8 (911) 777-93-338 (911) 777-93... — показать

+7 911 777-...+7 911 777-93-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Озерки
Район: Выборгский

Про «Салон "Алтайский марал"»

Натуральные пантовые ванны на основе. Оздоровление, омоложение, повышение потенции, иммунитета, тонуса, нормализация давления.

Отзывы про Салон "Алтайский марал" (5)

Согласна со всеми отзывами, салон достойный. Была несколько раз, когда приезжала в Санкт-Петербург по работе. Лучше пантовых ванн для себя ничего не нашла.
Замечательный спа салон, все на высшем уровне. Я остался очень доволен.
Меня встретил очень доброжелательный персонал, который сделал все, чтобы я чувствовал себя комфортно и уютно. Специалисты салона настоящие мастера своего дела!
Очень понравилось. Уютное место, приятная атмосфера и очень вкусный чай. Процедуры выполняли профессионально.
Спа-салон оставил только положительные впечатления. Внутри комфортно, располагающая к отдыху атмосфера. Первый раз побывал в кедровой фитобочке, ощущения хорошие, очистиля паром. Пантовая ванна добавляет энергии и сил, потом чай из алтайских трав как отличное завершение всех процедур.
Салон "Алтайский марал" на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?