8 (812) 540-02-028 (812) 540-02... — показать

Рувд Калининского Района

8 (812) 540-02-028 (812) 540-02... — показать

Про «Рувд Калининского Района»

Районное отделение внутренних дел Калининского района находится в здании, расположенном на Минеральной улице,
рядом с Кондратьевским проспектом.
Доехать до отделения можно от станции метро "Площадь Ленина" на всех видах общественного транспорта за 5 - 7 минут.
Районное отделение внутренних дел Калининского района - орган исполнительной власти.
Часть правоохранительной системы.
Главная задача в работе отдела - обеспечение общественного порядка и общественной безопасности.
Борьба с преступностью и иными правонарушениями.
Расположено в здании, удобном как для сотрудников, так и для посетителей.

Отзывы про Рувд Калининского Района (4)

3.3
Мой муж пропал из собственной квартиры ещё в 2016 году (ул. Ушинского д. 9 к. 1. кв. 133 квартира 4 раза перепродана. Лукашов всё это знает. Пальцем не пошевелил.
В моем доме на кондратьевском проспекте на первом этаже расположен круглосуточный магазин. Летом 2016 года интересный случай был. Сидела возле магазина компашка молодых людей и попивала пивко. В 2 часа ночи градус достиг громких песен. Пришлось звонить 02. Как вы думаете кто приехал? Никто. Вышел администратор магазина и загнал компашку во внутрь. А ночью пиво можно продавать? А что по крепче? Наша милиция самая крутая в мире.
Начальник Калининского УМВД - полковник Гусев Михаил Владимирович - настоящий преступник. Незаконно вмешивается в дела предпренимателей, обложил данью всю нелегальную торговлю, а легальную запугивает если не получает с них деньги. Незаконно заставляет возбуждать уголовные дела своих подчиненных, только из-за своих амбиций. Лживый и гавнистый мелкий пакостник и человечек.
Хочется поблагодарить участкового инспектора 63 отдела полиции г. Санкт-Петербурга, майора Агаркова А.И., за добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям, и отметить его оперативное реагирование, при обращении к нему по вопросу, который в других районах считается проблемным из за затянутости его исполнения.
Я обратился к нему для составления акта проверки, условий обеспечения сохранности оружия и патронов у меня дома, позвонил ему на рабочий и уже через час он проводил у меня осмотр.
В других вопросах он тоже показал себя профессионалом своего дела, я обращался к нему за помощью, в решении проблемы, которая возникла между мной и сыном, поверьте, она была серьезной, многие участковые пытались мне помочь, но безуспешно, но после разговора с Агарковым А.И., мой сын, Колесников А.В. изменился, он оставил меня в покое и больше не беспокоит по сегодняшний день.
08.10.2013г. в 18 час. 14 мин. , я позвонил по телефону доверия 573-21-81, с жалобой на бездействие Агаркова А.И. в деле в котором пострадал мой сын от неизвестного лица, я требовал от него того на что у него не было полномочий, я на тот момент не переключился с законов о милиции на законы о полиции, поэтому так и получилось.
Публично прошу по данному факту извинений, а так же в связи с этим прошу не применять к Агаркову А.И. ни каких дисциплинарных санкций. Не хочется, что бы из за моей юридической неграмотности страдали хорошие, полезные нашему обществу люди.

Спасибо. С Уважением. Колесников Валерий Евгеньевич
Житель 52 квартала, Калининского района, г. Санкт-Петербурга.

Частые вопросы про Рувд Калининского Района

Рувд Калининского Района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 3.

Рувд Калининского Района на карте