8 (812) 458-88-88 8 (812) 458-88... — показать

Отзывы о компании Сакура — быстрая доставка вкусной еды!

8 (812) 458-88-88 8 (812) 458-88... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-88-88 ещё
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Садовая, д 12, оф 8
Невский проспект,
Район: Курортный

Отзывы про Сакура — быстрая доставка вкусной еды! (370)

4.1
Из за недочётов(задержка заказов, не вся комплектация заказа, кусок пленки в роллах)перешли в Токио семьёй, а на днях решили взять роллы в Сакуре(может исправились ребята). Заказ должны были доставить в 00.35, проверяю статус заказа в 00.25 готовится, в 00.29 статус заказ отменен. Позвонила оператору, говорит мол мужчина звонил просил отменить заказ, уточняю с какого номера, мне мол с вашего, сидим с мужем в непонятках, оператора толком не решает вопрос, мы не звонили и не отменяли заказ, пропущенных или набранных номеров у меня нет,подняли нервоз. Прошло 5 минут, звонит курьер, мол у двери))) курьер не вкурсе даже про отмену, но извинился. Курьер тебе респект, сгладил очередное плохое мнение о Сакуре. Подведем итоги, роллы не плохие, но за свои косяки не отвечают и не решают проблем толком, не извинились
Это просто ЖЕСТЬ!.Привезли роллы с тухлым вонючим и белым лососем !Деньги не вернули ,типа не сохранил товар !Служба контроля ,вообще бесполезная тусовка каких то тёток, два слова не в состоянии связать!Все положительные отзывы на сайте,фейк!не заказывать ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!предлагаю коллективную претензию и закрыть помойку ,пока не пострадали дети
"Сакура доставит вовремя или заказ за наш счет" - три ха-ха четыре раза!
Эти У**ды заставили 2 часа гостей жать еду.
Заказ оформлен и ОПЛАЧЕН в 11 утра с доставкой к 15:30. В итоге в 15:45 курьера нет. Звоню узнать где он, а оказывается заказ (оплаченный!!!) отменен! Никогда не связывайтесь с пустозвонами, чтоб не краснеть перед гостями.
По итогу служба качества предложила в качестве извинений только ролл какой-то к следующему (боже упаси! никогда в жизни!) заказу. Деньги за испорченный вечер икто не вернет, т. к. не выполнены условия акции (!)
Еда, кстати, **вно полное=(
Отвратительная шарага, перепутали адрес заказа , и итоге вместо того, чтоб извиниться , отмерили заказ ! Буду писать в Роспотребнадзор! Ребята , не отдавайте деньги этим упырям
Здравствуйте. Заказали сегодня вок ( м ), пришла мизерная порция , вы совсем там чтоли ??!! Ценник огромный а порция насмешка .. Была постоянным клиентом , теперь всё.
Заказала одно, привезли обсалютно непонятно что, отдел качества так и не перезвонил, замены не произвели. Про суп отдельная история, там тупо бульен один почти, не буду голословной, фото прикладываю
Заказ к назначенному времени ожидали час. Больше у них не буду делать заказы. Это ужас какой-то. Сделала заказ к определенному времени (в анти кафе был детский праздник) заказ привезли через 60 мин, нам уже расходится скоро... Началось все с того, что заказ я сделала в 15 часов на 18:30 оплатила сразу онлайн. Ещё подумала, как раз дети к 18 придут и в 18:30 привезут заказ. В итоге в 18:30 заказа нет и я решаю позвонить узнать что с заказом - мне ответили, что через 10 мин будет. Проходит десять мин - заказа нет, я звоню, мне отвечают - будет мин через 10, 15. Я уже начинаю возмущаться. Хорошо ждем... Звоню через 15 мин, как вы думаете, что отвечают... Конечно через 10 мин. При этом говорили постоянно, что курьер задерживается. Я залезла в инет, посмотрела, что я не одна такая, кто ждет заказы так долго. И при том когда звонишь робот говорит о гарантированной доставке вовремя или за счёт компании. Тут мне приходит смс, что мой заказ доставлен, меня вообще возмутило, не говоря уже о детях, который бегают и без конца спрашивают пиццу и роллы. Звоню опять, спрашиваю, что за смс мне пришла и вообще хотелось бы конпенсацию за ожидание гарантированно Несвоевременной доставки, ответили, что курьер на подъезде и после как привезет заказ перезвонить им опять поговорить о претензии. Наконец то позвонил курьер, который сообщил, что ему заказ передали 15 мин назад и что он ещё тёплый, и что будет мин через 3. Получается о моем заказе просто забыли или не увидели и стали его собирать только после моего звонка, спихнув все на опоздание курьера. Ну приехал он через мин 10, но это мелочи. Заказ привезли, дети обрадовались))). Звоню опять на горячую линию- говорю хотелось бы компенсацию какую-то получить - целый час ждала заказ. Мне ответили хорошо вам перезвонят. Через час звоню опять, отвечает менеджер которая не знает мою ситуацию и говорит, что все сотрудники разошлись, что не понятно зафиксировали мою претензию или нет, но она снова ее оформит, но нужно было звонить при приезде курьера и вообще бонусы и возмещения на заказы ко времени не начисляются. Короче вам позвонят. Звонка жду до сих пор. Все понятно. Я очень давно пользовалась услугами Сакуры около 3 лет. Но такое отношение просто возмутительно, конечно больше у них заказывать ничего не буду. Да и вам не советую. Есть куча других сушемаркетов, где отношение к постоянным клиентам совершенно другое.
Это просто КОШМАР!!!
Как Вы можете так относиться к клиентам!!!
Сделала заказ 04.11.2021 в 18:07, привезли его В 20.00!!!
Номер заказа 5856!
3 вока: 1 курица, 2й креветки+ топинг пармезан, 3й бекон+ топинг пармезан
2 куриных супа
1 Бао с ципленком
Общий счёт: 1289
По итогу я получила только 3 вока, причем вок с креветками без пармезана(!!!! Топинг стоит 59 р) !!!
И ВСЁ!!!
Вы считаете, что суп мне был не нужен, но я должна была его оплатить, как я и сделала!!!! Суп стоит 99 р за одну порцию!!!
Позвонив в доставку мне сказали ждите, когда нибудь кто то Вам ответит, попросив вернуть деньги, мне сказали нет, доставить суп отдельно, не предложили! Кинули трубку, доведя меня до бешенства!
Перезвонив снова, я попала на адекватного оператора которая предложила доставить суп, молодец!)
НО, сил нет выразить Вам все в корректной форме!
Суп привезли, но пол пакета было в этом супе!
Молодцы, так держать!
Верните мне деньги!
Бес честные мошенники!
Сделали заказ на суши в Сакуре, оплатили картой на сайте
через полтора часа пришло СМС сообщение, что курьер задерживается на 20минут.
В итоге суши не привезли совсем и не отзвонились даже
Многоканальный 8800 не работает, дозвонились по местному питерскому
Оператор спокойно сказала, что у курьера сломалась машина, если хотите свои суши, делайте заказ заново, или отменяйте заказ
Несколько дней пыталась добиться информации о возврате денег, и вот, только сегодня мне сообщили от том, что деньги вернут в срок от 10 до 30 дней
Огонь вообще схема мошенничества!
Отвратительный сервис и еще более ужасное отношение со стороны службы контроля сервиса!
Я сделала заказ к определенному времени - к 16.05, а заказ доставили в 15.30! Естественно, что за полчаса до времени обеда еда успела совершенно остыть и стать невкусной.
Я связалась со службой сервиса, где молодой человек пытался мне доказать, что я делала заказ не к определенному времени, а по готовности. Ни намека на извинения даже не последовало! Когда я спросила, куда еще я могу обратиться с жалобой на данную ситуацию, молодой человек сказал, что я могу только поговорить с сотрудниками сервиса, т.е. с ним и ничего изменить нельзя.
Зачем вообще на сайте эта графа выбора времени, если заказы привозят тогда, когда удобно курьерам? Максимально отвратительный уровень обслуживания клиентов.
Компания занимается враньем, мошейнмчеством и уходит от ответственности за собственные слова сказанные при телефонном информировании.

