8 (812) 458-88-888 (812) 458-88... — показать

Сакура — быстрая доставка вкусной еды!

8 (812) 458-88-888 (812) 458-88... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-88-88 ещё
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Садовая, д 12, оф 8
Невский проспект,
Район: Курортный

Про «Сакура — быстрая доставка вкусной еды!»

Быстрая доставка вкусной еды! Сакура — ЭТО ВКУСНО!

Суши, роллы, наборы, пицца, паста, китайская лапша в коробочке wok и многое другое!

Доставка 2
Доставка готовых блюд
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Сакура — быстрая доставка вкусной еды! (370)

4.1
Из за недочётов(задержка заказов, не вся комплектация заказа, кусок пленки в роллах)перешли в Токио семьёй, а на днях решили взять роллы в Сакуре(может исправились ребята). Заказ должны были доставить в 00.35, проверяю статус заказа в 00.25 готовится, в 00.29 статус заказ отменен. Позвонила оператору, говорит мол мужчина звонил просил отменить заказ, уточняю с какого номера, мне мол с вашего, сидим с мужем в непонятках, оператора толком не решает вопрос, мы не звонили и не отменяли заказ, пропущенных или набранных номеров у меня нет,подняли нервоз. Прошло 5 минут, звонит курьер, мол у двери))) курьер не вкурсе даже про отмену, но извинился. Курьер тебе респект, сгладил очередное плохое мнение о Сакуре. Подведем итоги, роллы не плохие, но за свои косяки не отвечают и не решают проблем толком, не извинились
Это просто ЖЕСТЬ!.Привезли роллы с тухлым вонючим и белым лососем !Деньги не вернули ,типа не сохранил товар !Служба контроля ,вообще бесполезная тусовка каких то тёток, два слова не в состоянии связать!Все положительные отзывы на сайте,фейк!не заказывать ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!предлагаю коллективную претензию и закрыть помойку ,пока не пострадали дети
"Сакура доставит вовремя или заказ за наш счет" - три ха-ха четыре раза!
Эти У**ды заставили 2 часа гостей жать еду.
Заказ оформлен и ОПЛАЧЕН в 11 утра с доставкой к 15:30. В итоге в 15:45 курьера нет. Звоню узнать где он, а оказывается заказ (оплаченный!!!) отменен! Никогда не связывайтесь с пустозвонами, чтоб не краснеть перед гостями.
По итогу служба качества предложила в качестве извинений только ролл какой-то к следующему (боже упаси! никогда в жизни!) заказу. Деньги за испорченный вечер икто не вернет, т. к. не выполнены условия акции (!)
Еда, кстати, **вно полное=(
Отвратительная шарага, перепутали адрес заказа , и итоге вместо того, чтоб извиниться , отмерили заказ ! Буду писать в Роспотребнадзор! Ребята , не отдавайте деньги этим упырям
Здравствуйте. Заказали сегодня вок ( м ), пришла мизерная порция , вы совсем там чтоли ??!! Ценник огромный а порция насмешка .. Была постоянным клиентом , теперь всё.
Сакура — быстрая доставка вкусной еды! на карте