8 (812) 903-15-118 (812) 903-15... — показать

8 (812) 903-15-118 (812) 903-15... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-15-11 ещё

Про «#RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис»

Команда #RWD выполняет качественный ремонт всех видов автомобилей! Любая поломка имеет свойство чиниться, именно этим мы здесь и занимаемся. Мы действительно знаем как правильно должна работать подвеска или насколько тихо должен работать ваш двигатель! И готовы поделиться своими знаниями. Если что-то беспокоит в своем автомобиле или же просто обычная езда уже не доставляет удовольствия, тогда мы закатываем рукава и делаем все, чтобы каждая поездка доставляла удовольствие!А вот и малая часть наших супер-способностей :Ремонт двигателей Ремонт подвески Ремонт трансмиссии Кузовной ремонт Покраска Ремонт электропроводки Тюнинг и установка не штатного оборудования Установка сигнализаций,иммобилайзеров и акустики Шумоизоляция и тд.

Телефон: 903-15-11

ВАЗ
ГАЗ
Тагаз
УАЗ

Отзывы про #RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис (6)

На KIA MOHAVE у ребят менял масла, шаровые опоры, ступичные подшипники, втулки стабилизатора. На Skoda Fabia RSTeam замена лобового стекла, замена и доработка трапеции дворников. Все сделали быстро и качественно! Спасибо удачи.
Спасибо за отзыв!)
Ребята, спасибо огромное за замену резонатора! Я теперь езжу и наслаждаюсь тишиной!))) Спасибо и за замену тормозного шланга (вроде так), машина и правда лучше тормозить стала! Всё очень круто! Спасибо))))
Пожалуйста!
Заехал залить масло и высверлить болт датчика абс. По итогу ещё оказалось, что подшипник приказал долго жить. Ребята в течении получаса достали новый подшипник... Такого я ещё не видел! Респект и Уважуха!!!! Ошибка абс кстати ушла. Спасибо парни!!!
#RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис
Вам спасибо за отзыв! Отдел запчастей старается оперативно подбирать и привозить запчасти. Мы ценим Ваше время
Спасибо ребятам, подготовили машинку к дальней дороге. Махнули сцепу, обслужили полумертвую коробку и подшаманили подвеску:) по результатам - все огонь, передачи втыкаются как надо, ниче не стучит. Порадовал оперативный поиск запчастей - что редкость для японок 90х годов в спб. Ребята, желаю вам успехов в дальнейшем! От души:)
#RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис
Мы стараемся помочь клиентам в любой ситуации.
Отличный сервис! Мой убитый предыдущим владельцем crown вернули к жизни! Спасибо!
Рады стараться!
Сегодня забрал машину (skyline r30) у ребят, правили рычаг, разбирались с тормозами, меняли термостат. и до кучи маслице махнули. Подход отличный, с запчастями проблем тоже нет. Всё что сломалось (от старости авто) было заказано и на следующее утро уже установлено. А именно задние тормозные цилиндры. Если бы штуцера не обломились, машина была бы готова за пол дня!) Ценники очень гуманные. Подход отличный. В общем респект этим парням! В ближайшем будущем приеду на переделку выхлопа.
#RWD Rebel Workshop Dynasty Автосервис
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!