8 (813) 704-51-788 (813) 704-51... — показать

Рутдеви

8 (813) 704-51-788 (813) 704-51... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Варшавская, д 2

Про «Рутдеви»

Ресторан европейской кухни. Детское меню. Живая музыка. Парковка. Пивной бар.Обширная карта вин.
Проведение торжеств и юбилейных банкетов.
Живая музыка: пятница, суббота.
Заказ столиков по тел. 45-178.
РутдеВи - место встречи друзей и деловых партнеров.

Отзывы про Рутдеви (9)

Отличный ресторан, пожалуй один из лучших, если не самый лучший. Интересный интерьер заведения, хорошая и приятная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал. Кухня хоть и без наворотов, но все замечательное, качественно и вкусное. Большой плюс то, что есть специализированное детское меню с большим выбором блюд. Бываю здесь не очень часто, но после каждого посещения неизменно ухожу сытой и в хорошем расположении духа.
Ходила в этот ресторан в пятницу с семьей, там играла живая музыка, мне очень понравилось и детям тоже! Они были в восторге от того, что есть детское меню, заказали много всего вкусненького! Официантка очень дружелюбная и жизнерадостная оказалась, такому сотруднику не жалко и чаевых побольше оставить!
Потрясающий рестран!!Очень красивый, интрерьер такой изысканный и играет живая музыка!!!А скуолько там сортов вина, глаза разбегаются!Кухня тоже не оставляет равнодушным, меню невероятно разнообразное и цены приемлемые!!!Я всем очень советую ресторан РутдеВи!!!
Отличный ресторан, пожалуй один из лучших во Всеволожске, если не самый лучший. Интересный интерьер заведения, хорошая и приятная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал. Кухня хоть и без наворотов, но все замечательное, качественно и вкусное. Большой плюс то, что есть специализированное детское меню с большим выбором блюд. Бываю здесь нечасто, но после каждого посещения неизменно ухожу сытым и в хорошем расположении духа.
Рутдеви на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр