8 (812) 918-69-708 (812) 918-69... — показать

Ресторан Рыба на Даче на Приморском шоссе Сеть

8 (812) 918-69-708 (812) 918-69... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 319А
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Рыба на Даче на Приморском шоссе»

Семейный ресторан «Рыба на Даче» расположился в деревянном двухэтажном доме на 41-м километре Приморского шоссе сразу за Сестрорецком.

На берегу реки Сестры мы выстроили уютный дом с двумя террасами - наверху и внизу. Свежий аромат натуральной древесины, которая использовалась в его строительстве, наполняет пространство ресторана свежим лесным ароматом, а огромный камин, разжигаемый по вечерам, добавляет к нему притягательный запах горящих дров. Весь интерьер выдержан в строгом соответствии с самыми актуальными современными тенденциями - экологичностью и уютом. Натуральные шерстяные ткани, использованные в обивке мягких стульев и кресел, живые растения, расставленные по дому в кадках, а также головы плюшевых медведей и деревянных лосей, вместо чучел животных, создают неповторимое ощущение единения с природой.

Превосходная дачная еда: чебуреки и плов, мангал, собственная коптильня, в которой готовят рыбу из Ладожского озера, разнообразное меню, большая детская площадка на свежем воздухе и игровая комната внутри, причал у воды.

Летом на лужайке готовят традиционный Ферганский плов, жарят барашка на вертеле и даже запускают настоящий воздушный шар.

"Рыба на Даче" - лучшее место для отдыха на природе всей семьей.

Отзывы про Ресторан Рыба на Даче на Приморском шоссе (20)

4.3
Заезжали на обед в выходные все очень понравилось ,еда ,обслуживание все на высшем уровне!Обязательно вернемся еще)
Валерий, добрый день!
Благодарим вас за столь приятный отзыв. Именно ради таких слов мы трудимся ежедневно. Будем рады, если в следующий раз вы заедете к нам еще и на ужин. У нас очень уютно в зимнее время, особенно около камина.
До новых встреч!
С уважением, Гульнара Хансвярова, управляющий ресторана "Рыба на Даче" .
Впервые была в этом ресторане пару лет назад.
Недавно проезжали мимо, было свободное время, ну и решили заехать пообедать.
Очень разочарованы едой и порциями. За эти деньги ожидаешь совершенно другое соотношение цены и качества.
Со временем в плане еды заведение к сожалению очень испортилось. Естественно по-прежнему осталось отличное расположение на свежем воздухе, очень вежливый персонал и красивый интерьер. Однако кухня стала совсем плохая, в отличие от того, что было раньше, и это наблюдение основано на нескольких последних визитах в этот ресторан. Не знаю что произошло, но странно как-то. Меню как и прежде не отличается многообразием, однако раньше качество было превосходное. И очень удивительно что еда такого плохого качества, не смотря на небольшое количество блюд. Цены очень приличные. Например, в последний раз брали плов из баранины, в котором было очень жесткое мясо которое было сложно переживать, баклажанную икру, совсем маленькая порция. Икра какая-то жирная и стоила 460 руб! Так же брали спагетти с крабом. Спагетти явно покупное, сами они его не изготавливают, и совершенно не вкусное. Никакого сравнения с "Итали" на Московском проспекте. Ценник тоже на все очень высокий. Ну и брали еще салат по грузински - только он и был на уровне. В итоге эти блюда плюс чай и одно капучино обошлись в 3,5 тыс рублей. Если често очень жаль наблюдать за деградаций заведения, стыдно должно быть за такое безобразное качество и очень высокие цены, которые абсолютно не соответствуют этому самому качеству.Совершенно нет желания приезжать туда больше.
Приятная атмосфера и отличное обслуживание, очень вежливый персонал! Идеально подойдёт для дня рождения или отдыха большой компанией.
Лично мне очень понравился ресторан, готовят там очень вкусно, да и атмосфера благоприятная. Всем рекомендую посетить его!

Частые вопросы про Ресторан Рыба на Даче на Приморском шоссе

Как узнать график работы Ресторан Рыба на Даче на Приморском шоссе ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 918-69-70

Ресторан Рыба на Даче на Приморском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 319А
2 этаж.

Ресторан Рыба на Даче на Приморском шоссе на карте