Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Санкт-Петербурге

ООО РуссЛифт

Похожие организации

Отзывы про ООО РуссЛифт (1)

2.0
Компания ООО "РуссЛифт" устанавливает лифты в нашем доме по адресу: ул. Подвойского д.50, к.3. Могу сказать про выполнеие работ во 2-ом подъезде этого дома. Работы начаты 30.11.2015. Сегодня 22.12.2015: Новая лифтовая кабина уже 3 недели валяется у дверей подъезда, наверное скоро даст корни. Работы выполняются медленно и преимущественно в вечернее время. Срок окончания работ указан "до 28.12.2015". Неужели нужен месяц, чтобы заменить лифт в подъезде 9-ти этажного дома, что это за сроки такие? Женщины с грудными детьми и пенсионеры вынуждены преодолевать 9-ть этажей по лестнице в течении месяца? Но даже в этот срок очень сомнительно, что работы будут выполнены: на площадке полная разруха, а дорогостоящее оборудование валяется у подъезда, как куча металлолома! Как можно доверять такие ответственные работы столь не ответственной компании? Никогда не связывайтесь с этой организацией, если не хотите лишиться лифта на очень продолжительный срок!
ООО РуссЛифт на карте
Секреты успешного ремонта