8 (931) 214-84-818 (931) 214-84... — показать
+7 931 214-84... — показать

8 (931) 214-84-818 (931) 214-84... — показать
+7 931 214-...+7 931 214-84-81 ещё

Про «Ресторан Руставели»

Ресторан Руставели располагается на набережной реки Мойки в Центральном районе Санкт-Петербурга. Заведение находится в километре от станции метро Адмиралтейская. Здесь посетители могут забыть о делах и расслабиться в приятной атмосфере. В меню представлены блюда грузинской и европейской кухни, а в барной карте - разнообразные напитки, включая настоящую чачу. Интерьер заведения выполнен в грузинском национальном стиле. Цены заведения порадуют своей демократичностью.
Двери ресторана Руставели на набережной реки Мойки в Центральном районе Санкт-Петербурга открыты с одиннадцати часов утра до полуночи ежедневно.

Ресторан Руставели – Акции

Ресторан Руставели – Цены

Горячие закуски
Долма420 руб.
Шампиньоны с сыром сулугуни380 руб.
Основные блюда
Лосось с мятым картофелем и сливочным соусом890 руб.
Шкмерули550 руб.
Буглама870 руб.
Салаты
Цезарь с куриной грудкой430 руб.
Салат Rustaveli470 руб.
Супы
Мангал

Отзывы про Ресторан Руставели (12)

3.5
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (5)
Хотели попробовать изыски грузинской кухни, но сервис был медленный.
Ждали долго, а так еда понравилась.
Ресторан Руставели
Благодарим за отзыв! В следующий раз постараемся оправдать Ваше ожидание. Ждем Вас в ресторане Руставели.
Шикарный ресторан. Пригласил девушку, она была в полном восторге. Однозначно рекомендуем
место прекрасное, как на дизайн, так и на обслуживание! и накормили нас очень вкусно, рекомендую всем это место!
Все вкусно, все понравилось. Атмосфера заведения уютная и спокойная. Однозначно придем еще
Обманывают. Предложили говеный столик, соврав о том, что остальные столы зарезервированы (что не соответствует правде). В итоге, потеряли клиентов.
Ресторан Руставели на карте