8 (812) 313-10-838 (812) 313-10... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-10-83 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 13
2 этаж; ТК Экополис
Бизнес центр: Космополис

Про «Спа-салон SabaiSabai на проспекте Просвещения»

Sabai Sabai - сеть салонов тайского массажа, расположенная на территории Санкт-Петербурга. Выражение "Sabai Sabai" означает «наивысшее наслаждение». Именно поэтому было выбрано такое название. Сеть была открыта в 2010 году. С момента открытия салоны успели завоевать популярность среди жителей и гостей города.

Sabai Sabai предлагает своим посетителям все виды тайского массажа. Огромной популярностью пользуются как расслабляющие процедуры, так и укрепляющий и даже лечебный массаж. К каждому клиенту салона предусмотрен индивидуальный подход.

Сотрудники Sabai Sabai - это восточные мастера, которые проходили обучение разным видам массажа у себя на родине. Руководство сети предлагает всем желающим приобретение подарочных сертификатов. Это может стать отличным подарком для самых близких и родных людей. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные условия сотрудничества. Руководители крупных компаний достаточно часто приобретают подарочные сертификаты Sabai Sabai в качестве подарка для своих сотрудников.

Чтобы насладиться тайским массажем, нужно позвонить администратору салона, имеющего наиболее выгодное расположение, и выбрать время, удобное для посещения.

Восстановительная медицина 3
Бальнеотерапия
Лечебный массаж
Медицина для детей 1
Детский массаж
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про Спа-салон SabaiSabai на проспекте Просвещения (5)

