8 (812) 331-47-678 (812) 331-47... — показать

S7 на Пулковском шоссе

8 (812) 331-47-678 (812) 331-47... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-47-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 41

Про «S7 на Пулковском шоссе»

S7 Airlines – известный бренд авиакомпании «Сибирь». Перелеты происходят как по внутренним маршрутам (до Москвы и Новосибирска), так и в страны СНГ, страны Европы и Восточные регионы. S7 Airlines - одна из самых современных компаний. Это первая фирма, полностью перешедшая на электронные билеты. Пассажиры могут выбрать рейс, забронировать и купить посадочный билет через Интернет. А для тех, кто часто совершает перелеты вместе с фирмой, действует программа «S7 Приоритет». С ней пассажиры могут накапливать бонусы за пройденные мили и получать скидки на следующие рейсы. Сайт авиакомпании предлагает не только быстрые перелеты, но и бронировку отелей, аренду машины и многое другое. Так же компания гарантирует безопасность пассажиров: для защиты жизни и здоровья можно пройти электронное страхование. Сделайте Ваш отдых ярче и безопаснее вместе S7 Airlines.

Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про S7 на Пулковском шоссе (23)

3.9
Летаю часто и много, примерно каждую неделю по 2-3 раза, и исключительно S7. Летаю только с ручной кладью. Удобно, что при желании ее можно сдать в багаж бесплатно, сотрудники так предлагают сделать, когда самолет забит под завязку. И по своему опыту скажу, что это реально классное решение, поскольку С7 разрешает большую ручную кладь до 10 кг, и постоянно все тащат в самолет слишком много вещей, все полки в самолете забиты. Конечно, целиком это проблемы не решает, но лично мне удобно, я могу расстаться со своим чемоданчиком, чтобы лететь с комфортом и не искать места на полках.
Впечатлен полетом. Летел с собакой, выкупил соседнее сидение. Недешевое удовольствие, но спокойствие того стоит. Читал много про стресс собак в багажном отделении. Все были приветливы, помогли установить и зафиксировать переноску. Собака чувствовала себя хорошо, переживал, что укачает, но все обошлось. Для поездок с животными - рекомендую данную авиакомпанию.
Нравится летать S7 за то, что они адекватные и прогрессивные. И за их стоимость билетов. Единственное, что раздражает, это пассажиры, которые, видимо, экономят и тащат с собой кучу ручной клади. Забивают все полки своим габаритом, а зимой еще и пуховики добавляются! Хорошо бы проверять посерьезнее на регистрации соответствии ручной клади разрешенным размера. Хотя, уверен, что многие только бы похвалили авиакомпанию за это. Конечно, я летаю с одним чемоданчиком, и мне некомфортно. Других претензий к авиакомпании нет, во всем хороши, кроме этого вот нюанса.
Компания как компания, вроде все как у всех, стюардессы красивые, кормят на борту нормально. Но мне нравится копить мили у них. В других как-то сложно все и непонятно, а тут все прозрачно – в приложении видно, сколько накопил, люблю такое
Обращение №165329850

Скоро уже 1 год, как мы не можем получить возврат средств за отменённый рейс.
Номер обращения выше я указал для сотрудников компании, вдруг это поможет.

За этот год я потратил наверное часов 15 своей жизни, находясь на телефоне, звоня в S7 и слушая ответы, что вот скоро, вот ещё чуть-чуть и возврат будет сделан.

Всегда был рад пользоваться услугами компании, но данный случай очень сильно испортил моё отношение к S7.
S7 на Пулковском шоссе на карте