8 (812) 325-11-22 8 (812) 325-11... — показать

Русский Китч в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 325-11-22 8 (812) 325-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Университетская, д 1

Отзывы про Русский Китч (131)

Чувствую себя тут по-домашнему - приятная обстановка и готовят все такое родное - борщ, котлеты, блинчики. Нет, выбор в меню гораздо больше, но это мое любимое ))
давно не встречала настолько грамотного и доброжелательного обслуживания. огромный плюс ресторану
Была в Питере проездом, мой отель находился на Василеостровском острове. И нужно было зайти поужинать! Рядом был ресторан Русский Китч, зашла туда, сначала удивился от того, что тут там пестро и ярко. Потом привык. Очень вкусная кухня и приветливый персонал!
Обожаю роллы и японскую кухню! Здесь в Русском Китче нравится, как их делают, в особенности роллы с крабом!
Бизнес-ланч тут чудесный. Большой выбор. Представлены два варианта ланча: шведский стол и по меню. Выбирай что хочешь!
Я как и все отмечу красоту интерьера и демократичность цен. Действительно, очень немногим заведениям удается это совмещать.
Месяц назад в Китче мне подарили сертификат на теплоход Ривер Лаунж как посетительнице ресторана) Очень приятный жест с их стороны)
Классное место. Такие фриковые заведения всегда западают мне в сердце. Женщину в леопардовом платье с пером на голове можно было увидеть разве что в эпоху новых русских) А в Китче она – сама реальность. Класс))
Китч, спасибо за незабываемую вечеринку в стиле Гэтсби!! Все остались в полном восторге. Вообще, Китч это идеальное место для проведения каких-то массовых мероприятий и тематических вечеринок: очень просторный и колоритный ресторан. Теперь планирую что-нибудь в восточном стиле замутить)))
Очень недорогая и вкусная русская кухня! Если есть друзья иностранцы, ведите их в Китче. Не разочаруете ;)
Любимый ресторан в Петербурге. Ресторан вечной весны. Летом там хорошо сидеть на террасе, наслаждаясь видом на набережную, потягивая винишко. В холодное время года можно расположиться со всеми удобствами на одном из их божественно мягких диванов и наслаждаться великолепным китчем вокруг.
Обожаю ходить в Китч по пятницам!! Вкусная еда, отличная винная карта, приличные кальяны, а еще и бесплатное караоке по вечерам!!! У них еще акция сейчас – хорошо споешь, подарят сертификат на 3 тысячи рублей!)
Хожу сюда раз в месяц точно) Каждый раз попадаю на какой-то экш. Такое ощущение что у них каждый день праздник здесь) Класс.
Жалко, у нас в Московском нет такого чудесного места) Один раз была, в восторге полном и от цены и от интерьеров, с удовольствием бы захаживала туда после работы)
хороший ресторан. нормальная кухня, сервис на хорошем уровне. приятная публика ходит в это заведение. особо радуют девушку, которые скучая ждут своих избранников. ну и конечно красивый интерьер. удобное место для встреч!
Этой мой любимый ресторан. Всё что видите в меню смело можно заказывать. Всегда есть всё в наличии + это невероятно вкусно.
Атмосферно и вкусно. А еще очень комфортно. Вот такие впечатления после посещения этого ресторана.
Вместе с мужем первый раз посетили Русский Китч. Очень интересное и яркое место. Русская кухня в лучших традициях, все вкусно! А еще тут, не дорого:)
Очень хорошее местечко. Просторно, есть где потанцевать:)
Великолепно готовят. Очень понравилась русская кухня. Все в лучших традициях. Теперь всем советую посетить сие заведение:)
В ресторане всегда яркая и праздничная обстановка.
Очень понравился обслуживающий персонал (внимательный, добрый и на удивление быстрый).
Кухня полностью оправдала первые впечатление, красиво, вкусно и питательно.
Удачное расположение и просторный интерьер. Места много, но уютно. Очень вкусно готовят и хорошо обслуживают. Русский борщ, пельмешки со сметанкой ммм...
Очень полюбился мне этот ресторан! Всегда хорошо обслуживают, готовят вкусно. Я с друзьями теперь там завсегдатай:)
Очень здорово отметил свой день рождения в этом ресторане. Место очень яркое и запоминающееся.
