Сёстры

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Похожие организации

Про «Сёстры»

Сёстры - салон красоты только для девушек. Мужчинам вход запрещен. Два зъала в минтоловом цвете: первый - ресепшен-кафе с ароматным кофе и диетическими закусками. Здесь можно поболтать с подругой в ожидании, когда мастер освободиться, во втором зале - сам салон. Стилисты, парикмахеры и маникюрщицы располагаются рядом друг с другом, однако никому не тесно, пространство сделано гармонично и удобно. Для постоянных клиентов здесь есть особые карточки, зрительно напоминающие зеркало, в которое можно смотреться и которое можно носить с собой в кошельке. Для посетительниц на большом экране здесь крутят старые добрые фильмы с Одри Херберн в главной роли.

Отзывы про Сёстры (5)

4.0
Осторожно!!! Мошенничество!!!! Берегите свои деньги!!!! Хотела сходить на маникюр и педикюр в салон "Сёстры" по подарочному сертификату, купленному в салоне Сёстры, но очень вежливый администратор сообщила, что мой сертификат не действителен, у них теперь новые пластиковые сертификаты, а мой сертификат можно выбросить потому, что они сменили директора! Новый директор салона не считается с прежними клиентами, и не хочет ничего слышать о каких то там сертификатах, а смело отправляет клиентов куда подальше, что примечательно, сами администраторы салона говорят о том, что это не единичный случай и такие казусы у них возникают регулярно!!
Кроме того ранее мне по телефону сообщили, что сертификаты сейчас у них поменялись, но мой старый рукописный конечно же действителен.
Думаю, что в сложившейся ситуации уважающий свое имя салон, должен был уладить с клиентом эту абсолютно абсурдную ситуацию или ХОТЯ БЫ принести извинения и предложить скидку на процедуры!!! Но это не про салон "Сёстры", здесь присваивают ваши деньги, а Вы остаетесь ни с чем!!!.
Поэтому если хотите сделать близким подарок, то только не в салоне "Сестры" , очень вероятно, что ваши деньги будут также выброшены в карман якобы старого директора, а вместо приятного подарка , ваши близкие получат только открытку от салона!!!Ничего не скажешь, просто масса удовольствия!
Категорически не советую !!!
941912941913941914
Отметила свой День Рождения!! Все в восхищении от моего праздника, а я довольна ещё и ценой!! Спасибо, Сестры!!
Мне сделали лечение волос огнем !!! Волосы - супер ! всем советую! Мастер- Александра!!
Как-то раз пришла к косметологу на депиляцию , очень довольна , правда большевато , но это наверно у всех так ! Девушка которая мне делала , очень приятная
Супер-местечко! Очень люблю там бывать! Качество услуг и сервиса на самом высшем уровне! Суперическая атмосфера! Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Сёстры на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра