Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Санкт-Петербурге

Рыболовный магазин world-4x4

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 26А
26 лит Б
Бизнес центр: Константъ

Похожие организации

Про «Рыболовный магазин world-4x4»

Дорогие друзья!
world-4x4 приветствует вас!
world-4x4 - это Все для Рыбалки, внедорожного автотуризма и отдыха на природе для всей семьи!!
В ассортименте магазина широко представлены рыболовные снасти, принадлежности для зимней рыбалки, ловли фидером и других видов ловли. Есть товары как в наличии так и под заказ.

world-4x4 - осуществляет продажу рыболовных, туристических и охотничьих товаров по всей территории Российской Федерации.

Помимо розничного интернет-магазина товаров для рыбалки, охоты и туризма, мы предлагаем оптовые поставки СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ СПАСАТЕЛЬНЫХ ЖИЛЕТОВ , САНОК-ВАТРУШЕК, чехлов для лодочных моторов, зимних рыболовных костюмов , летних рыболовных костюмов , тентов и многое друое.

Отзывы про Рыболовный магазин world-4x4 (8)

Отличный магазин! Замечательный продавец и адекватные цены! Пользуюсь уже на протяжении 2-х лет!
Магазин отличный всё что заказывал получил,с уважением Алябьев А.Д.
Магазин очень даже достойный, покупал там снасти и т.д. для себя, а потом и удочку на подарок. Цены вообще радуют, и продавцы знают свое дело, могут посоветовать и разбираются в товаре. Хороший магазин.
привет всем , мне очень нравится этот магазин ,рекомендую - всегда низкие цены и отличное обслуживание !!!
хорошый магазин . Отзывчивый персонал. одыкватные цены. Всем советую
Рыболовный магазин world-4x4 на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.