САДИК ДЦ Альтернатива в Александровке

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Алексея Толстого, д 36

Про «САДИК ДЦ Альтернатива в Александровке»

Частный деревянный коттедж - экологический район, высококвалифицированные педагоги нашего дошкольного центра ведут занятия, 3-х разовое питание, сон, прогулка, навыки самообслуживания,комфортная психологическая атмосфера.
Приглашаем деток от 2 до 6 лет - есть 2 группы по-возрастам не более 8-10 детей.
В марте скидки на первый набор:
*** с 9.00 до 18.00 - 16 тыс. рублей
*** с 9.00 до 15.30 - 14 тыс рублей
*** с 9.00 до 13.00 - 11 тыс рублей
Остальное время обсуждаемо из расчета 180 руб за час!)))
С апреля стоимость увеличится на 7%

Возможно посещение не каждый день, но это ведет к сбою режима, что не желательно для вашего ребенка.

Вся информация по тел. 9883300, в группе: http://vk.com/event13135285 или в ответе на личный запрос.

Отзывы про САДИК ДЦ Альтернатива в Александровке (2)

Мы тоже ходим в этот садик, вроде дочке нравиться, не успели попасть вовремя в набор ila aspect, там несмотря на более высокие цены есть конкуренция и много желающих.
Моя дочка посещает САДИК ДЦ Альтернатива в Александровке с 2-х лет. Она быстро адаптировалась, совершенно незаметно. Я вожу ее к 9 и забираю около шести вечера, после работы. Некоторых деток забирают в 15.30 или в час, график там индивидуальный. Можно даже не каждый день водить в садик. Вообще садик замечательный! Частный деревянный коттедж, чистый экологический район, воздух чистый свежий. Дочка говорит, что кормят вкусно, после садика есть вообще не хочет, только сладкое выпрашивает))) Воспитатели доброжелательные, приветливые, все квалифицированные педагоги. Рекомендую!))
САДИК ДЦ Альтернатива в Александровке на карте