Сакура доставка суши и пиццы.

Предложить телефон

Про «Сакура доставка суши и пиццы.»

«Сакура» – это служба доставки нежных суши и роллов, горячей пиццы, изысканной пасты, модной лапши в коробочке wok и многого другого по привлекательным ценам! Компания Сакура работает круглосуточно, чтобы в любое время радовать Вас вкусными блюдами. Вы можете сделать заказ через сайт или по телефону, операторы компании быстро отправят запрос – и любимое блюдо будет у Вас дома или в офисе через час! Мы стремимся к тому, чтобы заказ и доставка суши и пиццы в нашей компании оставили только позитивные впечатления у каждого нашего клиента. Блюда японской, паназиатской и итальянской кухни готовятся командой профессиональных поваров-сушистов исключительно из качественных и свежих продуктов. Меню в «Сакуре» очень разнообразно: суши с рыбой, курицей, икрой или морепродуктами; крим-суши с начинками на выбор; красиво оформленные роллы, наборы ассорти. Супы – мисо, шпинатный, борщ, сырный с угрем, сливочный с лососем или грибной; горячее – удон и тяхан (с говядиной, курицей, овощами, лососем), свинина с шиитаке или древесными грибами. Хорошей закуской станут шашлычки якитори, запеченные мидии или кольца кальмаров. Поклонники итальянской или американской пиццы также с легкостью смогут найти себе блюдо по вкусу. К доставке предлагаются итальянская и американская пицца на тонком и пышном тесте с разнообразными начинками, такими как рыба, курица, свинина, говядина, морепродукты, ветчина, грибы, сыр (пармезан, эмменталь, чеддер, дор-блю, моцарелла) и овощи. Причем можно не только заказать готовый вариант, но и подобрать топпинги из различных ингредиентов, сформировав любимое блюдо самостоятельно. Еще в меню – изысканная паста из разных сортов пшеницы, легкие салаты, нежные десерты и напитки.Также в «Сакуре» можно заказать китайскую еду, почувствовав себя при этом настоящим кулинаром. Собрать коробочку придется своими руками из представленных компонентов. Основой может быть лапша (пшеничная, удон, фунчоза) или рис, а наполнителями – мясо, рыба, грибы, ананас, сыр, морепродукты, разнообразные овощи, а также соусы. Оформить заказ можно онлайн или по телефону, а ожидая доставки – сыграть на сайте в занимательные тематические игры, победителям которых полагаются призы. В «счастливые часы» скидка 10% на пиццу (с 11.00 до 14.00) и 20% на суши (с 11.00 до 14.00 и с 03.00 до 06.00) «Сакура» - быстрая доставка вкусной еды!

Отзывы про Сакура доставка суши и пиццы. (342)