Вкусный ланч и цены не завышены. А еще очень вкусный шашлык!:)
Вкусный ланч и цены не завышены. А еще очень вкусный шашлык!:)
Замечательное место, по уровню позитива его вообще сложно с чем-то сравнить))) Здесь настолько весело и легко, что порой не сразу можно вернуться в реальный мир! Да и не слишком-то хочется)))
Рекомендую кавказскую кухню, которую здесь готовят изумительно. И, конечно, кальяны)))
Праздновали в данном заведении юбилей одного из сотрудников, организация праздника прошла на ура. Приятно, что помимо наших сюрпризов были еще и конкурсы от самого ресторана. На то он и Русский Китч)
Очень понравились традиционные блюда - жаль, что их мало сейчас готовят. В Китче хорошее качество, сервис тоже - приветливые официанты, всегда помогут с выбором. Рыбка тут вкусная, и корюшка и ассорти с рисом - очень люблю
Замечательная кухня и атмосфера. Я не знаю в Питере подобного ресторана. Очень нравится у вас, Русский Китч!
Хорошая кухня, мне очень понравилось. Среди соседних заведений - наверное, мой любимый ресторан. И атмосфера позитивная, и готовят вкусно, бефстроганов тут - вот бы дома научиться так готовить )) Да и вообще выбор блюд очень большой
Отметили в Китче ДР друга - очень понравилась атмосфера! Весело, прикольно, с конкурсами и танцами, ни в одном ресторане такого не видела
Готовят в Китче очень вкусно! Может и без экзотики, но для своей цены - отлично )) Корюшка традиционная в любое время года - я ее обожаю
Достойное место - хорошая еда, быстрый сервис, приятные посетители - все же не забегаловка ) Вообще место позитивное, а выбор в меню хороший - тут и борщ, и паста, и восточные блюда, на любой вкус
Обнаружили неподалеку такое отличное место ) Можно и пообедать недорого, а можно хорошо посидеть с друзьями вечером - разнообразное меню, шоу-программа, очень атмосферно!
Отличный бизнес-ланч, не ожидала такого от ресторана, привыкли к фаст-фуду. А тут за те же 200 р - полноценный и очень вкусный обед, да и выбор есть - я вот никогда не отказываю себе в дополнительном десерте - вкусно ведь очень ))
Хорошее место для банкетов и прочих отмечаний - достаточно пространства, есть шоу-программа, грамотное обслуживание. Наша компаний осталась довольна, подобрали удачное меню - есть что выбрать
Хорошее место, уютное, обслуживают быстро и с улыбкой. Вполне традиционное меню, но есть и свои изюминки - мне очень понравился салат со свеклой, сыром и орешками - нигде такой не пробовала
Вкусная кухня, приятный интерьер. Не забегаловка, за комфорт и качество обслуживания тоже надо платить, поэтому цены абсолютно соответствуют.
Всегда радуют вечеринки в Китче, почему о них так мало рекламы? А может и хорошо, тут публика приличнее, чем в клубах, а отдохнуть можно душевно. К тому же кухня на уровне, можно хорошо закусить, а потом уже веселиться )
Хорошее местечко. Где поесть, попить и поговорить за жизнь можно. Меню неплохое, но дополнить можно некоторыми яствами. Попить есть достойный выбор. С персоналом хорошо все, но не отлично, возможно из-за моих требований.
Развития, Вам и продолжения хорошей идеи.
Остановились в Питере неподалеку, заходили пару раз на бизнес-ланч - очень интересное место. Готовят вкусно, в целом традиционно, а вот вокруг есть на что посмотреть )
По случаю заглянули в Китч - приятное место, есть и русские блюда, и европейская кухня, закуски очень, особенно мне понравились баклажанчик ) а так интерьер забавный, прикольно
Отличная русская кухня! Мало где готовят в печи - а тут просто отличная свинина, рекомендую ) Да и обслуживание на уровне, быстрые и вежливые официанты
Ресторан, конечно, не семейный, рекомендовала бы его скорее веселой дружеской компании для вечерней встречи - тут разные залы, праздники всегда. Хотя и днем можно посидеть, расслабиться, особенно на веранде
Очень классно, что тут и ресторан, и классная шоу-программа, как варьете что ли, одно слово - Китч )) Вкусно поужинали, мой любимый бефстроганов тут чудесный. А потом повеселились на вечеринке с кальяном ))
Ресторан долго казался мне пафосным и запредельным - а оказался очень демократичным, соотношение цена/качество ок, особенно радует бизнес-ланч. Да, интерьеры с претензией, но атмосфера очень позитивная ))
Оторвались с друзьями вечером - было весело и вкусно! Заказы приносят быстро, пока ждешь - смотри по сторонам, обстановка прикольная, еще и программа всегда. за кальян отдельно спасибо, класс
Китч - ресторан для веселой компании )) Такой интерьер со всякими фишками, вечерние программы, выбор напитков большой - всем нашлось по вкусу. Для тихого отдыха вряд ли. Но вообще если любите русскую и европейскую кухню - загляните, не пожалеете, мясные блюда супер!
