Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Салон депиляции Bodywaxer

Похожие организации

Про «Салон депиляции Bodywaxer»

Bodywaxer- это специализированный салон депиляции. Где опытные косметологи с медицинским образованием избавит Вас от нежелательных волос , быстро и качественно!Приятная атмосфера и хорошее настроение Гарантируется!!!!

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Салон депиляции Bodywaxer (3)

3.7
Ходила в салон больше полугода, была довольна. После написания отзыва на сайте салона (который был удален, так как явно не понравился руководству, хотя там были отмечены как плохие, так и хорошие моменты), мне отказано в записи к мастеру без объяснения причин.
Отлично, Bodywaxer, просто молодцы.
Хочу поделиться со всеми делающими депиляцию новинкой! Моно салон депиляции BodyWaxer! Делают быстро,чисто и совершенно не больно!!! Красивый,новый салон рядом с метро Сенная, 3 минуты пешком! Лучшая депиляция в СПБ!
Всегда мечтал ободрать свою шкуру и наконец- то взглянуть на собственную кожу)) Оттягивал максимально поход в салон, т. к. был уверен что на самом сеансе медленно и мучительно погибну от боли.
Реально до сих пор в небольшом шоке от того, как все деликатно и отлично прошло) Безумно блангодарен! Сделали грудь, после решился ещё и на подмышки. На всё ушло 30 мин.
Спасибо за гостеприимство и радушие! Ну и конечно профессионализм!)
Салон депиляции Bodywaxer на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.