Совершенно дурная лавчонка. 25 октября сделали заказ, который был просрочен по доставке на 1 час 20 минут. Попытки урегулировать по их правилам (просрочка доставки=скидка на следующий заказ на эту сумму) до сих пор (3 ноября) ни к чему не привели. Тупо городят отмазки. Не заказывайте там никогда!!
Отвратительное обслуживание. Вчера в заказе не доложили не просто один ролл или вок, а целый сет запечённых роллов, хотя курьер заверила что всё укомплектовано верно. В итоге связаться с оператором горячей линии смогла лишь спустя 20 минут ожидания. Оператор в свою очередь сухо ответила, что со мной В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ свяжется отдел контроля качества и что мне не могут сейчас довезти эту позицию и все претензии через отдел качества. Спустя 3 ЧАСА со мной связались-таки и сказали, что смогут разобраться в ситуации в течение 24 часов и обязательно мне перезвонят. Позвонили спустя почти сутки после заказа и, признав ошибку компании, просто сказали что в течение часа довезут сет. Как итог вчера мои гости, заказавшие сет, остались голодными, служба контроля качества разбиралась с ситуацией почти сутки, деньги мне никто не предложил вернуть и даже элементарно не предложили какую-то компенсацию за ошибку компании. Будто такие ситуации-норма. Поздравляю, потеряли постоянного клиента из-за равнодушия и отвратительного отношения отдела контроля качества. Вместо решения ситуации администраторы просто удаляют неугодные отзывы в группе. Браво.
Отвратительная доставка,ждал два часа,курьер нахамил,не заказывайте в этой богодельне
В воскресенье в 11:30 утра сделал заказ, оплатил на сайте картой. Через пару минут перезвонил оператор и спросил готов ли я подтвердить заказ, я ответил "Да", после чего связь прервалась. Оператор больше не перезвонил. Через час, в 12:30 заказ не привезли. После моего звонка заказ нашли и сказали что привезут еще через час. Предложение ускорить заказ т.к. это их косяк было проигнорировано. Еще через час, в 13:30, приходит СМС что заказ задерживается еще на пол часа. По итогу заказ привезли в 14:10. При том что гарантированное время доставки 90 мин. При курьере позвонил оператору и там зафиксировали время прибытия курьера и сказали что претензия направлена в отдел контроля качества и мне перезвонят. Когда - не известно. По итогу так и не перезвонили.
Добрый день Ужасно не ориентированы клиенты, задержали заказ и еще не выполнили все условия , курьеры и операторы хамы Заказ задержали на 30 мин. - обещали бесплатный заказ , в итоге - ничего не соблюли .Курьер развернулся и уехал. Вообщем если хотите потратить время , то заказывайте здесь ;) Очень не рекомендую , сейчас много других доставок, которые соблюдают время доставки и еда гороздо вкуснее
Заказали на работу доставку к обеду, еда вкусная, но курьер опоздал на 15 минут, при чем заказ был сделан за 3 часа до обеда, а время не смогли рассчитать, а это есть минус. Но хоть насладились вкусными роллами и сушами, хоть это порадовала.
ОСТАВИЛА ОТЗЫВ у них в группе ВКОНТАКТЕ,но данный отзыв постоянно удаляют. О репутации компания заботится ,а о клиентах нет.Раньше была довольна доставкой и качеством еды,.. Теперь все наоборот. Перехвалила Сакуру и очень обидно,что подвели. Мы коллективом всегда на работе заказываем доставку еды в обеденное время, вот и предложила я коллегам перейти на Сакуру,но увы. 01.07 Сделали заказ в 11:30 Перезвонили мне в течение пятнадцати минут для подтверждения т.е заказ был оформлен,где то в 11:49.Зная,что ранее никогда курьер не опаздывал и привозили в течение 40-50 минут поводов для беспокойства сначала не было,но спустя пол часа начали приходить смс,что курьер задержится, ничего вроде бы страшного обеденное время у нас на работе в 13 часов начинается , так что подумали, что оно и лучше даже. Но ни в 13 часов ни в 13-30 ,спустя уже полтора часа курьера так и не было. Перезвонив в колл-центр девушка мне сказала,что курьер будет через пол часа. На наше недовольство не было инициативы у оператора как то решить проблему, максимум ,что мы услышали так это: Ничем помочь не могу, ждите и извините. В итоге в 14 часов,после окончания нашего обеденного времени курьер все таки приехал, соответственно вся еда была холодная, к тому же привезли палочки на 3 персоны,хотя оговаривалось оператору и указывалось на сайте,что необходимо на 6, магнитика тоже не было. И на чеке было написано "доставить до 13:30" - Если у Вас изменились условия доставки с 40 минут на полтора часа,почему нельзя было об этом сообщить при звонке?А то доставка полтора часа , еще и опоздание курьера пол часа. Да и Сами понимаете,что холодная еда менее вкуснее, чем теплая - поэтому получила много негатива от коллег,что предложила поменять компанию доставки т.к все во время обеда были голодные,а после обеда ели холодную еду и пришлось еще самостоятельно искать приборы . Огорчили меня,теперь буду впредь аккуратнее при выборе службы доставки.
