8 (931) 214-84-81 8 (931) 214-84... — показать

Ресторан Руставели в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (931) 214-84-81 8 (931) 214-84... — показать
+7 931 214-... +7 931 214-84-81 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Руставели (12)

3.5
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (5)
Хотели попробовать изыски грузинской кухни, но сервис был медленный.
Ждали долго, а так еда понравилась.
Ресторан Руставели
Ресторан Руставели
Благодарим за отзыв! В следующий раз постараемся оправдать Ваше ожидание. Ждем Вас в ресторане Руставели.
Шикарный ресторан. Пригласил девушку, она была в полном восторге. Однозначно рекомендуем
место прекрасное, как на дизайн, так и на обслуживание! и накормили нас очень вкусно, рекомендую всем это место!
Все вкусно, все понравилось. Атмосфера заведения уютная и спокойная. Однозначно придем еще
Обманывают. Предложили говеный столик, соврав о том, что остальные столы зарезервированы (что не соответствует правде). В итоге, потеряли клиентов.
Так как это все же кафе, а не ресторан, то довольно дорого получается. Порции очень маленькие, поэтому, чтобы нормально поужинать, нужно заказывать несколько разных блюд. Готовят очень даже прилично. Есть зал для курящих.
Если вы ценитель грузинской кухни, то никогда не ходите в этот ресторан.
Большего убожества я в нашем городе не видел. Вообще не чего не понравилось, ни кухня, ни персонал, ни интерьер.
Ресторан Руставели на карте