Оформлял заказ по телефону 22.08.21 в 20:36 на сумму 975руб. По телефону было обещенно "Вовремя или бесплатно, подробности у оператора". Оператор отказалась озвучивать подробности сославшись на то что они очень большие и подробности нужно изучать самостоятельно где-то на сайте. Заказ делался по телефону а не через сайт, соответственно с условиями на сайте ознакомлен не был и согласее не давал. А был ознакомлен и давал согласие лишь на условия озвученные по телефону. Заказ был задержан на 20 минут. Курьер по прибыти подтвердил оператору свое опоздание. На мое требование исполнения своих обязательств о бесплатном товаре менеджер ответила отказом. Сказала что может только начислить баллы на сумму 975руб но и это она отказалась, сославшись на отсутствие некой технической возможности. Мол, Вам перезвонит менеджер по качеству и все сделает. Менеджер по качеству так и не перезвонил. Пришлось звонить самостоятельно. По итогу разговора с менеджером по качеству, получил также необоснованный устный отказ исполнения обязательст. Причиной отказа назвали форс-мажорные обстоятельства. Попросил уточнить что за форс-мажорные обстоятельства? У курьера сломалась машина. На мое замечание что поломка а/м не является форс-мажором, мне ответили что у них является. Подтвердить неким документом факт поломки а/м и то что это является форс-мажором мне отказались. Сказать письменно все то что мне наговорили устно также отказались.

Всем вышесказанным я разъясняю, почему я уличил компанию по доставке суши и пиццы во вранье, мошейнмчестве и уходе от ответственности за собственные слова.
Заказала на сайте еду.Суши,десерты.Колу
Ждала полчаса не пришло смс с тем, что мой заказ принят.
В итоге позвонила,мне пришло смс ,что заказ принят.Решила ещё раз набрать ,спросить у оператора насчёт заказа.Она сказала,что был сбой и через час заказ будет готов.

Через час привезли заказ ,вместо суши пиццу!!!

В итоге я позвонила оператору и мне привезли мой заказ через полчаса.Я прождала свой заказ 2,5 часа!
Я бы отказалась раньше, но я его оплатила сразу.

Дальше ещё интересней!

Соевый соус не положили!!!

Суши с лососем отвратительные (я не поняла,что за вяленая рыба в них)и вообще это рыба или курица.

Суши Филадельфия есть невозможно ,не вкусно!!!

Самое печальное,что любим десерт,тоже уже не вкусный(((

У мужа чизкейк замороженный и отломанный кусочек.
Это отвратительно заказали роллы по акции 1+1, приехали без дубля и без глинтвейна который должен был быть в подарок, на что сотрудник отдела качества спустя 20 минут заявки, Серегей, сказал не наши проблемы сегодня акци я не работает на сайте не указано вы должны были позвонить и спросить, с вами связываться не должны были. Нарушение закона прав потребителе это сильно ребята, так держать, скатились на дно
Заказали роллы запеченные - привезли кислую рисовую кашу, свернутую в виде суши, почти без начинки. А та начинка что есть - вообще непонятно что, точно не то что должно быть. Из каких-то полутухлых отходов производства. Ужас, не связывайтесь!
Чихать хотели на клиента с большой колокольни. Даже при очевидном косяке непреклонны к разрешению конфликта. Был сделан заказ №120323947 набора пиццы и пирогов за сутки. При доставке просто забыли привести два пирога. В итоге, т. к. доставка была приурочена к мероприятию, вынудили выкупить часть набора по завышенной цене. Про испорченное настроение вообще молчу. Одним словом у...ки
Приветствую. Это отзыв о доставке "Сакура" в Екатеринбурге.

Недостатки:

1) Что у вас с рыбой? Почему какая-то труха безвкусная?;

2) Почему у вас авокадо чёрное, чёрное, карл! При этом безвкусное и по консистенции напоминающее кашу;

3) какого * вы кладёте васаби вместе с имбирём? Нельзя в отдельные отсеки их положить куда-нибудь?;

4) при успешном оформлении заказа мне никто не позвонил, даже смс не отправили. Я как понять должен, что заказ готовится/уже едет? На сайте смотреть состояние заказа? А если я вкладку закрыл, или не могу в это время им воспользоваться?;

5) в супе всего лишь 2 грибочка... ну и 6 кубиков сыра, конечно...;

6) соевый соус довольно дешёвый, нет такой пикантности, как в более достойных вариантах.

Вроде как, достоинства:

1) васаби самое обычное, ни в хорошем, ни в плохом смыслах;

2) сушина неплохая, неплохая рыба, казалось бы, но ПОЧЕМУ НА РОЛЛАХ * КАКОЕ-ТО?;

3) доставили довольно быстро, приблизительно за час, но мне не позвонил курьер, когда он подъезжал, это неимоверно неудобно.

Ставлю оценку 3.7 из 10. Никогда больше не буду отсюда заказывать, друзьям тоже самое посоветую.
3917175 3917177 3917178
В последнее время сильно испортились, чуть ли не каждый заказ вместо роллов - приезжает какая-то каша.
Здраствуйте, сегодня заказала суши и пиццу, это полный аут , то что мне привезли есть нельзя, испортили весь вечер, при этом я постоянный клиент, после этой доставки , уже нет((((
Мне нравится еда. Что отличает эту доставку от других, так это время соблюдается всегда четко. Если же нет, можно сделать новую доставку на ту же сумму за их счет. Единственное, что необходимо это зафиксировать у оператора при курьере! Иначе акция не действует.
Когда вечером нагрянули друзья, почтовый макулатурный спам из ящика наконец-то пригодился. Надо было заказать много, быстро, вкусно и недорого. Заказ оформили через сайт, посчастливилось попасть на акцию и промокоды, к тому же и оплатить можно было картой сразу же. Курьер приехал намного быстрее, чем заявили в смске. Еда была обалденно вкусной и горячей! Девочки буквально пищали от десертов! В общем - рекомендую!
Добрый день! В целом могу сказать, что данная компания - не самая худшая из доставки еды на рынке Спб. Но меня очень возмутило то, что при заказе на сайте, они ставят галку "я согласен на рассылку" и ее даже не убрать! В итоге мне приходит по 5 и более спамных смс в неделю, что дико накаляет. Как итог - к ним больше ни ногой, потому что такие рекламные приемы - это мерзость. А после прихода каждой смс, я буду заходить на отзовики, и ставить единицу.
Попытка незаконного обогащения.
Не отвечают за свои типа акции. 1 час или за наш счёт.

Пытались не доставить оплаченное.

Есть правило у этой компании: доставка за час или за их счёт.
15.02. сделал и оплачен заказ в 11:35, через 5 минут перезвонил оператору, уточнил данные и подтвердил заказ.
Через пару минут позвонил другой оператор и спросил один ли я заказ сделал, естественно я один сделал.
Оператором было озвучено время доставки 12:47
В 12:50 никого не было. Я перезвонил.
Сказали что в системе заказ удален. И предложили мне сделать повторный заказ. Естественно согласился, т.к.мы с коллегами хотели поесть.
В итоге мой заказ приехал в 13:25
Оставил претензии в отдел контроля качества. Они не думали сами перезванивать.
Когда дозвонился сам через несколько дней, предложили в качестве компенсации ролл к следующему заказу.самим то не смешно?

Где то через неделю позвонили из отдела контроля качества . Барабанная дробь СушиВок. Ахаха. Объяснил что претензии не к ним.

Обман.
Думаю, если бы не позвонил бы, то так ничего бы и не привезли и деньги себе оставили бы. Более чем уверен.

Номер телефона могу предоставить.

Правда всё это бессмысленно. Сакура не идёт на встречу клиентам.

Отзывы теперь буду везде оставлять.
Негативом по негативу.
Может хоть кому-то поможет не совершать ошибки заказа в этой теперь испортившейся конторы.
Заказала две пиццы, 40-ковки, через мобильное приложение (на 1500 р.), по карточке скидку не дали мотивировавав, что уже и так есть скидка, номер заказа не сказали ( ибо конфиденциальная инфа, так и сказали), ушла к конкурентам, спасибо, что по фулу карточку не закрыла....
После почти часового опоздания курьера позвонила оператор с предложением подождать еще пол часа и получить пиццу в подарок к следующему заказу. По прошествии еще полутора часов позвонил оператор и сказал что наш заказ был утерян и не мог быть вовремя приготовлен.. Итог - отмена заказа, расстроенный ребенок (в заказе был детский набор бэби смайл) и негатив на работу сакуры после многих лет пребывания ее постоянным клиентом.
25 января 2019г я сделал заказ, обещали привезти в течении часа, но курьер опоздал. Заказ был оплачен по безналу, иначе денег я бы курьеру не дал, т.к. на чеке есть красивая надпись из разряда "либо вовремя, либо бесплатно". Я позвонил с претензией и вопросом, будет ли бесплатным следующий заказ на эту сумму, оператор сказала, что мне скоро перезвонят. Перезвонили с отдела контроля качества и сказали, что перезвонят в течении суток, но тоже опоздали. Видимо, отсутствие пунктуальности - характерная черта всего коллектива. В итоге, по прошествии полутора суток позвонил в ОКК сам и добился следующего ответа: бесплатного заказа на ту же сумму не будет, ибо фиксировать опоздание курьера нужно непосредственно при курьере. Смс-уведомление о прибытии курьера, оказывается, не является фиксацией времени его непосредственного прибытия. Информация "вовремя или бесплатно" расположена наверху чека, но информация о действиях при опоздании курьера почему-то находится на сайте и, к слову, не является публичной офертой. Короче, пользовался услугами компании не первый год, но подобное неуважение к постоянным клиентам заставляет перестать им быть.
5 января сделал заказ, доставили. 18 января позвонили, поинтересовались всем ли доволен. За отзыв обещали бонус к следующему заказу действующий месяц с момента того заказа. 21 января сделал ещё заказ и напомнил про бонус, сказали, что он действовал 2 недели. Скидка по номеру телефона - 10%, действует на 10% продукции ресторана. Подаренный промокод действует на то чего у них нет. Плохие отзывы на их сайте не проходят модерацию.
Года 3 назад сильно разочаровался в этом ресторане, дал ещё один шанс, разочаровался ещё больше.
Говно заведение и еда говно пресоленое и кидают на деньги
Позвонив в эту компанию, вам вместо гудка будут говорить, что если заказ не доставят в срок, то заказ тот за их счет. По -факту, увы и ах. Заказали суши к определенному времени, оператор предупредил, что возможны отклонения в 10 мин в любую сторону. Через +15 минут ко времени доставки заказа позвонила, мне говорят, что свяжутся с курьером и перезвонят. +20 минут, звонят, говорят, что курьер в пути, но через 10 мин будет. Я задаю вопрос, что за чей же счет заказ и оказывается, что на заказы ко времени правило "заказа за их счет" не распостраняется. Вот я уверена, что был бы такой же ответ, но в другом направлении, если бы заказ был без указания времени. +35 минут, заказа нет, я звоню, оператор Мария, 2 минуты держит звонок на удержании, потом, говорит, что заказ ко времени, но сейчас в пути, я могу подождать на телефоне или мне перезвонят, после того, как свяжутся с курьером. Вопрос, где была Мария 2 минуты? Перезванивают, еще через пару минут, говорят, что курьер у дома и в течение 2 минут, мы получим наш заказ ко времени. Мария во входящем звонки понижает свой статус и становится стажером. Приходит курьер,реально в течении пары минут, я отдаю ему деньги, спрашиваю о сдаче, а мне говорят, что мне точно нужны 2 рубля? Занавес. Итог +45 минут ко времени доставки и испорченное настроение.
Совершенно дурная лавчонка. 25 октября сделали заказ, который был просрочен по доставке на 1 час 20 минут. Попытки урегулировать по их правилам (просрочка доставки=скидка на следующий заказ на эту сумму) до сих пор (3 ноября) ни к чему не привели. Тупо городят отмазки. Не заказывайте там никогда!!
Отвратительное обслуживание.
Вчера в заказе не доложили не просто один ролл или вок, а целый сет запечённых роллов, хотя курьер заверила что всё укомплектовано верно. В итоге связаться с оператором горячей линии смогла лишь спустя 20 минут ожидания. Оператор в свою очередь сухо ответила, что со мной В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ свяжется отдел контроля качества и что мне не могут сейчас довезти эту позицию и все претензии через отдел качества.
Спустя 3 ЧАСА со мной связались-таки и сказали, что смогут
разобраться в ситуации в течение 24 часов и обязательно мне перезвонят.
Позвонили спустя почти сутки после заказа и, признав ошибку компании, просто сказали что в течение часа довезут сет.
Как итог вчера мои гости, заказавшие сет, остались голодными, служба контроля качества разбиралась с ситуацией почти сутки, деньги мне никто не предложил вернуть и даже элементарно не предложили какую-то компенсацию за ошибку компании. Будто такие ситуации-норма.
Поздравляю, потеряли постоянного клиента из-за равнодушия и отвратительного отношения отдела контроля качества.
Вместо решения ситуации администраторы просто удаляют неугодные отзывы в группе. Браво.
Отвратительная доставка,ждал два часа,курьер нахамил,не заказывайте в этой богодельне
В воскресенье в 11:30 утра сделал заказ, оплатил на сайте картой.
Через пару минут перезвонил оператор и спросил готов ли я подтвердить заказ, я ответил "Да", после чего связь прервалась. Оператор больше не перезвонил.
Через час, в 12:30 заказ не привезли. После моего звонка заказ нашли и сказали что привезут еще через час. Предложение ускорить заказ т.к. это их косяк было проигнорировано.
Еще через час, в 13:30, приходит СМС что заказ задерживается еще на пол часа.
По итогу заказ привезли в 14:10. При том что гарантированное время доставки 90 мин.
При курьере позвонил оператору и там зафиксировали время прибытия курьера и сказали что претензия направлена в отдел контроля качества и мне перезвонят. Когда - не известно. По итогу так и не перезвонили.
Добрый день
Ужасно не ориентированы клиенты, задержали заказ и еще не выполнили все условия , курьеры и операторы хамы
Заказ задержали на 30 мин. - обещали бесплатный заказ , в итоге - ничего не соблюли .Курьер развернулся и уехал. Вообщем если хотите потратить время , то заказывайте здесь ;)
Очень не рекомендую , сейчас много других доставок, которые соблюдают время доставки и еда гороздо вкуснее
Заказали на работу доставку к обеду, еда вкусная, но курьер опоздал на 15 минут, при чем заказ был сделан за 3 часа до обеда, а время не смогли рассчитать, а это есть минус. Но хоть насладились вкусными роллами и сушами, хоть это порадовала.
ОСТАВИЛА ОТЗЫВ у них в группе ВКОНТАКТЕ,но данный отзыв постоянно удаляют. О репутации компания заботится ,а о клиентах нет.Раньше была довольна доставкой и качеством еды,.. Теперь все наоборот. Перехвалила Сакуру и очень обидно,что подвели. Мы коллективом всегда на работе заказываем доставку еды в обеденное время, вот и предложила я коллегам перейти на Сакуру,но увы. 01.07 Сделали заказ в 11:30 Перезвонили мне в течение пятнадцати минут для подтверждения т.е заказ был оформлен,где то в 11:49.Зная,что ранее никогда курьер не опаздывал и привозили в течение 40-50 минут поводов для беспокойства сначала не было,но спустя пол часа начали приходить смс,что курьер задержится, ничего вроде бы страшного обеденное время у нас на работе в 13 часов начинается , так что подумали, что оно и лучше даже. Но ни в 13 часов ни в 13-30 ,спустя уже полтора часа курьера так и не было. Перезвонив в колл-центр девушка мне сказала,что курьер будет через пол часа. На наше недовольство не было инициативы у оператора как то решить проблему, максимум ,что мы услышали так это: Ничем помочь не могу, ждите и извините. В итоге в 14 часов,после окончания нашего обеденного времени курьер все таки приехал, соответственно вся еда была холодная, к тому же привезли палочки на 3 персоны,хотя оговаривалось оператору и указывалось на сайте,что необходимо на 6, магнитика тоже не было. И на чеке было написано "доставить до 13:30" - Если у Вас изменились условия доставки с 40 минут на полтора часа,почему нельзя было об этом сообщить при звонке?А то доставка полтора часа , еще и опоздание курьера пол часа. Да и Сами понимаете,что холодная еда менее вкуснее, чем теплая - поэтому получила много негатива от коллег,что предложила поменять компанию доставки т.к все во время обеда были голодные,а после обеда ели холодную еду и пришлось еще самостоятельно искать приборы . Огорчили меня,теперь буду впредь аккуратнее при выборе службы доставки.
Раньше часто заказывали, с друзьями, в Сакуре и в принципе все нравилось, но вот последний год.... на заказах девушки вообще неодыкватные, со скидками якобы ошибаются (у меня скидка всегда была 20%, потом вдруг стала 7%, а теперь уже 5%... причем когда начинаешь с ними спорить, то как правило уступают...) доставка вообще мрак, я повторюсь, мы очень давно закаваем, вернее заказывали, так за все время может раза три привезли весь заказ полностью...и звонили мы и жаловались, толку ноль... еда сама нормальная, не сказать что лучшая, есть сайты и поприличнее, но вот постоянная путаница, холодные блюда это всегда, потому не рекомендую никому Сакуру
Кошмарно! Мы с коллегами в пятничку 15.06.2018 10432464 решили заказать супчик, суши и ролы. Заказ делали в 10 утра к 14, чтобы ребята успели все собрать и привезти. В 14 приехал курьер. Начали разбирать заказ - нам не привезли ложки к супу! Надо наверное есть руками
Вот за что я люблю компанию Сакура, так это быстрая доставка, свежие продукты и что здесь довольно часто появляются такие новинки, которых нет у других. Таким любителям пиццы, как мы, важно, чтобы она приезжала горячей. Согласитесь, у подогретой совершенно другой вкус, совершенно не такой, как у свежеприготовленной. А вот Сакуре удается доставить наше любимое блюдо с пылу, с жару.
Компания «Сакура» стала для меня великолепной палочкой-выручалочкой не только, когда некогда готовить, а надо кормить мужа, но и на праздники. Суши и роллы, сделанные их поварами, не только красиво выглядят, но и очень вкусные. понравилось предложение сезонное, сейчас это Летний экшн. Доставка к нам не опаздывала ни разу. Радует креативность и дружелюбие к клиентам. Спасибо!
Я периодически заказываю себе пиццу и роллы в компании «Сакура». Мне нравится разнообразие и качество блюд. Все блюда доставляют только свежими и очень быстро. Бывает, пицца даже не успевает остыть. Заказать не трудно, по телефону всегда готов ответь вежливый и доброжелательный консультант. Цены вполне приемлемые, так что рекомендую эту службу доставки.
Спасибо за оперативную доставку пиццы, первый раз заказывала в "Сакуре". Просто вкуснотища и по размерам большая, всем девушкам в офисе она понравилась, ещё и горячую курьер привёз
Пицца, которую нам доставили из "Сакуры" отличалась полноценной начинкой, довольно вкусная. Нам хватило на всех, а привезли домой достаточно быстро, ещё и не успела она остыть
Заказывали в "Сакуре" набор "большой каприз". Получилось недорого за такое количество роллов и очень вкусно! Доставка быстрая и качественная: роллы пришли целые, а запеченные были еще теплые.
В последнее время я часто беру суши и пиццу в службе доставки Сакура. Мне там очень нравится их ассортимент, цены, ну и конечно же вкусные блюда. даже у традиционных их блюд вкус необычный и оригинальный и от этого еще более аппетитный. Заказ всегда привозят вовремя и еще горячий.
Частенько делаю заказ в Сакуре, привлеки различные новинки блюд, которых нет у других ресторанов, наборы и доступные цены за все это удовольствие. Работают пунктуальные курьеры
Обожаю суши, частенько себя балую и поэтому перепробовал множество разных доставок, больше всего люблю Сакуру за скорость доставки и качество блюда. Вежливое обсуживание персонала заслуживает особого внимания.
На свой день рождения заказала несколько наборов роллов в Сакуре, очень вкусные! Все ингредиенты свежие. Сразу видно, что следите за качеством. Заказывала лав стори и голодные игры, мы так наелись! По цене выходит выгодно. У вас хороший интерфейс на сайте, делать заказ очень удобно. Оператор вежливый, подскажет и ответит на все вопросы. Спасибо вам огромное!
В "Сакуре" заказывали набор "праздничный". Всё очень вкусно, в наборе как раз сочетаются вкусы, которые мы и искали. Хотелось и остреньких роллов и сливочных, ну и немного суши. Доставка быстрая, теперь только в "Сакуре" будем заказывать
Всегда быстрая доставка, вкусна еда. Обожаю ваш ВОК.
Хочу выразить благодарность повару, все было очень вкусно. Доставили очень быстро, меньше чем за час, все было еще теплым Спасибо за вкусный ужин.
Часто заказываем с мужем пиццу и суши в "Сакура') очень всё вкусно, мы довольны)))
Заказываю здесь не так давно, но нахожусь в полном восторге! все приходит вкусное и горячее) всем советую эту доставку!)
Очень нравится суши от Сакуры, а еще и быстрая доставка да и цены устраивают !!! 10/10
Заказываю здесь не первый раз. Доставка привозит заказ довольно быстро. Еда всегда теплая и вкусная! Частенько проводят разнообразные акции, что очень радует, к тому же цены здесь не кусаются) Вообщем всем советую
Нравится скорость доставки, соотношение цена-качество приемлимые вполне, самая частая доставка которой пользуюсь
шикарны суши!свежие продукты. и быстрая доставка!!!!
Всегда быстро и вкусно. Очень приятные цены. Приятный сервис. Всем советую)
К еде никогда не было претензий НО! 18 апреля я должна была подготовить большой фуршет к столу в институте! ЗАРАНЕЕ заказав и договорившись с оператором на сумму 8 тыс рублей. Мы ждали заказ в 9 утра. Из сакуры нам позвонили в 8 00 и сказали, что заказа не будет! Представляете, что мне пришлось в срочном порядке искать что-то другое. Возмущена ужасно! Конечно праздник был подпорчен. Ужасная несогласованность работы оператора с кухней или не знаю, кто виноват в этом, но факт остается фактом, нас подвели по времени, уверяя, что все будет хорошо и предупредили за час, что заказа не будет.
Конечно сакура потеряла в нашем лице, постоянного клиента и еще несколько больших заказов.
Жаль, что служба контроля качества не клиентоориентирована. Сотрудникам все равно, на лицо компании, нам так и не предложили внятный и корректный выход из конфликтной ситуации.
Всегда все очень вкусно и сервис отличный. Достаточно быстрая доставка, недорогие ланчи.
Как и обещал менеджеру этой ужасной фирмы, пишу свой отзыв. Начну с того, что если Вы голодны и хотите перекусить, то заказывайте еду в любом месте, кроме компании Сакура, поскольку то что Вам привезут - едой никак назвать нельзя. В контейнере Вам привезут перевернутые и перемешанные подобия суши, выглядящие крайне неприглядно, как помои. Звонок администратору и ожидание еще один час в надежде, что это была случайность. Приезжает курьер, привозит новый заказ и забирает старый. И тут выясняется, что в этой жлобской фирме замененный заказ не комплектуют соусом для суши, поскольку они экономят и видите-ли предполагают, что соус я должен был оставить из предыдущего заказа. Очевидно, что вся деятельность этой конторки - один сплошной косяк. Звонок администратору - с предложением, забрать свой недопродукт, поскольку рабочий день уже заканчивается и ожидать еще час, пока привезут соус времени не остается. И вот тут призовой момент - поскольку заказ делался на двух человек, и коллега свою половину заказа унес - то и возвращать деньги за мою половину заказа они категорически отказались. Короче говоря - их бурда полетела в помойку. надеюсь, мой отзыв убережет людей от ошибки заказа еды в этой фирме, а у менеджеров- появится больше свободного времени для адекватной комплектации заказа и работы с курьерами. Желаю скорейшего закрытия.
доставка замечательная! Пицца и суши вкусные) А самое главное - цены приемлемые
доставки Сакура очень вкусно быстро приезжает 10 Филадельфий из 10
Уже много лет заказываю пиццу и суши в Сакуре. Всегда привозят очень быстро или во время. Пицца всегда очень сытная, много начинки, тесто тает во рту. Роллы всегда свежие, аккуратные, нравится, что есть удобные мисочки с соевым соусом и вообще все продумано до мелочей, что можно не суетиться на счет посуды и прочего. Спасибо)
Это лучший суши ресторан в городе с быстрой доставкой) Низкие цены и много акций - это что-то редкое, но здесь это все есть.
Отличная еда.Хорошее отношение к доставке.Быстро.Круглосуточно.Радуют магнитики в подарок:))
Очень нравится продукция сакуры) они не жалеют продукты для своих клиентов, в отличие от других (все мы знаем каких) компаний
Также очень радует сервис, быстро оформляют заказ и привозят всегда вовремя
ReviewForm Mobile 1401832
Покупаем всегда тут суши и пиццу, отличный ресторан, хорошее качество, низкая цена. Всегда приятные бонусы и скидки.
Два года пользуюсь этой доставкой, соотношение цена качество радует, всегда привозят вовремя, не было ни одного раза задержек, есть интересные акции и предложения, очень удобно оплачивать на сайте если нет возможности оплатить наличными, также качество еды не подводило ни разу!
Неплохая пицца, лучшее второе блюдо, быстрая и бесплатная доставка - круто.
Хуже некуда. Заказал пиццу, суп и суши. Пиццу ЗАБЫЛИ! и обещали подвести новую через 40 минут. Опоздали (ну да ладно) и привезли холодную (как из холодильника) и обветренную пиццу. На простую просьбу заменить мне заказ был послан.
Такого ни разу небыло, ни в одной доставке!
Давно заказываю в сакуре и очень доволен. Привозят быстро, еда вкусная и горячая.
Очень вкусно, доставка в любую точку города, соотношение цена-качество просто восхитительно 5 из 5
В течение долгого времени пользуюсь этой службой доставки еды, ни разу не подводили. Еда всегда свежая, вкусная и доставка точно в срок!)
Всегда быстро и очень вкусно. Цены более чем приятные.
Службой доставки пользуемся давно. И, всегда всё было хорошо. Но, второй заказ подряд не выполняют своё условие по "Доставка во время или за наш счет". Обещать обещают, но не выполняют. Экономят!!! Для приличной и уважающей себя компании это по меньшей мере не прилично. Не готовы выполнять обещанные условия, не обещайте. Поэтому два балла.
Очень разнообразный ассортимент здесь, кухня на любой вкус практически. могу отдельно посоветовать мясные пироги, такое не везде найдёшь, а тут им они особенно удаются. Просто во рту таят. Отлично подходят как для ужина простого, так и праздник какой-нибудь
С Сакурой познакомились чисто случайно, когда в одну из пятниц было лень готовить ужин. В интернете их и нашли, и решили сделать пробный заказ. Заказывали пиццу и роллы. Еда у них действительно очень вкусная, доставляют заказ быстро и еще горячий! Мы довольны что нашли вас, будем теперь вашими клиентами!
Службой доставки Сакура я осталась довольна. Заказывала тут роллы. Привезли быстро, курьер был вежлив, сдачу нашел без проблем. Очень вкусные роллы, рис не сухой, начинка вкусная. Буду с удовольствием и дальше тут заказывать Спасибо!
Впервые заказала у них сет,в него входит Калифорния,ролы с угрем огурцом и другие, много перечислять)))Сет большой,очень вкусно в нем больше 40штук,достаточно своего соуса,имбиря,в общем я довольна!Да и с доставкой не пришлось долго ждать.Моя любимая доставка)
В сакуре очень хороший сервис по доставке еды. Любим у них заказывать, особенно пиццу Пеппе Ориджинал. Пицца высший класс) начинки много, корочка очень вкусная. Да и цена нас полностью тут устраивает!
отмечали день рождения с друзьями, заказывали осетинские пироги, а также пироги с ягодами. все были просто в восторге! да и для меня это стало настоящим открытием, теперь буду заказывать обязательно. огромное спасибо!
Пользуемся этой доставкой уже второй год подряд. Сейчас в основном тут заказываем осетинские пироги. Очень вкусные, сытные и начинки не жалеют. Доставляют без опозданий!
Часто заказываем пиццу в Сакуре. Попробовав немало пицц от разных фирм - остановились на Сакуре. Т.к. много ингредиентов, хорошее тесто, горячая пицца, вкусная начинка и очень быстрая доставка! Также радует и обилие всяких бонусов и подарков к заказам. :) Спасибо за хороший сервис!
Отличная служба доставки. Заказываем тут постоянно с друзьями пиццу и роллы и поражены отличным сервисом! Пицца просто замечательная по вкусу, а роллы не из сухого риса, как в многих других заведениях. Доставляют быстро! Всем рекомуендуем данный сервис!
С Сакурой давно сотрудничаем,уже больше года!Притензий нет,всегда вкусно и радуют новинками!К самой доставке также нет притензий всё во время.Пицца приезжает горячая!
как по мне, так главная фишка этой службы доставки - их осетинские пироги. это что-то потрясающее, нигде не доводилось пробовать такие. причем что мясной, что картофельный, что сырный. рекомендую всем!
очень любят у нас в семье ягодные пироги, стараемся баловать себя и детей несколько раз в месяц. есть с малиной, вишней, клубникой, все потрясающие! доставка никогда не заставляет себя ждать, за что большое спасибо!
Всегда у них заказываю суши и пиццу! Суши беру сетами,ни разу не в чем меня не подвели! Время,свежесть продуктов,вкус! На все 100% я влюбился в эту службу доставки!
Сакура отличная служба доставки! Всегда вовремя, качественно и самое главное вкусно)
Написала отзыв чтоб получить бонус, но бонус (рол МИЗУ) не привезли, так же не привезли соевый соус и палочки. Позвонили им, сказали все как есть, в ответ составили претензию и сказали что перезвонят, жду больше часа не звонят. Все остыло настроения нет, больше заказывать не буду. Отвратительное отношение к клиентам. Фу... Спустя немного времени муз решил скушать лапшу ВОК, но это был шок, в лапшу не положили курицы, были овощи и лапша, ВСЕ ! Это жесть, позвонила начала ругаться, дали номер этого отдела, сразу дозвонилась, сказали что могут довезти рол, а лапшу заберут на проверку. Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. все это займет еще 2 часа. В шоке и того в заказе нет 1 рола, нет соевого соуса, нет приборов чем кушать и нет можно сказать лапши, так как туда не положили курицу. Такого отношения мы еще не видели. Никогда больше там не закажем и вам не советуем. Отвратительная компания ! по итогу заказ был сделан в 9 вечера, а полностью исполнен в 2 часа ночи. Вот и думайте, хотите вы такой сервис или нет !
Уже несколько лет пользуюсь этой доставкой, в Сакуре всегда все очень вкусно и быстро
Так как женой я еще не обзавелся), частенько заказывал себе еду с доставкой на дом. Вот недавно, подсел на еду от Сакуры. Заказывал у них пару раз горячее - Спешл с цыпленком и цыпленка в кисло-сладком соусе. Как-то ролл Филадельфия в угре заказывал и пиццу Домашняя. Могу сказать, что повара у них отменные. Готовят вкусно, мне очень нравится все. Доставка ждать меня еду не заставляла. Всегда меньше часа она занимала.
Все вкусно, быстро и недорого. Причем качество от этого не страдает ! Спасибо !
Решили с друзьями поздним вечером заказать у них пиццу и сет,с выбором не прогадали!Так как они работают до поздна проблем с заказом не было.Наш выбор пал именно на них из-за ассортимента и его разнообразия,да и цены приемлемы!Заказывали с сайта,очень даже удобно,сайт не замудрен,мы только накидали заказы в корзину,написали номер для связи и указали точный номер для доставки!Экономия времени,как для нас так и для них!В случае оплошности с доставкой,просто сообщить на горячую линию,и можно получить скидку на следующий заказ и весьма не плохую вроде как 60%! В нашем случае нам привезли даже часу не прошло)Из суш заказали "летний экшен"привезли все в отдельных упаковках,соус привезли в бутылке большой плюс,так как в маленькой соуснице всегда проливается при открытии,также имеются приятные сюрпризы в виде магнитиков)))а Филадельфия у них это нечто!!!Я в восторге,Все роллы обычных размеров,но самое главное,что они свежие!Васаби и имбирь входят вместе в заказ,не нужно заказывать отдельно!Про пиццу скажу только то что она вкусная и качественная.В общем ребята молодцы,процветания Вам!Спасибо за такую вкусняшку)
Сегодня впервые заказала здесь обед, обычно пользуюсь другой службой, но дали рекламу и решила обратиться в Сакуру. Захотелось необычной кухни, заказала лапшу с курочкой и ролл с копченым угрем. Это мега-вкусно оказалось, хотя может потому, что впервые такое ела) Оператор по телефону приветлива, заказ доставили через минут 40. Порция хорошая, мне была в меру. Буду дальше тоже заказывать у них, цены нормальные.
Когда я хочу заказать вкусную еду, я делаю заказ в Сакуре. Нравится, что доставка бесплатная (и это слово бесплатно не отражается на ценах, в отличии от других ресторанов) и быстрая (35-40 минут - редкость даже в наши дни). Самое главное -вкусная еда и много акций. Так держать, Сакура. Из всех online-ресторанов суши - ты одна, кто заслуживает хорошего количества хороших посетителей!
Заказываю в Сакуре около трех лет. Пробовали все виды меню. Все очень вкусно. Доставка всегда вовремя. Особенно радуют постоянные акции и неизменное качество.
Заказывали набор " 1 кг суши". Всё очень вкусно, много суши за приемлемую цену. Вы радуете, спасибо :)
У подруги аллергия на пшеничную муку, поэтому от многих блюд ей приходится отказываться. Сакура нас выручает- отличный вариант, можно заказать вкусную пиццу на ржаном тесте!
заказываем бизнс ланчи на работу. все привозят быстро и вкусно. Проверяйте заказ, иногда оператор плохо слушает Ваш заказ.
Сакура — быстрая доставка вкусной еды! на карте