Ресторан мне понравился, но интерьер на любителя - ярко, китч одним словом. Для праздника и компании отлично, если хотите повеселиться. Я люблю традиционную кухню, очень порадовали блюда из печи, кавказская кухня, хороший выбор
почему-то никто не пишет про отпадные вечеринки, которые здесь проходят. хотя сейчас о китчевских вечеринках очень много говорят! мы были на этих выходных и поняли почему)) ребята умеют создать отличное настроение!
Достойная кухня и приятный интерьер. Жалко, что иногда закрывают окна на террасе тентами, приятно смотреть на Неву во время обеда-ужина
Соглашусь. Здесь идеальное место чтобы посидеть с друзьями!
Много написано про это заведение, про цены, про интерьер.
Я же выскажу мужской взгляд на это заведение.
И так я ему поставил 4 звезды - почему:
1. Заведение имеет действительно приятный интерьер, располагающий к отдыху.
2. Здесь бывают очень отличные "отжиги", но правда и контингент особый (девушки, ищущие спонсора для жизни)
3. Цены, несмотря на пафосность заведения - не дикие. Я бы их сравнил с ценами в ресторанах Гинза. Например основное блюдо будет стоить от 1000 до 3000 рублей, а чашка кофе от 200 рублей.
4. Ну и самое главное отношение хостеса и официанток к мужчинам (ну или ко мне). Прям ощущается эта волна обожания и легкого флирта, необходимого для хороших чаевых. Девушки одеты прилично, но умеют подчеркивать свои достоинства, ведут себя с мужчинами согласно всем сексуальным стереотипам. Поэтому парням, мужчинам - советую забегать сюда на переговоры или просто вкусно и приятно посидеть.

И на последок приятной неожиданностью является тот факт, что довольно часто здесь играет живая музыка.

Из минусов можно только выделить - наносной пафос, без которого это заведение и так самодостаточно - но это вопрос к менеджменту.
Благодарим Вас за такой прекрасный, превосходно структурированный отзыв! Для нас очень важна Ваша детальность и ясность в описаниях всего, что предлагает своим посетителям этот ресторан. Мы ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами своим мнением, и искренне надеемся и дальше получать Ваши замечательные развернутые отклики на нашем сайте!
Есть места, в которые приходишь, когда не знаешь, куда бы еще сходить, или нужно стопроцентно вкусно и качественно накормить гостей. Русский Китч для меня именно такое место. В очередной раз порадовали быстрым обслуживание и вкусной едой. Приятно, что здесь прислушиваются к пожеланиям клиентов. В прошлом году в меню не было финской ухи. И вот, пожалуйста, она появилась и в очень достойном исполнении. Правда жаль, что в ресторане сменился Шеф - повар, и по исполнению некоторых традиционных блюд это чувствуется. Меню богато на выбор блюд русской кухни. Но все очень изысканно и вкусно. В ресторане много залов, можно выбрать местечко и для романтического свидания, и для шумной большой компании.  Можно прийти и с детьми. Детской комнаты нет, но есть танцпол, где дети отрывались по полной. )) всем рекомендую ресторан!
Зашли на бизнес ланч. Увидев швейцара у двери испугалась что смогу только кофе выпить в заведении такого уровня. Удивило, что бизнес ланч здесь дешевле, чем в пиццерии при том что предлагается салат бар. Попросила меню, стало интересно сколько стоит посидеть а-ля карт. Не так дорого! второе в районе пятисот, это в видовом ресторане в центре города с люксовым обслуживанием!
была там на др. подруги, цены дикие, не очень вкусно. настроение только было из-за компании.
Здесь уютно и приветливый персонал. Заходили несколько раз и каждый раз поражалась как вкусно можно здесь готовят мясо. получается нежным, специй в меру не пересушенное, в буквальном смысле тает во рту. Очень сочное. Слюнки текут даже пока пишу)
Долгое время не заходила в этот ресторан, опасаясь, что цены будут заоблачные как в гостинице "Астория", но тётка уговорила меня зайти на бокал пива. Удивило, что стоило оно тогда дешевле, чем в других местах... На следующий год снова туда пришли, цена на пиво, правда, поднялась и стала как везде, но взяли и меню, так как пришли обедать вчетвером. Цены оказались отнюдь не такие высокие как мы думали, есть выбор, есть блюда сравнительно дорогие, а есть и на удивление сравнительно дешёвые. На выбор. Но в конечном счёте цены всё равно не заоблачные для такого места, а вид и обстановка уютные и шикарные. Еда вкусная, но есть, правда, куда стремиться.
