8 (812) 922-92-828 (812) 922-92... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шелгунова, д 9
корпус 1
Район: Невский

Про «РВТ Ремонт»

РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен. Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды работ: Сантехнические работы, Плиточные работы, Малярно-штукатурные работы, Столярно-плотницкие работы, Демонтажные и подготовительные работы, Электромонтажные работы

Отзывы про РВТ Ремонт (24)

Сотрудничеством с РВТ Ремонт осталась довольна. В квартире решила сделать косметический ремонт и поменять старую электрическую проводку. Сейчас в квартире много техники и старая проводка уже не выдерживала. Замену проводки сделали достаточно оперативно, было видно что работаю профессионалы. Качеством работы я довольна и могу всем рекомендовать!
Заказывали в этой фирме ремонт комнаты нашего любимого сыночка. В ужаснейшем состоянии она конечно была...Мы рассказали подробно о наших пожеланиях по ремонту. Ребята сказали, что все сделают и сдержали слово) Комнату просто не узнать. Они выровняли стены, постелили ламинат, сделали подвесной потолок и поклеили обои. Пятерка вам ребята! Мы безумно довольны,видно что сделано все качественно и с душой!
Я живу в старом доме, в котором проводка давно не менялась. По рекомендации моего я друга я обратился в эту компанию за полным ремонтом (в т.ч. проводки) в своей квартире. Ко мне пришли мастера в то время, как и договаривались. Мастера относительно быстро поменяли проводку и сделали хороший ремонт. Результатом работы я остался очень доволен, также доволен стоимостью услуги. Рекомендую компанию!
Заказывали ремонт в этой фирме, сделали все ужасно. Муж прикладывал максимум усилий, что бы как то расположить мастера на работы и качество, а мастер в ответ - Я никому ничего не должен и все тут. Звонили руководству - реакции ноль. Приехали в офис - на двери замок. Приехали на следующий день сидит человек 15 малолеток и все в один голос - звоните руководству. Как такового руководства мы не дождались, прекратили все работы и привет. Потратили уйму времени и денег. Отпуск испорчен. Не рекомендую никому сюда обращаться.
Необходимо было сделать ремонт в ванной комнате, так как соседи нас недавно затопили и было просто страшно заходить в ванную. Обратилась я по совету подруги в компанию «РВТ Ремонт», цены здесь вполне демократичными оказались. Мастера приехали, оценили ситуацию и принялись за ремонт. В течении 11 дней всё уже было готово, получилось весьма качественно и красиво. Я осталась довольна.
Со своего опыта могу сказать, что это отличная компания. Ребята делали ремонт в нашей квартире. Мы рассказали о наших пожеланиях, они ещё подсказали, как будет лучше сделать. Сделали хороший ремонт, стены выровняли, обои поклеили, ламинат постелили, плитку уложили. В общем сделали всё в лучшем виде и за короткий срок. Видно, что работали профессионалы!
Наш ремонт дошел до ванной комнаты и кухни, там мы хотели сделать плитку, поэтому потребовались услуги профессионалов. Ребята из этой компании сначала приехали чтобы увидеть предстоящую работу и примерно оценить стоимость. Материалы они тоже помогали нам купить. Все работы прошли удачно, получили хороший результат. Цены у них не грабительские, приятное сотрудничество.
Обращался в компанию РВТ Ремонт для укладки плитки в кухне, приехал сметчик, замерил и посчитал в какую цену мне обойдутся ремонтные работы. Принялись за работу как оговаривали, плитку укладывали хорошо, по окончанию работ, замечаний не было, все аккуратно и красиво. Заплатил за услугу недорого, все сделали в срок, так что я доволен, все качественно и быстро.
Ремонт отвратительный. Делал ремонт в одной комнате и нет практически ни одной вещи, которая была бы сделана хорошо. Сам с ремонтом столкнулся первый раз, поэтому доверял мастеру, думал он знает, что и как делать. Первое, на что надо было обратить внимание, инструменты для подготовительных работ в смете!! Электро лобзик для распилки досок с пола. Я уже потом понял, что прошляпил. В следующий раз буду с фирмой этот пункт отдельно оговаривать. Какое может быть качество, если у мастеров всего необходимого инструмента нет. Да и мне он потом не нужен. Второе - пол был выровнен не до конца, небольшие перепадики оставались. Понадеялся на опыт мастера и то, что подложка под ламинат скроет их. В итоге ламинат местами прогибается, а где-то даже щёлкает! Третье - обои. Стыки в 2-3 местах разошлись. В нескольких местах обои треснули при высыхании. Верхние края обоев отклеились чуть ли не на каждом куске. 2 раза подклевал все отошедшие места. В углах обои приклеены в нахлёст!!! Четвёртое - отказались вешать радиатор и менять трубы отопления. Мастер сказал, что не работает с металлическими трубами. Пришлось делать эти работы с горе-ремонтниками из управляющей компании. Т.е. я обратился в компанию, а по факту, как с частником работал. Что нет в компании других мастеров и инструмента трубы поменять? Отдельный пункт - крепёж трубы отопления к стене. Никакого декоративного крепежа купить невозможно. Оббегал штук 50 магазинов в поисках. В итоге взял железные хомуты на шпильках, покрасил их аккуратно в белый цвет, чтобы более менее смотрелось. Так мастер просверлил дырки под крепления на глаз. В итоге труба стоит всё равно криво. С таким подходом можно было первые попавшиеся крепления ставить, вся эстетика всё равно разрушена. Жалко времени. Фотографии прикрепил. Из плюсов только то, что раньше срока закончили работы. Но с таким никудышным качеством это и на плюс не тянет. Не сказать, чтобы совсем похабно всё сделано, недочёты видно при близком и внимательном осмотре. Но от фирмы ожидал большего. Всё таки не гастарбайтеры, и не частники. Реально все услуги должны в 1,5-2 раза дешевле стоить, чтобы соответствовать своему уровню качества.
К ремонту в ванной комнате готовились не один месяц, мониторили рынок, чтобы нас не обманули. Долго выбирали, оставить ванну или купить душевую кабину, в итоге остановились на ванне. Думаю, что душевые кабины хороши лишь в квартирах-студиях, в других квартирах обязательно должна быть ванна, где еще можно расслабиться после тяжелого трудового дня и поплескаться водой. Ремонт сделали за неделю, пол был кривой, поэтому пришлось выравнивать, в ванную комнату была установлена стеклянная дверь, которая по размерам чуть меньше стандартных дверных проемов, поэтому работники ушивали проемы. В общем, ремонт сделали качественно, никаких «косяков» не было. Работали трое молодых людей, один явно только учился. Так же хочется отметить вежливость работников при разговоре. Ничего плохого о фирме РВТ-ремонт сказать не смогу.
Очень плохо, худший опыт заказа чего-любо где-либо Заказ - ремонт санузла, туалет 1м2, ванная 2м2, потолки 2.5, т.е. хрущевка. Штукатурка, замена плитки, труб и сантехники, поставить водонагреватель, поставить в ванную стиральную машину, плюс в коридор перед санузлом положить 6м2 плитки. Как видно, объем работ эпический. Срок работ был оценен в 3 (три) недели. Вообще три недели на такую площадь должно быть более чем достаточно. Единственным большим отличием от исходного плана была разводка труб водоснабжения на коллекторах, а не на тройниках как рассчитывали вначале. Все работы в конторе на одном объекте делает 1 (один) человек. Направленный к нам человек по имени Сергей был похож на престарелого панка - косуха, берцы, за 40, инструменты носит в рюкзаке. Заявил что начинать может с 10.00, работает он пн-пт. Т.к. объект в жилой квартире, то мы распланировали указанные сроки, чтобы на это время работ кто-то был дома. За все время ремонта товарищ ни разу не пришел вовремя. Приход - от 11 до 14 часов. Уход постепенно сместился к вечеру, а в 1й день он радостно убежал в 15-00. А учитывая что сроки были сорваны ровно в 2 раза, работник оказался крепок в убеждениях. До самого конца приходил в обед, курил и пил кофе по часу, постоянно на лестнице курил и трепался по телефону. Пропускал дни по болезни. Болезнь выражалась в виде чОрных фингалов под каждым глазом и разбитого носа. Смотрелось настолько устрашающе, что в шоке был даже суровый водопроводчик из УК, который пришел перекрывать стояк. Из инструментов у него, похоже, были только перфоратор и шуруповерт. Чтобы открутить старые краны взял мои клещи (но все равно не открутил). Когда стал собирать инсталляцию, оказалось что нет ни накидных ключей, ни головок чтобы завернуть болты. Лобзик использовался мой с моими же полотнами. Осколки полотен по металлу я потом нашел в мусоре (результат попыток укоротить шпильки), полотна по PVC и дереву были уничтожены пилением гипрока. Кофе пил, как выяснилось позднее, тоже мой! На 4й неделе, хотя это и кажется невероятным, работы стали еще замедляться! Искать время для слежения за его возней стало очень трудно. Но Сергей продолжал плевать на все эти усилия, старательно затягивая сроки. Срок в 5 недель казался уже просто огромным, но и он был сорван! Укладка плиток велась по 5-8 шт(20*50 см) в день. Конфликт дошел до руководства, но чудо-мастер и не думал ускоряться. На 6й неделе на помощь ему стали приходить какие то новые типы, делая замазку кафеля и реечный потолок. Потолок сделан криво, замазка - криво, бордюр из мозаики (всего 3 ряда по 1 см!!!) как будто клеили первоклассники на уроках труда. Якобы плюс конторы в том что на объекты проставлены прорабы. Минус тут в том что прораб бесполезен. Как зовут первого прораба не помню. Себя он вообще никак не проявил, кроме оценки объема работ. Сверился со сметой и спросил работника - "Ну тут наверно недели 2?" - "Нее, 3!" ответил тот. Через неделю он был заменен на прораба Владимир. На все задержки, опоздания и явные косяки работника он заявил "Я никак не могу на него повлиять". Правда к концу 2й недели прораб Владимир попросил оплатить согласно договору 50% суммы за 50% работ. Проблема была в том что по смете не было готово еще и трети, хоть и прошло 2/3 срока. На что прораб попросил все же оплатить обосновав тем, что им до конца месяца "деньги очень нужны"!!! Итог - вместо 3 недель ремонт этого "огромного" санузла занял 6 (ШЕСТЬ !!!) недель. Последний день работ был 26го декабря вместо 5го, до НГ полностью не успели вставить двери из-за работы этой шараги. Расчет сыпучих материалов производился так что заказывать пришлось 3 раза, и платить за доставку. Но и это не конец! После сдачи работ начались протечки. Мастер по гарантии (уже другой) приходил исправлять 1) Течь из фильтра горячей воды (криво собран при установке) 2) Течь из слива раковины (криво собрано) 3) Течь соединения труб до фильтра 4) Течь соединения труб после фильтра 5) Течь из сварного шва PVC-колена на горячей воде (!) - при этом натекло много воды внуть короба инсталляции, осушение заняло огромное количество усилий 6) Течь из выпусков горячего коллектора, с фонтаном кипятка 7) Снова течь из фильтра горячей воды! 8) Течь из сварного шва PVC-колена на горячих трубах к полотенцесушителю Каждый пункт - отдельный вызов! После всего этого посмотреть на разводку пришел директор с прорабом. Решили пересобрать соединения. Пересобирал мастер Александр. Привел его прораб Владимир, и действовал в своем стиле - ничего не объяснил и сразу убежал с объекта. Поэтому у Александра не оказалось ключей для американок, пены и еще чего-то. Чтобы доделать ему пришлось прийти 2 раза. Сейчас после пересборки на одном соединении коллектора все еще проступают капли - казалось бы поправить это и на этом все. По этому поводу я позвонил в РВТ 2 недели назад (16 марта). Но несмотря на заявления что заявку приняли - никто не перезванивает и не приходит (сегодня 31 марта). Я звонил уже раз 5. Видимо контора перешла в режим "Иди на ... со своими трубами". В общем, если кто-то хочет получить результат как у меня - вы знаете куда обращаться.
Делал капитальный ремонт в квартире в рамках Договора подряда № РВТ/Е12 от 24.09.2016 (это, если захотите проверить) с компанией ООО «РВТ-Ремонт» (они же готовили дизайн-проект). Работы предполагали полный комплекс: демонтаж полов и стен, стяжка пола, возведение новых стен, разводка сантехнических коммуникаций и электрики, чистовая отделка. Всего 50 м². Работал 1 человек - Худобин Александр Митрофанович. Договор предусматривал сроки выполнения работ: 31.12.2016. По порядку: 1. Демонтаж. Вопросов к демонтажу нет. Все сломано качественно. 2. Стяжка пола. Пока не ясно, но, надеюсь, хотя бы здесь проблем не будет. Обычно последствия некачественной стяжки проявляются спустя значительное время. 3. Возведение стен. Стены сложены из газоблоков. Ровно и быстро, но с нарушением технологии – нет демпфера у основания пола и потолка. Места соединения стены, пола и потолка заделаны цементом, что спустя некоторое время вызовет появление трещин. 4. Электрика. Фото во вложении. Если коротко, то провода резались обычным тупым ножом, скрутки проводов в распределительных коробках выполнены некачественно, провода не подписаны, а концы проводов не запрессованы. Сейчас электричество есть только в двух помещениях – ванная и туалет. 5. Сантехника. Из мелочей – расстояние между трубами для крепления полотенцесушителя шире полотенцесушителя. 6. Штукатурка стен. Фото во вложении. Стены откровенно кривые с перепадами в 2—3 мм на 1 м². 7. Поклейка и покраска обоев. Александр поклеил обои криво настолько, что создалось впечатление, что человек выполнял эти работы в первый раз и по видео-инструкции из Youtube. В углах помещений обои были поклеены не стык в стык, что при высыхании вызвало натяжение и в углах обои отклеились. Переклеивал их несколько раз. Но по причине того, что стены были кривые, ровно поклеить обои под покраску не получалось… 8. Облицовка плиткой. Тут вообще отличная история. положив плитку первый раз, Александр Худобин решил ее затереть затиркой (Литокол). Затер. Забыл. А когда вспомнил все естественно застыло. Для удаления застывшей затирки, Александр решил использовать наждачную бумагу, что привело к порче всей плитки, с чем он соглашаться категорически отказался. Затем, после привлечения к вопросу исполнительного директора компании «РВТ-Ремонт» он признал ошибку и согласился все исправить. А тем временем, плитка в туалете начала отклеиваться без какого-либо механического воздействия на нее. Я бы приложил к отзыву видео, где я веду рукой по стене, облицованной плиткой, а она отваливается…, но сайт не позволяет. Поэтому прикладываю фото. После предъявления обоснованных претензий Александру, он согласился все исправить. А следующей ночью с напарником вывез весь строительный инструмент с объекта вместе с остальными пожитками и исчез. Александр трубки не берет. Фирма трубки не берет. Не доверяйте этой фирме и этому человеку выполнение настолько ответственной работы, как ремонт вашего жилья.
