8 (812) 756-03-668 (812) 756-03... — показать

+7 812 756-...+7 812 756-03-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 54
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Кафе Сафари на улице Танкиста Хрустицкого»

Кафе-бар "Сафари" - это место на проспекте Ветаранов,где вы сможете вкусно, сытно и недорого поесть, хорошо отдохнуть и просто приятно провести время!

Наше кафе специализируется на проведении разнообразных праздничных мероприятий, корпоративные вечеров, свадьб, юбилеев и иных торжеств любого рода.

Наш банкетный зал, который вмещает до 70 человек, всегда к Вашим услугам.
Кафе "Сафари" - это стильный интерьер, специальная комната для курения, быстрое и профессиональное обслуживание, меню на выбор для банкетов, любая кухня на выбор.

Мы проводим концерты, шоу, украшаем зал согласно Вашим пожеланиям, приглашаем ведущего, тамаду, составляем праздничную программу.

Кухня 3
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Сафари на улице Танкиста Хрустицкого (2)

3.0
Недавно отметили юбилей в кафе Сафари на Танкиста-Хрустицкого,д 54.Это кафе нам посоветовали друзья,которые все торжества справляют только там.Хочу сказать,что теперь и мы разделяем их восторженное мнение по поводу отличной кухни,внимательного обслуживающего персонала,уютного интерьера. Всем рекомендую!Все гости были в восторге. Кухня тоже понравилась,всё было вкусно.Очень любезная женщина - администратор Галина.Девочки официантки обслуживали очень хорошо.В Сафари мы чувствовали себя очень уютно.Теперь будем ходить туда просто поужинать и послушать музыку.
Хочу оставить полезный отзыв всем тем кто собирается отметить своё мероприятие в это так называемом кафе.12.12.2012 мы заказали торжество в этом кафе,мало того что те напитки которые мы привезли заранее к себе на стол,их начали продавать клиентам кафе,потом мы не досчитались несколько бутылок водки,пару бутылок виски и фрукты которые должны были поставить нам на стол.Мы заранее заплатили денег за 27 человек,за день до мероприятия оказалось что не все смогут приехать,я попросил хозяйку вернуть деньги за пару человек,на то она мне отказала это еще ладно,мы платили деньги за обслуживание,обслуживание было отвратительное,ходила какая-то девушка,вообще не по форме одета,это нам очень не понравилось.А потом еще и в конце хозяйка нам сказала,а заплатите еще 2000р.за аренду помещения,хотя когда мы приходили заказывать и платить деньги нам говорили что кафе работает до последнего клиента.В общем очень плохие впечатления у нас остались от этого заведения.И хозяйка там очень жадная и не приятная личность.Надеюсь вы прочитаете этот отзыв и поймёте,что в этом заведение отмечать своё торжество не стоит,воспоминания останутся плохие.А то,что у них якобы дешевле,так они украдут ваши продукты и напитки и цена праздника станет обычной как и везде.
Кафе Сафари на улице Танкиста Хрустицкого на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел