8 (969) 725-43-648 (969) 725-43... — показать

+7 969 725-...+7 969 725-43-64 ещё
г Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д 18
Балтийская,

Про «Рудис»

“Рудис» осуществляет сбор макулатуры на самых выгодных условиях. Мы оказываем услуги по сбору вторсырья: ненужных документов, архивов, непроданных тиражей, различных изданий, газет и журналов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас нет ограничения на прием вторичного сырья. Оптимальное соотношение цены и выгодных условий непременно заинтересует как юридическое, так и физическое лицо. Бесплатный вывоз посредством нашего собственного автопарка - от 250 кг. Работаем во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Учитывая индивидуальные особенности каждого заказа, мы вырабатываем наиболее подходящий Вам, как заказчику, план утилизации отходов. Он включает в себя не только необходимые немедленно действия, но и работы, которые будут необходимы в обозримом будущем.

Вывоз макулатуры из офиса подразумевает, что Вы, не прилагая усилий быстро получите деньги за предоставленное вторсырье, которое мы вывезем. При всем при этом, Вас нисколько не затруднит сам процесс, так как наши профессионалы сделают все за вас. Мы сами отсортируем всю скопившуюся макулатуру и это позволит сэкономить Вам много времени, так как не придется перебирать тонны бумаг. Все что нужно сделать, просто обратиться к нам! Вывезем бумажное вторсырье в любом виде.

С “Рудис” очень выгодно сотрудничать. Наши постоянные клиенты получают большие привилегии. Мы заботимся о Вас и стараемся сделать наше сотрудничество обоюдно выгодным.

Работаем с понедельника по субботу с 9: 30 до 19: 00, в выходные дни прием и вывоз макулатуры не осуществляется! Ждем вашего звонка!

Доставка 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Рудис (1)

Компанией остался очень доволен, большие специалисты, весь процесс отлажен до мелочей, работают быстро, эффективно. Очень удобно было избавиться от скопившихся архивов и бумаг за давние года, документооборот большой и хранить все это нам уже нет надобности, давно переведено все в электронный вид. Ничего разбирать не пришлось, в оговоренные сроки это все вывезли и на руки мы получили приличную сумму, одни положительные моменты, спасибо!
Рудис на карте