Давно не заходила в китч, рада что остался прежним мой любимый салат бар с вкуснейшими соусами и морковкой по-корейски. я такую нигде больше купить не могу
Кухня достаточно разнообразная, все вкусна, оформление необычное, очень шикарное.
Много нового в ресторане. Я вот задумался о покупке алкоабонемента. платишь около двух штук за месяц и каждый день можешь приходить и выпивать по 10 рюмок самогонки. а что. 5 перед работой и 5 после. нормальный рабочий день
А есть афециальный сайт этого ресторана?
Расскажите подробнее о нем. arjanux@bk.ruпишите сюда.спасибо
Посещали ресторан "Русский Китч" в январе 2015 года с семьей. Очень понравилось обслуживание. Внимательный, доброжелательный официант, все блюда приносились и убирались со стола во время. В ресторане довольно необычный и колоритный интерьер. В стиле, как раз-таки "русского китча".
Еда очень вкусная, нам понравилась. Заказывали салат цезарь, манты, борщ и много еще всего. По качеству нареканий нет.
Рекомендую))
пикантное местечко. для мужской компании отлично. во всяком случае выпить тут и посидеть с друзьями - огромное удовольствие
ниче такой. кормят норм. расположение очень удобное
что ж, мне понравилось. хотя дизайн, конечно, спорный. но кормят хорошо и обслуживание безукоризненное
хорошее место, уютное. ценник кстати не сильно высокий для ресторана где вас встречает швейцар и снимает с вас пальто
Очень милое заведение... Питерское... с таким шикарном видом из окон!
А интерьер! Мммм! Смотреть и наслаждаться! Ценник иногда не радостный..
Блюда очень радует и с эстетической стороны и с позиции вкуса. Спасибо!
был нынче на ланче, потому что дешево. боялся что ниче не успею съесть, полон ресторан народа. все быстро ооочень вкусно. буду ходить

В Китче вкусные десерты, как мне показалось, исследовали на основе тирамису, торта "наполеон", чизкейка с красной смородиной и медовика. Хожу сюда частенько именно из-за десертов.
Отличный ресторан, прикольные вечеринки у них бывают!!
Посидеть пока солнышко есть на террасе, кофе попить самое то
Довольно странный интерьер, но уютно, приятно находиться в ресторане. Возможно потому что из окон видно Неву. Обслужили быстро, все было горячим и вкусным. Мне понравилось!
обалденные свиные ребрышки с картофелем. нам подали просто идеальной прожарки
Универсальное место. И поужинать здесь хорошо, и на обед сходить, и с друзьями потусить, и одному посидеть кофе попить
Екатерина, игрища были тее еще))) Вечеринка отличная, сделала нам все выходные! Отличные танцовщицы
был на паре вечеринок. вообще в восторге. до мелочей все продумывают) в пятницу у них барные игришща со "срамными танцами" будут, надо сходить бы)
много раз приходил сюда потому что из близлежащих ресторанчиков здесь реальнее всего наесться. надо попробовать еще напиться! только машину оставить дома
Люди, что вы делаете с гостями в выходные???? У вас так весело)), что я домой еле-еле добрался)))
Сегодня была очень вкусная кессадилья! спасибо большое!
Хорошее место для делового завтрака! Приятное обслуживание и музыка вдохновляют тебя на продуктивный рабочий день!
Наверное лучший стилистически оформленный ресторан в русском стиле! Русское меню и интерьер заставляет ощутить себя в эпохе начала 90х!
Китчик, где все по-китчевски. С девчонками мы сюда приходит на бизнес, да еще и бывает на выходных заезжаем.
Отличное заведение, че уж там говорить! Руководство ресторана всегда придумывают какие-то фишечки, чтобы угодить гостям
Хороший выходной, который проходит с пятницы на воскресенье, а когда в хорошей компании и в замечательном месте, как Китч.
Крутой интерьер! Пока сидел тут в ожидании своего заказа я хотел разглядеть все, что тут находится. Разные картины с изображениями известных политиков, сочетание цветов в фактур в ресторане. Интересно одним словом.
