8 (812) 303-03-308 (812) 303-03... — показать

8 (812) 303-03-308 (812) 303-03... — показать
+7 812 303-...+7 812 303-03-30 ещё
г Санкт-Петербург, Лахтинский пр-кт, д 7
Беговая

Про «Садовый центр Алексеевская Дубрава на Лахтинском проспекте»

Садовый центр «Алексеевская Дубрава Лахта» открылся в августе 2019 года на севере Санкт-Петербурга. Торговая площадка находится на выезде из города в направлении Сестрорецка в непосредственной близости от «Лахта Центра». Северное направление Санкт-Петербурга и Ленинградской области является стратегическим и открытие садового центра в Лахте стало важным событием в жизни группы компаний. В самых ближайших планах — строительство капитального офисного здания, где разместятся отдел продаж и студия ландшафтного дизайна. Здесь будут проходить уже ставшие традиционными зимние сезоны образовательных семинаров, творческие встречи и другие мероприятия. Садовый центр будет работать круглый год и обязательно станет точкой притяжения для партнеров, клиентов и друзей «Алексеевской Дубравы»!

Доставка 3
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Бензоинструмент
Цветы 2

Отзывы про Садовый центр Алексеевская Дубрава на Лахтинском проспекте (1)

1.0
Сделали большой заказ в Алексеевской дубраве в начале апреля. Совершили 100% предоплату за заказ в указанные продавцом сроки. Вчера позвонила сотрудники питомника и сообщили о том, что растения приехали, поэтому необходимо срочно их забирать, иначе их разберут другие покупатели. Для начала, не совсем понятно, как может оплаченный заказ забрать другой покупатель? Неужели сотрудники не умеют считать? На этом история не закончилась. Сегодня муж поехал забирать наши растения. Выяснилось, что несколько видов растений, которые мы даказали и оплатили не приехали, и пр едут ли- большой вопрос. В замен нам предложили другие растения, но с доплатой... Возникает второй вопрос: если я выбрала необходимые мне растения, оплатила их, почему, мало того, что я получаю в замен не совсем то, что хотела изначально, так еще и должна за это доплачивать? Существует нормальная практика во взаимоотношениях продавца, который заинтересован в покупателе на будущее- если договоренности не выполняются по вине продавца, то в качестве компенсации морального ущерба покупателю делают замену без каких-то доплат. Странный подход, более того, не очень умный. Естесственно, больше я обращаться в Алексеевскую дубраву не буду, соседи по коттеджному поселку в этот питомник тоже обращаться не будут после моей рекомендации. Благодаря такой смешной жадности владельцы Алексеевской дубравы потеряли клиентов 20-25..

Частые вопросы про Садовый центр Алексеевская Дубрава на Лахтинском проспекте

Как узнать график работы Садовый центр Алексеевская Дубрава на Лахтинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 303-03-30

Садовый центр Алексеевская Дубрава на Лахтинском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, Лахтинский пр-кт, д 7.

Садовый центр Алексеевская Дубрава на Лахтинском проспекте на карте