8 (812) 935-69-048 (812) 935-69... — показать

+7 812 935-...+7 812 935-69-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 97
800–1200 руб.

Про «Русское Застолье»

Ресторан Русское Застолье это самое удачное место для проведения банкетов, свадеб, корпоративов и веселых вечеринок в дружной компании друзей. Приятная теплая атмосфера располагает к хорошему отдыху. Обслуживающий персонал всегда рад помочь в организации мероприятия на самом высоком уровне. Ресторан располагает двумя просторными залами и разнообразным меню русской и европейской кухонь. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечит вам невероятный праздник и отличные впечатления! В ресторане также действуют разнообразные скидки, акции! Предоставляется световое и музыкальное оборудование.

Кухня 6
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Кофейни
Рыбный ресторан

Отзывы про Русское Застолье (5)

4.2
Был тут на на 70-летии у коллеги. Забронированы были оба зала, так что в одно ели-пили, во втором танцевали и чужих вообще никого не было. Очень уютно было, кормили вкусно. Особенно горячее понравилось - я мясо брал, а жена рыбу и то и другое с картошкой айдахо. Во втором зале живую музыку нам играл музыкант. Провели время с душой!
Отличное место. решили встретиться с друзьями из другого города, долго выбирали куда пойти.... Совершенно случайно нашли "Русское застолье" и не пожалели об этом. Друзья остались в восторге, сказали, что на следующий приезд обязательно сюда вернуться. Мы же были рады увидеть доброжелательный, позитивный, молодой коллектив, который поддерживает там атмосферу уюта и морального отдыха от городской суеты.
все очень размеренно, аккуратно, в чем-то по-домашнему
кухня - великолепная, атмосфера отличная, персонал... поставить 5+ - это не сказать ничего.
Машину оставляешь на парковке (бесплатной), огороженной заборчиком, цены приятно удивили, качество обслуживания и кухни просто великолепное

Спасибо большое за отлично проведенное время и моральный отдых
Пару дней назад мы с женой решили отдохнуть душевно и физически, посетив один из многочисленных ресторанов нашего города. Как хорошо, что выбор пал именно на русское застолье! Уютная атмосфера и вкусная еда полностью располагали к расслаблению и ощущению, будто мы дома наедине. Никакого шума, суеты, болтовни за соседним столиком, как это обычно бывает в различного рода забегаловках. Очень понравилась еда! Огромное разнообразие блюд, которые полностью соответствуют их вкусовым характеристикам! Просто потрясающе вкусно! Остались очень довольны и ушли сытыми и отдохнувшими. Спасибо большое!
Праздновали в ресторане "Русское Застолье" День Рождения подруги в небольшой компании. Ресторан могу только похвалить. Девушки обслуживали замечательно, повар постарался. Интерьер, конечно, не особенно оригинальный, но все органично смотрится. Для демократичных по стоимости застолий вполне подходящее место.
Ужасные впечатления. Очень долго ждал заказ уже собирался уходить и тут принесли блюда сначала мне через 5 мин., моей девушке. Рыба недожарена, мясо сухое и все чуть теплое.
Русское Застолье на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел