8 (812) 309-88-388 (812) 309-88... — показать

8 (812) 309-88-388 (812) 309-88... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-88-38 ещё

Про «РуТакси С-ПБ»

Пассажирские перевозки , такси , срочный вызов такси, дешёвое такси. такси на вокзал , такси в аэропорт , срочное такси.

Аренда авто 3
Такси онлайн
Такси срочно
Такси Экскурсионное
Трансфер

Отзывы про РуТакси С-ПБ (3)

1.0
Не вздумайте работать с этой гнилой конторой! Обдерут Вас до нитки и оставят без денег!!!! Расскажите это всем!
Воруют деньги у водителей! На звонки не отвечают. Если удалось дозваниваться то хамят и врут! Бегите от них и друзьям раскажите
Если передумали работать в приложении Sedi, то деньги вы свои из приложения не вернёте никак! Отрабатывайте их как рабы по говно-тарифам. В служба поддержки у них никакая. Трубки с 20-го раза берут. Не вздумайте работать через это приложение и особенно с Ru Taxi SpB!!! Кинут на деньги вас. Еще и заблокируют под тупым предлогом и пугать будут черным списком потом: "Мы заблокировали ваш профиль , по причине недоверия, считаем что вы можете навредить своим негативным настроем клиентам , а так же имиджу компании . Так же обратите внимание , что дальнейший негатив , повлечет внесение вас в черный список и невозможность устроиться на работу ни в одну компанию Санкт-Петербурга."
РуТакси С-ПБ
Здравствуйте Евгений, забыли сказать что вы воруете заказы , хамите клиентам , и внесены в черный список водителей такси.
hitirkutsk
hitirkutsk ответил РуТакси С-ПБ
Ну вот, что и требовалось доказать. Они еще и врут! Я ниодного заказа не сделал с вашей помощью и каким это способом я успел своровать заказы и еще и нахамить клиентам интересно? Я внес свои личные деньги в ваше говноприложение и теперь вы отказываетесь мне их вернуть! Это вы воруете деньги у людей!
РуТакси С-ПБ ответили hitirkutsk
И снова здравствуйте Григорьев Евгений , вам в такси работать ненужно , так как вы краине хамски общаетесь с клиентами , воруете заказы . Вас добавили в черный список именно по причинам описанным выше.
hitirkutsk
hitirkutsk ответил РуТакси С-ПБ
Как я мог крайне хамски общаться с клиентами если я не одного заказа с вашим говно такси не сделал?!?!? Совсем уже заврались и не знаете, какую бы гадость придумать, лишь бы не отдавать деньги... мои личные деньги которые я вложил в ваше приложение и хотел их вернуть обратно! А вы начинаете врать нагло!!! Долго ваша гнилая контора не проживет, загнетесь... А именно ты менеджер, еще хапнешь горя, гнида ты ссаная :)
РуТакси С-ПБ на карте