Вчера после напряженного понедельника пришел в китч - один... Хотел быстро выпить кофе и уйти, а в итоге провел там 4 часа)) поужинал, покурил кальян, расслабился
сегодня был тут на бизнес-ланче, на выбор был бульон или окрошка! Скажу что, тут очень вкусная окрошка, где овощи все протерты на мелкой терке.
Кстати, кто не знаешь в самых элитных дорогих заведениях, в писсуарах обязательно должен находиться лед, так вот в Русском Китче - это есть! Не зря я люблю сюда приходить)
На выходных отдыхали в Русском Китче и познакомились с очень приятными молодыми людьми, которые оказались гостями в северной столице! Закончилось все ночной экскурсией по городу.
Каждый день здесь обедаю. Всегда приятно попасть из офисного минимализма в роскошную обстановку с барочными креслами, расписными потолками. Вообще-то интерьерах мне нравится эко-лофт, шик-лоск - не очень-то моё, но "Русский Китч" этот шик обыгрывает так, что даже такому минималисту, как я, здесь интересно. Как будто интерьер само-иронизирует над собой, вспоминает забавные моменты из советской и "новой русской" истории. Есть в нём что-то пелевинское, навеянное духом 90х, нереальное, причудливое, со своим тонким стебком-юморком.
Всегда вкусненько, не всегда быстро - ну это вполне можно понять - немало желающих поесть бизнес-ланч с запечными роллами. Каждый раз облизываюсь на кальян - здесь он особенно приятен на летней террасе - стеклянной галерее. Сидишь себе, потягиваешь вкусный дым, разглядываешь местную и приезжую публику - очень по-питерски. А напротив, на другом берегу, пришвартованы удивительные белые лайнеры. Иногда они разворачиваются на глазах у очарованных нас, занимая всем своим существом Неву, которая сразу начинает казаться не такой уж широкой..А кальян курить мы сюда обязательно придём!
Любим ходить на бизнес-ланч в Русский Китч. Всегда разнообразное меню и быстрое обслуживание. Радует то, что можно варьировать комбинации комплексного обеда.
Пиво, футбол, девочки! вот что нужно для настоящего мужика! В Русском Китче есть все эти составляющие! Любимое заведение на ваське!
Сидя на террасе Русского Китча, потягивая бокал вина, можно наслаждаться на прекрасный вид города, от которой ты находишься за тонким стеклом. Ты смотришь на суету, а тебе комфортно от того, что ты в таком замечательном месте.
Понравилась акция по пиву 1+1=3! Огромный экран, на котором можно смотреть матчи любимых футбольных команд под вкусную закуску!
Впечатляющий интерьер, такое сочетание всего вместе - может некоторых и отпугнуть, но мне понравилось!
Кухня прекрасна, в особенности русская кухня!
Очень люблю роллы и японскую кухню! Тут в Русском китче, нравится как их делают, в особенности ролл с крабом!
Идеальное сочетание несочетаемого - так я обзову Русский Китч. Много где бывал в Питере. В Китч приезжаю на ланчи, нравится когда могу одновременно выбрать блюда как из русской кухни, так и из азиатской.
Была два раза в Русском китче. В первый раз все было великолепно: прекрасная атмосфера, вкусная еда, панорамный вид. Когда посетили заведение второй раз через две недели, мне вместо кимчи принесли кислые щи, убеждали при этом, что у них кимчи именно такой, вместо того, чтобы извиниться, хотя во время первого посещения кимчи выглядел как кимчи и на вкус был как кимчи :) На справедливое замечение, что в кимчи как минимум есть водоросли и яйцо, девушка сказала, что водорослей в их заведении отродясь не было. Правда спустя несколько минут она вернулась с "кимчи", который уже поменял свой цвет, в нем появились водоросли и яйцо, но на вкус это оказались те же щи, но со сметаной и новыми ингридиентами. Ложку принесли грязную, вину признать отказались... Попросили администратора и Книгу жалоб, а так же технологическую карту блюда (так и не принесли). В Книге жалоб чего только не было: и волосы в супе, и блюда не по рецепту, и грязная посуда, всего около 30 жалоб, при этом в графе "Предпринятые меры" не было ни одной записи! Единственное, что предложил мне ресторан - не включать суп, к которому я в итоге не притронулась в счет! Никакого комплимента от заведения, никакого предложения не оплачивать счет полностью. Впечателение испорчено навсегда, и хотя живу и работаю рядом, больше никогда сюда не приду, и знакомых буду отговаривать.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел