8 (812) 918-69-698 (812) 918-69... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5
Бизнес центр: River House
1000–2000 руб.

Про «Ресторан R14»

Ресторан "R14" на улице Академика Павлова — суперпиццерия с захватывающим видом на Неву, живописные районы Санкт-Перебурга и телебашню.

Просторный, с изысканным вкусом оформленный зал ресторана идеально подойдет как для деловой встречи, так и для романтического ужина. В меню более 14 видов пиццы, как на тонком тесте, так и пышная неаполитанская. Шеф-пиццайоло каждые 2 недели готовит специальную пиццу, Лучшие образчики легендарной итальянской кулинарной традиции в меню соседствуют с полюбившимися всем воком, есть блюда на компанию.

Здесь идеально провести вечер в компании добрых друзей или за винным ужином. Кстати, выбор прекрасных вин в "R14" действительно большой и включает бутылки, лично выбранные из собственного погреба Арамом Мнацакановым.

Для гостей с детьми работает большая детская комната.

Доставка 2
Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Лаунж-зона

Отзывы про Ресторан R14 (45)

4.6
Выбирали, куда пойти вечером, круто провести время ,покушать и с прекрасным видом . В итоге остановились над этим рестораном . Безумно прекрасное место ,официант был безумно приветлив и общителен ,посоветовал нам прекрасное вино и еду . Вид ,обслуживание оставило нам массу положительных эмоций . Спасибо большое . Утку конфи пробовала во многих ресторанах Москвы ,у вас она шедевр
Валерия, добрый день.
Это же чудесно, что ваш выбор остановился на нашем ресторане) Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания! Спасибо вам, что нашли время написать для нас столь приятный и эмоциональный отзыв, отметить и кухню, и обслуживание, и вид - мы это очень ценим. А что касается нашей фирменной утки Конфи, то в Москве точно есть одно место, где ее готовят так, что вам должно будет понравиться, - наш ресторан "Пробка на Цветном") Ждем вас в гости и в столице и в Петербурге!

С уважением,
Анна Жарова, управляющий рестораном "Rыба"
В начале текущей недели проводили корпоратив в данном заведении, после которого порядка десяти человек уехали домой с сальмонеллезом, тем кому повезло меньше до сих пор отдыхают в Боткинских бараках. В остальном довольно не плохо.
Ходил недавно ужинать с семьей. Порадовал шикарный вид из окна и бесподобная кухня! Рекомендую пасту с белыми грибами. Очень приятная атмосфера. Одним словом 5/5, теперь семейные ужины только в Рыбе.
Хорошая кухня и приятная атмосфера! Очень вкусно. Красивый вид из окна добавляет балл этому заведению! Рекомендую.
Мне нравится здесь кухня. Очень вкусно. Также приятная атмосфера.

Частые вопросы про Ресторан R14

Как узнать график работы Ресторан R14 ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 918-69-69

Ресторан R14 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5
7 этаж.

Ресторан R14 на карте