11466931146694114669511466961146697+3
Добрый день братья по ремонту. Запилили и мне наконец небольшой ремонтик в моей скромной обители. Дело шло быстро и по намеченному плану. Звонок, замер, смета, работы. Привет Лехе прорабу.
Хочу поделиться своими впечатлениями о ремонте со специалистами РВТ. Работают быстро и качественно, выполненная работа радует глаз. По деньгам почти частник, только с них взятки гладкие если незнакомый конечно. Вообщем благодарю за красоту.
Огромное спасибо специалистам компании за качественный ремонт ванной и туалета.
Поделюсь опытом обращения в РВТ-ремонт. После звонка, сотрудники пришли на замеры на следующий день, вот готова смета была только через неделю. Объяснили это тем, что много заказов, а мастеров ока не так много. Боялась, что и со сроками ремонта затянут. Но ребята молодцы - работали быстро и много, и со сдачей ремонта не затянули. На глаз ремонт сделан качественно. За месяц никаких нареканий так и не заметила. Надеюсь так и будет все. На все работы дали гарантию 2 года. Материалы закупала фирма, мне ничего делать не пришлось. Осталось некоторое количество материалов, которые без проблем сдали обратно в магазин. После себя весь строительный мусор убрали. Я более чем довольна. Отличная работа! Процветания фирме!
Ремонтная компания полностью выполнила все ремонтные работы по договору. Сроки были слегка растянуты, так себя мастера подстраховывали. Хотя для меня главное чтобы ремонт был качественный, чем быстрый. Материалы подобрали хорошие и не сильно дорогие - под бюджет. Прораб приезжал контролировал все этапы работ. Мастера хаос на квартире не устраивали, не курили. На глаз сделано все хорошо - ровно, аккуратно. Составленная заранее смета оказалась максимально приближенной к реальности. Где-то пришлось доплатить, а где-то наоборот заплатила меньше. Но сумма не критичная, за минус не считала. Ремонтом осталась довольна.
спасибо ответсвенным и просто золотым мастерам рвт-ремонт за такой чудесный ремонт квартиры! У нас были проблемы с перепланировкой санузла. Сотрудники РВТ сделали перепланировку и решили все вопросы с ее оформлением документально. Видно, что работники с опытом и своим подходом к каждой задаче. Оплата проходила в несколько этапов после выполения работ. Удобно, что не всю сумму. В общем ремонт понравился! Выражаем огромную благодарность компании!
РВТ-ремонт оказали колоссальную помощь с ремонтными работами в нашей квартире. Возможности контролировать процесс возможности не было, но результат нас устроил. Ребята сэкономили нам кучу времени. Встретились мы при подписании договора. нам все просчитали и выдали смету. И приехали мы уже в чистую, красивую квартиру. Всеми закупками занималась фирма, мы лишь указали что мы хотим получить в итоге. И задача выполнена на все сто процентов. Сроки соблюдены, без задержек. Выполнено все на вид качественно. Думаю в практике все будет не хуже.
Через три месяца ожидания, зам.начальника Потапов Г. (спасибо) выделил нам для переделки плохо сделанного ремонта замечательного мастера Алексея Игнатова. У молодого человека оказались просто золотые руки, который к тому же еще и креативно мыслит. Кухня и ванная комната ( особенно душ) ожили, засияли и мы наконец-то можем любоваться на мастерски, с душей сделанную работу. Алексей, благодарны вам безмерно. Такие мастера большая редкость.
Ivan ShyshovМаринаЛюдмила БрусникинаИнна ТуманLjudmila Karvonenmargaretsov
Уже оставили отзывы

Отзывы про РВТ Ремонт (24)

Оставьте ваш отзыв