Раньше часто заказывали, с друзьями, в Сакуре и в принципе все нравилось, но вот последний год.... на заказах девушки вообще неодыкватные, со скидками якобы ошибаются (у меня скидка всегда была 20%, потом вдруг стала 7%, а теперь уже 5%... причем когда начинаешь с ними спорить, то как правило уступают...) доставка вообще мрак, я повторюсь, мы очень давно закаваем, вернее заказывали, так за все время может раза три привезли весь заказ полностью...и звонили мы и жаловались, толку ноль... еда сама нормальная, не сказать что лучшая, есть сайты и поприличнее, но вот постоянная путаница, холодные блюда это всегда, потому не рекомендую никому Сакуру
Кошмарно! Мы с коллегами в пятничку 15.06.2018 10432464 решили заказать супчик, суши и ролы. Заказ делали в 10 утра к 14, чтобы ребята успели все собрать и привезти. В 14 приехал курьер. Начали разбирать заказ - нам не привезли ложки к супу! Надо наверное есть руками
Вот за что я люблю компанию Сакура, так это быстрая доставка, свежие продукты и что здесь довольно часто появляются такие новинки, которых нет у других. Таким любителям пиццы, как мы, важно, чтобы она приезжала горячей. Согласитесь, у подогретой совершенно другой вкус, совершенно не такой, как у свежеприготовленной. А вот Сакуре удается доставить наше любимое блюдо с пылу, с жару.
Компания «Сакура» стала для меня великолепной палочкой-выручалочкой не только, когда некогда готовить, а надо кормить мужа, но и на праздники. Суши и роллы, сделанные их поварами, не только красиво выглядят, но и очень вкусные. понравилось предложение сезонное, сейчас это Летний экшн. Доставка к нам не опаздывала ни разу. Радует креативность и дружелюбие к клиентам. Спасибо!
Я периодически заказываю себе пиццу и роллы в компании «Сакура». Мне нравится разнообразие и качество блюд. Все блюда доставляют только свежими и очень быстро. Бывает, пицца даже не успевает остыть. Заказать не трудно, по телефону всегда готов ответь вежливый и доброжелательный консультант. Цены вполне приемлемые, так что рекомендую эту службу доставки.
Спасибо за оперативную доставку пиццы, первый раз заказывала в "Сакуре". Просто вкуснотища и по размерам большая, всем девушкам в офисе она понравилась, ещё и горячую курьер привёз
Пицца, которую нам доставили из "Сакуры" отличалась полноценной начинкой, довольно вкусная. Нам хватило на всех, а привезли домой достаточно быстро, ещё и не успела она остыть
Заказывали в "Сакуре" набор "большой каприз". Получилось недорого за такое количество роллов и очень вкусно! Доставка быстрая и качественная: роллы пришли целые, а запеченные были еще теплые.
В последнее время я часто беру суши и пиццу в службе доставки Сакура. Мне там очень нравится их ассортимент, цены, ну и конечно же вкусные блюда. даже у традиционных их блюд вкус необычный и оригинальный и от этого еще более аппетитный. Заказ всегда привозят вовремя и еще горячий.
Частенько делаю заказ в Сакуре, привлеки различные новинки блюд, которых нет у других ресторанов, наборы и доступные цены за все это удовольствие. Работают пунктуальные курьеры
Обожаю суши, частенько себя балую и поэтому перепробовал множество разных доставок, больше всего люблю Сакуру за скорость доставки и качество блюда. Вежливое обсуживание персонала заслуживает особого внимания.
На свой день рождения заказала несколько наборов роллов в Сакуре, очень вкусные! Все ингредиенты свежие. Сразу видно, что следите за качеством. Заказывала лав стори и голодные игры, мы так наелись! По цене выходит выгодно. У вас хороший интерфейс на сайте, делать заказ очень удобно. Оператор вежливый, подскажет и ответит на все вопросы. Спасибо вам огромное!
В "Сакуре" заказывали набор "праздничный". Всё очень вкусно, в наборе как раз сочетаются вкусы, которые мы и искали. Хотелось и остреньких роллов и сливочных, ну и немного суши. Доставка быстрая, теперь только в "Сакуре" будем заказывать