8 (812) 961-17-228 (812) 961-17... — показать

Saint Scalpelburg

8 (812) 961-17-228 (812) 961-17... — показать
+7 812 961-...+7 812 961-17-22 ещё

Про «Saint Scalpelburg»

Пирсинг-бутик St.Scalpelburg – «станция» прогрессивного направления в сфере пирсинга. Талантливые молодые пирсеры Санкт-Петербурга готовы предложить свои услуги тем, кто хочет не просто обозначить свою индивидуальность, но и сделать это эффектно, креативно и, что самое главное, красиво. Девиз компании: «Дарим мечту. И помогаем ее исполнить».

Студия профессионального пирсинга премиум-класса готова предложить не только тонкую работу по созданию проколов и других модификаций тела, но и неповторимые украшения отличного качества от известных брендов. Клиенты могут выбрать оригинальные изделия из имплантационного материала ASTM F-136 и безникелевого золота, которые защищают организм от осложнений в период заживления, украшения от Maria Tash, уже давно используемые мировыми звездами, Industrial Strenght, Body Vision Los Angeles, а также кристаллы Swarovski.

В меню компании, помимо пирсинга, есть такие процедуры, как вживление микродермалов, силиконовых имплантов, операция по раздвоению языка и многое другое. Все действия происходят в полностью стерильных кабинетах профессионалами своего дела, которые стараются постоянно совершенствовать свои навыки на специальных конференциях и съездах.

Отзывы про Saint Scalpelburg (23)

4.4
Мастера плохо относятся к клиентам

Проколол крыло носа у мастера Дианы Зарецкой. Мастер сказала, что через месяц надо заменить украшение на более короткое. К моменту, когда пришло время менять украшение, я был в командировке в другом городе. Решил спросить у Дианы, срочно ли надо менять украшение или это не критично. Если бы мастер сказала, что срочно — вернулся бы в город.

Дважды звонил мастеру — нет ответа, дважды написал СМС — нет ответа. Уже расстроился и позвонил в салон, попросил передать мастеру, что я жду ответа. Администратор пообещала, что Диана ответит мне, но этого не случилось.

Думаю, важно не только хорошо провести приём, но и помочь клиенту с его вопросами после прокола. Ответить мне заняло бы пару минут, а так остался негатив и переживания
Цены просто сумасшедшие!!! Одна малюююсенькая сережка с камешком в 1 миллиметр стоит 3000 с чем то!!! Да за такую цену можно золотые купить!!
Не знаю на кого расситан салон, наверное на подстилок богатеев. Обычным студентам не по кармане. Цена накручена только за "рекламу".
Очень мне не понравилось в этом салоне. Украшения красивые, но опыт мастеров под большим сомнением. Год (!!) не заживал прокол, мастер хладнокровно уверяла, что все заживет и что вообще я все напридумывал. В итоге пошел в медицинское учреждение к опытному врачу, который мне поведал, что прокол сделан НЕПРАВИЛЬНО.
Будьте готовы, что вас захотят обуть на деньги, причем не маленькие. Коллектив холодный, мастер тоже, атмосфера очень пафосная и отчужденная, но выглядит как наигранные понты. Прокалывала хрящ. Предлагают самые дорогие украшения, навязывают. Интересный нюанс - отходила с их фирменной серьгой, ухо никак не могло зажить и постоянно болело. Стоило заменить на свою золотую сережку-гвоздик ранка тут же перестала воспаляться. Так что лучше приходите со своими украшениями.
Очень дружелюбный коллектив, большой выбор украшений, приятная атмосфера, мастер Ксюша молодец и вообще не больно
Saint Scalpelburg на карте