8 (981) 903-15-738 (981) 903-15... — показать

8 (981) 903-15-738 (981) 903-15... — показать
+7 981 903-...+7 981 903-15-73 ещё
500–1000 руб.

Про «Сабай-Сабай»

Ресторан Sabay-сабай поддерживает направление развития паназиатской экзотической кухни.Наш шеф-повар сможет поразить Вас изысканными блюдами и поможет окунуться в атмосферу необычайно красивой и вкусной паназии. Вековые традиции в совокупности с приятным оформлением ресторана не оставят Вас равнодушным!Синий чай, фреш-ролы, немы, воки, смузи, десерты, все это и многое другое вместе с дружелюбным персоналом ждет фас в ресторане Sabay.

Музыка 1
Chillout
Вход свободный
Для свиданий

Отзывы про Сабай-Сабай (9)

4.6
Иногда заезжаем. Обычно все вкусно.
Сегодня 09.09.2020 заехали поужинать.
Принесли суп том кха. Переперченый на столько, что есть вообще нельзя. Сказал об этом работникам. Они сделали круглые глаза и заявили, что суп приготовлен правильно, как всегда. Есть не стал, вернул на кухню.
В общем вечер испорчен. Такой нагласти давно не встречал. Больше сюда не поедем.
Зашла сюда по рекомендации подруги, они в Сабай ходят с детьми школьниками по выходным, чтоб не готовить и проводить культурно время. Буржуи, думала я! А на деле такое милое место оказалось, всё в растениях - мне по душе такая атмосфера. А как меню в руки взяла вообще глаза разбежались, цены нормальные и выбор блюд огромный. Взяла на пробу тайландский суп, порция сытная, супец острый! Надеюсь, что всё так и останется, а то у нас любят набрать клиентов, а потом взвинтить цены и уменьшить порции! Сабай, не подкачай!
Я чревоугодница. Всегда ей была и ничего с собой не поделать. Люблю вкусно и много поесть. Мне даже все друзья и родственники из отпусков привозят не магнитики, а какую-нибудь колбаску местную, сухофрукты или шоколадки. Сама я хоть и обжорка, а вот готовить не люблю. Поэтому всю жизнь старалась при каждой возможности есть в кафе или ресторанах. На пенсии вообще стала регулярно ходить куда-нибудь покушать, так как дома скукота. Возле нас относительно недавно открылся Сабай. Простенькое кафе с наивкуснейшей кухней. Чего я у них только не перепробовала - порции здоровые, готовят вкусно, цена подъёмная. Только неудобно, что заказ у стойки надо делать, а не диктовать официанту сидя в кресле. Но я же говорю - простенькое кафе с вкусной едой!
Недавно посетили этот ресторан с моей девушкой. По началу думали,что все будет примитивно и просто,но ошиблись. У них красивый зал,полы так блестят, в каждом угле чистота, в зале не пылинки, не соринки. Дорогие хрустальные люстры висят,освещение приглушенное,как раз для романтического вечера. Сама кухня и обслуживание на высшем уровне! Оставили хорошие чаевые официанту.
Мы помним вас всем коллективом! :-D Спасибо за юмор и шутки) Будем вновь ждать вас и вашу девушку!
Здешний WOK – самый вкусный из всех питерских заведений, где я была! Частенько беру именно wok с креветками, так как обожаю соус терияки! И все блюда, что готовятся с ним. И ещё, совет тем, кто идёт сюда первый раз или кому хочется любить, но некого. Попробуйте Вьетнамский какао. Уверяю, что попробовав его однажды, он станет вашей любовью на всю жизнь. Отдельное спасибо поварам этого заведения, вы поистине создаете шедевры!
Спасибо большое за теплые слова!! Ждем вас вновь!
Сабай-Сабай на карте