8 (812) 501-16-908 (812) 501-16... — показать

Салон-бутик естественной красоты Own beauty на Гончарной улице

8 (812) 501-16-908 (812) 501-16... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-16-90 ещё

Про «Салон-бутик естественной красоты Own beauty на Гончарной улице»

Салон-бутик естественной красоты «Own beauty» на Гончарной улице предоставляет клиентам многообразие востребованных и популярных услуг, собранных в одном месте. В салоне царит непринужденная атмосфера, созданы комфортные условия для преображения каждого клиентам, имеется высокоскоростной интернет и бесплатная парковка. Салон располагается в самом центре северной столицы, что делает его наиболее доступным.

Салон-бутик предлагает клиентам различные виды услуг парикмахерского зала, маникюрного и косметологического кабинетов. Стилисты салона помогут восстановить поврежденные волосы, скорректировать стрижку и изменить цвет волос. Нейл-мастера предлагают сделать маникюр и педикюр в четыре руки, что позволит сэкономить время, укрепить ногтевую пластину и создать индивидуальный дизайн, а косметологи салона поухаживают за кожей лица и сделают её гладкой и сияющей, а также избавят от нежелательных волос на теле.

Салон-бутик предлагает клиентам приобрести подарочные сертификаты, воспользоваться акциями и получить дополнительные скидки. Салон «Own beauty» открывает свои двери ежедневно и рекомендует гостям предварительно записаться на выбранную процедуру.

Маникюр 4
Покрытие френч

События Салон-бутик естественной красоты Own beauty на Гончарной улице

Цены Салон-бутик естественной красоты Own beauty на Гончарной улице

Hair stylist
Стрижка женская1000 — 2000 руб.
Стрижка мужская1500 руб.
Окрашивание корней KEUNE1500 руб.
Окрашивание корней Schwarzkopf1500 руб.
Окрашивание в один тон KEUNE2000 руб.
Окрашивание в один тон Schwarzkopf2000 руб.
Тонирование волос KEUNE2000 руб.
Тонирование волос Schwarzkopf2000 руб.
Сложное окрашивание волос KEUNE3000 — 7000 руб.
Сложное окрашивание волос Schwarzkopf3000 — 7000 руб.
Абсолютное счастье для волос Lebel3000 руб.
Счастье для волос Блеск и Сила экспресс уход Lebel2000 руб.
Укладка от стилиста1500 — 2200 руб.
Восстановительные инновационные процедуры по уходу за волосами и кожей головы от Davines2500 руб.
Текстурирование волосот 3500 руб.
Manicure \ Pedicure
Маникюр + SPA уход1000 руб.
Педикюр + SPA уход1500 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Мужской маникюр1200 руб.
Покрытие гель лаком + выравнивание + снятие1000 руб.
Снятие гель лака200 руб.
Покрытие гель лаком френч1500 руб.
Дизайнот 200 руб.
Лечение IBX500 руб.
Укрепление пудрой500 руб.
Kosmetology
Чистка лица ультразвуковая2000 руб.
Чистка комбинированная2500 руб.
Чистка комбинированная+пилинг “anti-acne”3000 руб.
Чистка атравматичная от Holy Land2500 руб.
Пилинги
Миндальный ,миндально-коевый пилинг, гликолевый пилинг, молочный пилинг2500 руб.
Мгновенный пилинг красоты PQ3100 руб.
Пилинг PRX-T333700 руб.
Пилинг Джесснера , биологический пилинг «Морская игла»3000 руб.
Ретиноловый пилинг (жёлтый пилинг)3500 руб.
Массаж лица классический1500 руб.
Хиромассаж лица2500 руб.
Японский массаж лица «KOBIDO»2500 руб.
Уходовые процедуры для лицаот 2000 руб.
Консультация косметологаБесплатно
депиляция
депиляция воском (1 зона лица)400 руб.
депиляция воском (ноги полностью)1700 руб.
депиляция воском (руки полностью)870 руб.
депиляция воском (руки до локтя)650 руб.
депиляция воском (ноги до колен)850 руб.
депиляция воском (подмышки)550 руб.
депиляция воском (живот)600 руб.
депиляция воском (линия бикини)1400 руб.
депиляция воском (глубокое бикини)2000 руб.
Brow \ Lash бар
Hair styist

Отзывы про Салон-бутик естественной красоты Own beauty на Гончарной улице (5)

Заходила в субботу в салон, стояла у рецепции более 10 минут ко мне так ни кто и не вышел... Проходя в окне видела девушку. Хотела поинтересоваться, так как живу рядом. Видимо не судьба. Моя оценка 2.
Первое посещение и сразу в яблочко! Понравилось все: приятные и компетентные мастера, красивый интерьер, расположение! Отдельное спасибо Александре - владелице салона за индивидуальный подход и быстрое решение задачи, которая была поставлена. Маникюр, причёска и макияж - все получилось здорово, с изюминкой! Обязательно приду ещё раз когда буду в Петербурге)
Первый раз попала в салон. Очень приятные мастера и клёвая чёткая работа профессионалов! Инструмент и материалы все хорошего качества. Интерьер суперрр. Мягкие кресла. А какой вкусный кофе не передать словами. Я пришла на акцию стрижка +уход 1999 и укладка бровей. Это было круто! Приду еще и вам девочки советую! Уровень Бог у каждого из мастеров! Придя туда вы почувствуете себя королевой! 🧚‍♀️👸💖💕💗 Спасибо!
Я первый раз была у косметолога и какое счастье, что я попала в волшебные ручки Марии! Это супер мастер! Все объяснила, рассказала, подсказала. Уверена, что вернусь к ней еще на процедуры. Если вы еще сомневаетесь, идти в салон к космической Марии на процедуры по уходу за лицом, то записывайтесь скорее!!!! Салон, в свою очередь, очень комфортный, стильный, хочется вернуться! В общем спасибо! Процедура чистки лица, благодаря вам, осталась приятным воспоминанием. Я определённо ваш клиент и больше никуда!!!
Отличный салон, с приятной атмосферой! Для меня было важно, что используют в салоне косметику, которой я сама пользуюсь. Суперический косметолог Маша! Порекомендовала уже ее всем! Была у двух мастеров маникюра(не помню как зовут), отличные девочки, все очень быстро и аккуратно. Также урвала акцию «счастье для волос»)))-без комментариев, кто знает-тот поймёт. В общем, салон новый, все очень стильненько, чисто и приятно))) я ваш клиент на века!