2.8
Не ходите сюда - поберегите свои деньги, время и нервы. Развод на деньги, иначе про эту шарашкину контору не сказать. На сайте в разделе спа-программы указаны цены, но нигде нет сноски, что цена указана за одного человека при посещении вдвоем. При первом и последующих моих звонках на уточняющие вопросы администратор НИ разу НЕ ответила, что указанная цена - для одного, а не двоих, хотя я специально проговорила, что мы будем вдвоем и спросила про указанные цены, действительны ли они. В итоге вместо приятного вечера получили крайне неприятный сюрприз на кассе, когда озвученная сумма оказалась в два раза больше планируемой. Иначе, как разводом на бабки, это не назовешь! Паршивейшее впечатление!!!! Всей массе своих знакомых про эту вопиющую ситуацию обязательно расскажу, чтобы не попали также на такой развод и не вздумали пойти в салоны этой сети. И вишенка на торте: во всех приличных заведениях после спа обязательно следует церемония чаепития: в чайничке заваривается чай, к нему подаются орешки, цукаты, нуга или конфетки - любая вкусняшка. Здесь нам дали еле теплую непонятно как заваренную жижу в картонных стаканчиках (какой там чайник, о чем вы), а на мой вопрос, есть ли что-то к чаю, сказали, что чай идет безо всего, пустой. И, да, массаж так себе, мастера особо не старались, даже когда я озвучивала конкретное пожелание. А моя просьба больше внимания уделить задней поверхности тела при массаже, а передней меньше, была абсолютно проигнорирована, хотя я повторила ее несколько раз.
Я посещала множество разных спа в разных городах России и заграницей: и сетевые, и точечные, и дешевые, и дорогие и пафосные. Но такого отвратного отношения к клиентам и откровенного развода на деньги не встречала нигде. Разочарование глубочайшее, это просто ДНО.
Записался по телефону +7 (812) 679-90-70 в салон на Смольном на 9 утра на 2 часа спортивного массажа. На следующий день прихожу - мне девушка-администратор говорит что мастера будут только к 11 и что записи никакой нет. Ни извините, ни до свидания, ни вариантов решения моей проблемы. Только предложили пойти на их сайт, найти там почту и написать туда что мне это не нравится. Ну хорошо, вот, пишу. Люди, которые ставят 5 звезд за сервис, вы сами там работаете? Я потратил свое время на то чтобы с утра прийти, а в итоге просто так сходил. Это что за быдло-сервис у вас?
Здравствуйте всем..) Почитала отзывы о салоне тайского массажа Sabai Sabai и удивилась: то ли я на другой планете была, то ли не мой день был?)) Начну по порядку. Я попала в салон не случайно: порекомендовала мне его очень хорошая знакомая, к мнению которой я прислушиваюсь) Позвонила в салон, узнала цены, подумалось, что такие немалые суммы за массаж ,уж наверное, берут не зря... И наконец на день рождения заказала себе в подарок сертификат выше обозначенного салона.. Мои близкие подарили мне сертификат на 6 000 , и 4 января 2016 года я записалась на вечернее время на программу по коррекции веса, по утверждению администратора салона на Выборгском шоссе, 13, самую действенную..) Обрадовавшись, я выбрала двухчасовое спа, включающее кедровую бочку и 1,5 часа антицеллюлитного массажа..) Так как обстоятельства бывают сильнее нас, так случилось, что на сеанс я опаздывала. Позвонила, извинилась и уточнила, можно ли мне опоздать или лучше перенести запись на следующий день? Администратор салона уверила меня, что могут принять меня сегодня, ничего страшного..
Придя в салон, я еще раз извинилась за опоздание,заполнила анкету, сразу же заплатила за процедуры (дополнительно к сертификату на 6 000 еще 500 руб.) и была отправлена в комнату с кедровой бочкой.. Конечно, не скрою: интерьер салона и комнат (дорогая кожаная мебель, всевозможные штучки, слоники и ароматы Востока, общий очень дорогой стиль) меня пленили..) Я с радостью приняла душ и погрузилась в кедровую бочку.. Просидев в ней 15 минут, как-то заскучала: я не то чтобы испариной не покрылась, но даже не согрелась!) Администратор, появившаяся на пороге комнаты с вопросом , все ли у меня в порядке, удивилась, узнав, что бочка не греет..) Пошутила насчет того, что бочка, видимо, меня "переждала" и, поколдовав за моей спиной, заверила, что прибавила температуру на всю мощность.. Я просидела еще 15 минут, уже потихоньку замерзая..)) Никаких изменений!) Вернувшаяся за мной администратор была поставлена в неловкое положение моим прямым вопросом: "И зачем я тут просидела в этой бочке полчаса, если она холодная?".. Я нашла внизу трубку-тэн, которая, как я понимаю, должна греть бочку, дотронулась до неё- она была холодной!)) Я снова обратилась к сопровождающей меня девушке-администратору..) Думаете, я услышала в ответ "извините"?))) Как бы не так!)) Она обвинила меня, что пока я ехала к ним, бочка остыла!!!))))) Моему изумлению не было предела..)) Если услуга не может быть оказана в силу каких-либо причин, нужно просто её отменить, а не заставлять сидеть клиентов по полчаса в холодной бочке!))) После массажа, состоящего из похлопываний ног и рук ( и всё!) , я , честно сказать, замерзшая, вынырнула-таки снова к стойке администратора, мечта только об одном: добраться поскорее до машины и согреться в салоне своего автомобиля.. Но все-таки наивно ожидала, что полутора часов времени должно было хватить молодой даме за стойкой, чтобы понять, что услуга была предоставлена не в полной мере... А значит, как это делается в хороших салонах с претензией на дорогой обслуживание Не тут -то было!) Дама сия ограничилась вопросом: "Как все прошло?" Не предложила ни чая (как написано было в комментариях), ни чего -либо еще... И ,увы, так и не извинилась... И, сидя в салоне своей машины, греясь, я подумала: "Нет, я бы после такого обслуживания не порекомендовала никому из своих знакомых этот салон.. Да и сама не стану его постоянным клиентом, хотя могла бы, жаль".. Хотелось бы посоветовать руководителям салона (если они, конечно, читают отзывы) воспитывать все-таки своих администраторов, чтобы они не вели себя среди такого внешнего великолепия как обыкновенные , простите за сленг, "совковые" барышни.. Как-то не вяжется одно с другим... С уважением, Галина..)
Салон очень понравился!Все на высшем уровне, начиная от приветливого администратора, заканчивая тайками - массажистками. Я была в Таиланде и мне есть, с чем сравнивать массаж. Ходили с мужчиной на парный массаж, остались очень довольны. Правда, тапочки, которые выдают, все одного размера, и причем очень маленького. Но это мелочи, конечно.
В студии SABAI SABAI понравилось все! Работа администратора - изумительна! Все показала, рассказала, после сеанса предложила вкусный чай из тайской орхидеи. Массажистки не разговаривают по-русски, поэтому во время массажа не отвлекаешься на разговоры, а концентрируешься на своих ощущениях. Атмосфера в салоне и самой массажной комнате - расслабляющая и даже душевная. Негативный впечатлений нет совсем, после массажа чувствовала себя как новая.

Частые вопросы про Спа-салон SabaiSabai на проспекте Просвещения

Как узнать график работы Спа-салон SabaiSabai на проспекте Просвещения ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-10-83

Спа-салон SabaiSabai на проспекте Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 13
2 этаж; ТК Экополис.

Спа-салон SabaiSabai на проспекте Просвещения на карте