова позвонил Татьяне с просьбой показать дом еще раз уже моим пожилым знакомым. Через пару дней она снова показала дом. Дом им понравился, но владелец передумал его продавать. Через примерно неделю Татьяна позвонила моему пожилому знакомому и зная из общения, что он Священнослужитель, попросила освятить производственное помещение, которое, по ее словам, принадлежит ее знакомому. Это помещение он только восстановил после пожара. Мой знакомый -О. Алексий конечно же согласился. Татьяна передала номер телефона О.Алексия этому, с ее слов, знакомому Николаю Ивановичу. Николай позвонил и они с О. Алексием договорились о месте и времени встречи для проведения чина освящения. О.Алексий на метро доехал до станции Обухово, там осветил помещение и Николай предложил его довезти домой на своей машине. В машине в процессе поездки они разговорились. О.Алексий рассказал Николаю, что ищет строителей на возведение маленького Храма в деревне в Псковской области для жителей этой деревни. Но бюджет, который собрали жители небольшой около 600 тысяч рублей. Николай предложил за этот бюджет построить Храм в течении месяца. О.Алексий очень обрадовался. Они согласовали проект и определили дату начала строительства. Но вдруг Николай позвонил и сказал, что бюджет очень маленький и чтобы в него уложиться, нужна предоплата на материалы 480 тысяч рублей. О.Алексий, не подозревая ничего плохого, дал эти деньги в обмен на расписку. В оговоренную дату Николай и его напарник приехали в эту деревню в Псковской области и за два дня закрутили сваи для фундамента. Пообещав вернуться через неделю для продолжения работы, Николай и напарник уехали. Не буду долго писать как «динамил» Николай О.Алексия, но больше он уже никогда в деревню не приезжал и работу не продолжал, ссылаясь, то на смерть матери, то на пропажу материалов, то на нехватку времени. Так Николай обманывал с июня 2020 года по декабрь 2020 года. Я позвонил Татьяне и попросил, чтобы она повлияла на своего знакомого Николая и, чтобы он отдал деньги. Она сказала что сейчас с ним не в контакте, но если сможет до него дозвониться, то обязательно скажет ему…..Тогда мне показалось это странным….У Николая есть телефон и он работает…прошло время ни Татьяна ни Николай больше не брали трубки…..О.Алексий подал в суд на Николая Ивановича и в январе 2021 года выиграл его, потому что на суд пришел Николай и заявил, что должен и отдаст деньги в течении четырех месяцев. До сих пор деньги он не отдал. Все имущество с себя переписал на семью и знакомых. О.Алексий подал повторно в суд на выделение доли Николая из доли его жены в квартире на проспекте Луначарского. Я являюсь в суде его законным представителем. В суд ни Николай ни жена Николая не являются. Мы думали, что Николаю стыдно, что он украл деньги на церковь и он не хочет чтобы об этом узнала жена….
И теперь самое интересное!
Агент Татьяна, которая всегда нам называла Николая Ивановича своим знакомым, с которым они не в контакте - это КУЦЕВОЛОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
А Николай-это ее муж КУЦЕВОЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
ОНИ ВМЕСТЕ ЖИВУТ В КВАРТИРЕ НА ЛУНАЧАРСКОГО И ОНА С САМОГО НАЧАЛА ЗНАЕ О ВОРОВСТВЕ ДЕНЕГ НА ХРАМ!
СЕЙЧАС ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ОТЕЦ АЛЕКСИЙ НЕ ОДИН ПОСТРАДАВШИЙ ОТ ЭТОЙ ПАРЫ. ИДЕТ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
Добрый день.
Если у вас имеются, какие либо претензии или вопросы по работе наших агентов или менеджеров, просим вас написать нам на почту rfn-center@rfn.spb.ru или на нашем сайте, в нижнем правом углу кнопка: ""Отправить сообщение""
Мы обязательно разберемся в вашем вопросе!
Агентство недвижимости Русский Фонд Недвижимости Северо-Запад в Петроградском районе на карте