8 (812) 213-88-998 (812) 213-88... — показать

+7 812 213-...+7 812 213-88-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 47
Район: Невский

Про «Рыбацкое, сто»

Рыбацкое, СТО - это автосервис, который предоставляет автолюбителям широкий спектр услуг. Здесь можно пройти диагностику и отремонтировать любой легковой автомобиль, внедорожник, микроавтобус или газель. Помимо высокого качества выполняемых профессионалами своего дела работ на современном оборудовании, СТО Рыбацкое предлагает систему скидок. Большим преимуществом сервиса является то, что в наличии всегда есть запасные части, а своя служба доставки привезёт необходимый товар в кратчайшие сроки. СТО Рыбацкое предлагает клиентам заключить договоры на корпоративное обслуживание автомобилей. Корпоративные клиенты будут обслужены вне очереди. СТО открыто каждый день с 09.00 до 21.00, без обеда и выходных.

Автомойка 2
Малярные работы 1
Марка авто 2
Ремонт рулевого механизма 1
Товары 2
Автоаксессуары
Светильники и освещение

Отзывы про Рыбацкое, сто (5)

3.4
Хорошая станция техобслуживания с широким перечнем услуг, есть магазин запчастей и расходников. Вежливые мастера. Живу рядом с СТО, в следующий раз ещё раз к вам обращусь.
Мастера этой станции техобслуживания выполняют ремонт машины оперативно. Быстрота ремонта обеспечивается благодаря их магазину запасных частей и расходников. Автосервис понравился.
Очередное подтверждение, что ничего нельзя делать по знакомству.Знакомый у меня там работал. Уговорил менять у них же лобое стекло за кучу денег. Типа, мастер хороший, а не таджики в подворотне. Ну, и что? Хороший мастер-колхозник не нанес праймер. Случайно заметили, что стекло нехило так отклеивается через несколько месяцев. Подозреваю, что оно сразу и отклеивалось, но мыслей даже не было проверять. Не таджики ж из подворотни делали.Гарантия СТО Рыбацкое - месяц. Это при всем при том, что я не поленилась оставить машину там на 2 суток и еще сутки на ней не ездила, чтобы вклейку не повредить. Переклеила в нормальном сервисе с гарантией на 5 лет за треть стоимости, хорошо успела, пока рамка не заржавела. Я не говорю о том, что молго быть, если стекло бы выпало на скорости, и я б убилась, или кто то еще пострадал. А, по фиг, что хотим, то и делаем! Ну, ничего, чуваки, ничего хорошего вам с моих денег не будет. Чинюсь теперь только у проверенных мастеров. Обходите стороной эту контору!
Вчера заехал на ТО-шку после зимней стоянки на своей матрешке, все оказалось в наличии, да еще и масло поменяли бесплатно (типа акция). Давно уже у вас не был, многое поменялось в лучшую сторону. Терь приеду на покраску двери))
хотите чтоб машина была целой обходите этот сервис стороною ,иначе попадёте на большее бабло ,там одно хамло работает которое зачастую и не знают как что разобрать без ущерба машине
Рыбацкое, сто на карте