8 (800) 200-00-078 (800) 200-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, п Комарово, ул Васильева
Сенная площадь,
Район: Курортный

Про «S7 airlines»

Одна из крупнейших авиакомпаний России - Сибирь, под брендом S7 airlines, специализируется на организации перелетов по России. Компания предоставляет высокий уровень сервиса и дополнительные услуги, среди которых: бронирование отелей, аренда автомобилей, а также большой выбор он-лайн сервисов для пассажиров. Кроме того, S7 airlines  предоставляет сидки и дополнительные бонусы своим клиентам, в особенности постоянным. Имея в наличии большой флот современных воздушных судов зарубежного производства, S7 airlines является одной из самых надежных российских компанией с новейшим техническим оснащением.

Отзывы про S7 airlines (6)

3.0
Авиакомпания S7 продает билеты заранее обманывая клиентов. Представительство S7 в Пулково, отказала мне продавать билет Бизнес класса, так и не смогла толком объяснить почему. Более того это не первый случай: все кто из моих знакомых летал этой авиакомпанией рассказывают подобную ситуацию. Это полный обман и всем не советую работать с ними.
Летела в очередной раз s7. Была стыковка в домодедово. Из Питера как и из Москвы самолет вылетел без задержек. Вот с такой сумкой в ручную кладь у с7 вообще никаких проблем не возникло. Не мерили и к рамкам не гнали (хотя у меня до сих пор сомнения что она влезет в рамки). По весу прошла. Хочу особенно отметить что стюардессы в с7 очень приветливые и отзывчивые – воду чтобы запить таблетку принесли оперативно. Приятно что у нашей, российской компании сервис с человеческим лицом.
Крайне неприятная авиакомпания. Все обслуживание сведено к минимуму. Они, пожалуй, единственные, кто на рейсах из Москвы в Питер дают только сок. Ни сэндвича, ни даже чая. Хотя стоимость билета дискаунтерной не назовешь.
Раньше часто летал данной авиакомпанией. Из "лоукостеров" одна из самых приличных авиакомпаний и как поазывает время - самая живучая!!! )))
Мой первый полет прошел на самолете этой компании. Тольятти-СПб вышло около 8000 на двоих, с пересадкой в Москве. Обслуживание очень понравилось, у нас было два завтрака) Единственный минус в том что потерялся багаж (гитара). Мы в течении 3-х часов разбирались где он, а в итоге гитара оказалась в том пункте выдачи куда первоначально обратились с заявлением о пропаже багажа.
У S7 airlines нет координат на карте
Позади только Москва