8 (812) 676-32-62 8 (812) 676-32... — показать

Отзывы о компании Рыболовный Интернет-магазин

8 (812) 676-32-62 8 (812) 676-32... — показать

Отзывы про Рыболовный Интернет-магазин (11)

Большой выбор снастей. Доставили быстро, качество хорошее. Понял всю прелесть интернет магазинов . Выбирай сколько хочешь, сравнивай, приценивайся и все не выходя из дома.
Отличный магазин с догадливыми менеджерами, которые подскажут любой "глупой" женщине, какие воблеры или спиннинг выбрать. Спасибо, ребята, наши мужчины довольны!
Качественные товары. Быстрая доставка. Несколько джерков в этом сезоне уже обкатаны.
Собирались с друзьями в поход,недалеко от притока Камы, за Ижевском. Купили палатку за 20 000р. качество неплохое, но мы всё равно ее прожгли сигаретой ахах.
Хороший магазин! Покупала у них в подарок мужу на ДР палатку. Заказ обработан быстро, цена замечательная. Еще гидрокостюм брату купить у них нужно будет)))
Отличная цена - IMAX Premium - 8200 руб!
Магазин супер. Ходила к ним за удилищем и блеснами (муж просил), девочки-консультанты просто умницы все нашли еще и посоветовали, что лучше взять!!! Теперь мы у них постоянные покупатели. Сейчас заказали "катушку-супер" в подарок деду на новый год.
Заказывал товар в этом магазине был доволен. Заказал модели блесен во второй раз их не оказалось на складе. Пригласили в к себе в магазин выбрал другие блесна гораздо лучше. Для жителей Питера проще туда съездить. Потому что на сайте не все есть, что можно приобрести на складе. Ну и цены действительно мягкие.
Отличный магазин! Заказывал здесь приманку и крючки. Очень оперативно обработали и подготовили заказ. Да и цены приятно порадовали. Теперь буду заказывать только здесь!
Покупала у них подарок другу. Так как сама ничего не понимаю в этих рыболовных штучках, большое спасибо консультанту, который помог выбрать заказ. Заказала спининг и еще всяких дополнений для полноценной рыбалки - друг остался очень доволен, особенно после удачной поездки на рыбалку)))
Заказывали мужу рыболовные примудрости всякие снасти. Качество товара понравилось, муж очень доволен покупкой, а я ценой. Все опробовали, не зря заказали. Будем еще заказывать!
Рыболовный Интернет-магазин на карте