8 (812) 514-81-368 (812) 514-81... — показать

RV mobile на улице Просвещения

8 (812) 514-81-368 (812) 514-81... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1
универсам Народная семьЯ

Про «RV mobile на улице Просвещения»

Компания RV mobile осуществляет оперативный ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов (Nikon, Canon, Sony), игровых приставок и мобильных телефонов (Samsung, Nokia, Sony Ericsson, LG, Apple, Motorola, HTC). Диагностика выполняется бесплатно. Большинство поломок мастера готовы устранить в присутствии клиента или в течение дня. На ремонт дается гарантия от 1 месяца до года в зависимости от поломки. На сайте доступна форма подсчета стоимости услуги. Кроме того, работники RV mobile готовы дать советы по самостоятельному ремонту телефонов - дисплея, динамика, аккумулятора, сенсора.

Отзывы про RV mobile на улице Просвещения (8)

1.9
Отдал им ноут (Спб, Индустриальный пр.) в идеальном внешне состоянии лакированный, поломка была в слетевшем биосе, надо было его выпаять и перепрошить, я это сам выяснил и отдал на диагностику, не сказав им. В итоге они мне исцарапали глянцевый ноут до состояния дерьма, + сказали что сломана материнская плата + плата питания. Ну грубо говоря навыдумывали чтобы содрать больше денег, по срокам написано 3 дня делали 2 недели.

ДИГАНОСТИКУ 2 НЕДЕЛИ!КАРЛ
два месяца не могут объяснить - куда делся мой планшет, сданный в ремонт ещё в январе. Даже одной звезды - слишком много для такой ужасной конторки.
Добрый день, вчера сломался телефон, искал сервис который работает в воскресенье территориально с метро Кировский завод, оказалось что в RV-Mobile мастерские работают практически без выходных,хотя на графике написано воскресенье выходной, когда я туда приехал меня встретил адекватный мастер, мне надо было поменять модуль на iPhone 5S, мастер сказал что телефон будет готов через 40 минут, я очень удивился, т.к. думал что займет это полдня если не на след день даже, телефон сделали качественно быстро с гарантией и всего за 4.500р, не знаю как вам,но мне очень понравился сервис, кстати пришел сюда по рекомендации знакомого, ставлю 5.
Не знаю как раньше, но сейчас качество обслуживания хорошее, уже не первый раз сдаю на ремонт технику и все отлично работает)) спасибо вам!
Доброго времени суток, принес в этот (замечательный)ремонтный пункт.... свой телефон Samsung Galaxy S3. С проблемой зарядки!!! Договорились с мастером о том что заменит гнездо зарядки а если не поможет то сбросит до заводских настроек, Я пришол через 2 часа так как он мне говорил... И в результате он мне его перепрошил так как он мне сказал глубокой трех полосной какойто прошивкой с вас 2000 руб все работает.Через 15 минут он у меня завис я пришол опять к мастеру он взял опять на прошивку через пол часа сказал что сори вам никакая прошивка не устанавливается и развёл реками . Говорит что какая то поломка у меня была до этого.... Но Я ЖЕ ПРИШОЛ С НОРМАЛЬНЫМ РОБОЧИМ ТЕЛЕФОНОМ! Моему возмущению нет придела! Не сдавайте сюда телефоны!
RV mobile на улице Просвещения на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.