8 (812) 922-92-828 (812) 922-92... — показать

Ремонтная компания РВТ Ремонт на Костромском

8 (812) 922-92-828 (812) 922-92... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Костромской, д 48

Про «Ремонтная компания РВТ Ремонт на Костромском»

РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды работ:
Сантехнические работы,
Плиточные работы,
Малярно-штукатурные работы,
Столярно-плотницкие работы,
Демонтажные и подготовительные работы,
Электромонтажные работы

Отзывы про Ремонтная компания РВТ Ремонт на Костромском (99)

Вышли на компанию через сайт. Понравилось что выезд замерщика и дизайнера бесплатный. Прораб ответственный и знает свое дело. Особая благодарность дизайнеру. Материалы использовались качественные, проверял лично.
Сейчас ремонт уже почти завершен, и теперь могу объективно оценить работу, которую выполнила компания. Среди многих сайтов, которые я пересмотрела - ваш был четкий и самый конструктивный, и при первой встрече, поняла, что вы хорошие специалисты. Действительно, самое важное для меня было то, что мы сначала все согласовали, нам сделали проект, просчитали цену от "а до Я", так и не увеличилась в конце, а наоборот, включающие различные факторы частично сократилась. Это был приятный нюанс работы компании.
Давно планировала дизайнерский ремонт, но хотелось, чтобы он был как можно бюджетнее. По проекту нам даже мебель предложили! Смета абсолютно прозрачная и подробная, все статьи отражены от и до и каждый пункт обсуждается с менеджером, так что я полностью знала, за что плачу! Приятно, что все мои идеи были внедрены в проект)) Стильные финишные отделочные материалы - сразу видно, что ремонт дизайнерский. И уборку после ремонта сделали, я только въехала. Уверена, что правильно сделала, что не стала заказывать отделку от строителей.
Готова даже потратить свое личное время и изложить все свои эмоции в отзыв. К выбору организации отнеслась я более, чем серьезно, все таки ремонт не на год делается. И конечно хотелось, чтобы все было четко и по плану. Собственно это мне смогла обеспечить бригада из РВТ. В ходе выполнения работ пришлось столкнуться с небольшим минусом, это смещение сроков окончания ремонта. Но получив результат, я уже не сильно была расстроена этим моментом. Глаз, ремонт начал радовать еще со входа в квартиру. Хочу отметить аккуратность, с которой работали ремонтники. Особенно порадовала отделка окон, обои зафиксированы откосами тонкими. Я по всем углам, по всем скрытым местам прошла, но даже там все четко. В местах за радиаторами тоже проклеено все отлично. Пол ровный, нигде не скрипит и не проваливается. Ванна это просто воплощение мечты моей, превратили мое ожидание в реальность. Рисунок на плитке подогнали точно. Вся мебель и приборы в ванной закреплены надежно. Отдельно хочу отметить, что по итогу работы никаких дополнительных трат не было, все полностью совпало с изначальной сметой. Мне оставалось лишь навести порядок и создать уют. В целом я осталась довольна сотрудничеством с компанией.
3 месяца назад закончили ремонт в нашей новой квартире. Ремонт был выполнен мастерами компании РВТ-СПб. После 3х месяцев могу сказать, что сделано на славу, за это время ни разу не пожалел, что обратился сюда. Во-первых, есть возможность заказать качественные материалы от проверенных производителей, материалы со скидкой! Во-вторых, работа делается без предоплат, оплата поэтапная, а значит и душа спокойна, что не обведут вокруг пальца. Ни единого замечания по прошествии времени я не обнаружил. Спасибо!
Мелкий ремонт я делаю сам, но жена решила, что пора кардинально "обновить" ванную комнату и туалет. Обратился в эту компанию. Что понравилось сразу - цены выставлены адекватные. Втораое - поэтапная оплата. Это очень важно. Когда ребята делали ремонт, приятно удивило серьёзное отношение к работе - никаких перекуров, бессмысленных хождений. Качество работ тоже выше всяких похвал - шовчики ровные, никаких подтёков и сколов. Одним словом, мы с женой остались довольны
Захотелось подлатать старенькую кухню в хрущёвке. Наткнулся на РВT-СПб, почитал, отзывы были хорошими. Вызвал бесплатного замерщика, подумал, и решил отдать работу этой компании. И, надо сказать, не пожалел! Ремонт достойный, кухню не узнать,материалы очень качественные на ощупь и вид. Попросили написать отзыв, они этого вполне заслужили.
Заказывал у этой компании капитальный ремонт квартиры. Прораб Сергей составил смету, указал предварительные сроки работы. Качеством материалов и итоговым результатом остался доволен.
Сотрудничаем с данной компанией не в первый раз, до этого они ремонтировали нашу квартиру, и нам очень была по душе политика компании и золотые руки их работников. Мы очень просили нам прежних мастеров, и мы их, к счастью, заполучили, теперь они мастерят в нашем маленьком коттедже. И мы на 100% уверены, что результат нас ну просто не может огорчить, мы полностью доверяем компании и их работникам.
Во-первых, еще раз хочу поблагодарить опытного прораба Дмитрия, который контролировал весь ход выполнения ремонтных работ в нашей двухкомнатной квартире. Он постоянно был с нами на связи и поэтому практически все вопросы решались в оперативном порядке. Кстати говоря, он зачастую сам же и предлагал нам наиболее эффективные решения той или иной проблемы, за что мы ему очень благодарны, ну и кроме того очень помог при выборе отделочных материалов. Ну а, во-вторых, спасибо мастерам и рабочим, которые непосредственно и проводили у нас ремонт. В принципе, сделали все достаточно качественно, и как говорится на совесть. Есть, конечно и мелкие огрехи и недочеты, но хочу заметить, что на общую картину это никак не повлияло.

Как узнать график работы Ремонтная компания РВТ Ремонт на Костромском ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 922-92-82, +7 911 922-92-82

Ремонтная компания РВТ Ремонт на Костромском находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Костромской, д 48.

Ремонтная компания РВТ Ремонт на Костромском на карте