8 (812) 944-59-838 (812) 944-59... — показать

Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице Сеть

8 (812) 944-59-838 (812) 944-59... — показать
+7 812 944-...+7 812 944-59-83 ещё

Про «Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице»

Салон эпиляции «Сфинкс» на Гончарной улице — это медицинская лицензия, множество положительных отзывов и отличные рекомендации от постоянных клиентов, опытные и дипломированные мастера, приятная и непринужденная атмосфера, дружелюбный персонал и услуги высшего качества. В салоне используются только сертифицированные материалы, качественные препараты и профессиональная косметика, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур. Салон оснащён ультрасовременным лазерным оборудованием, которое соответствует всем стандартам качества.

В салоне эпиляции предлагаются услуги по удалению волос с помощью воска, сахара, а также лазера. Мастера салона сделают эпиляцию бикини и подмышек, подбородка, ног, рук. Салон предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, приобрести абонемент, подарочные сертификаты любого номинала, а также поучаствовать в бонусной программе и получить дополнительную скидку.

Салон эпиляции «Сфинкс» предлагает посетителям воспользоваться парковкой, высокоскоростным интернетом, а администраторы угостят клиентов горячими напитками и сладостями. Салон работает ежедневно, а записаться на выбранную процедуру можно по телефону.

Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице – Акции

Специалисты Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице (2)

Фотография специалиста Б. Анастасия
Б.
Анастасия
Мастер эпиляции
Фотография специалиста Б Мария
Б
Мария
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице (36)

4.6
Ставлю 5 звёзд, потому что это мой любимый салон! Пробовала разные процедуры: результат надолго, работа аккуратная и качественная. Спасибо!
Я недавно стала клиенткой этого салона, и меня поразило внимание к деталям. Мастера уделяют время и тщательность, что важно для качественной депиляции.
Привет всем! Хочу поделиться своим мнением о процедуре эпиляции ног в салоне Сфинкс. Результат действительно долговременный, и я ощущаю себя такой свежей и ухоженной после процедуры. Было пару неприятных моментов при первом посещении, но буквально через пару минут сильные болевые ощущения прошли. В целом, я довольна процедурой и буду рекомендовать его своим подругам.
Здравствуйте. Точно порекомендую салон подругам, здесь всегда нравится качество работы. Приходите первый раз - все рассказывают, консультируют. Очень вежливые администраторы.
Месяц назад наконец-то решилась на эпиляцию. Салон находится рядом с домом, что, конечно, является плюсом. Когда я пришла на процедуру мастер Оксана рассказала, как будет проходить процедура. Дискомфорта во время эпиляции у меня не было. Главное, что после эпиляции волоски стали более светлыми и тоненькими, поэтому я обязательно посещу этот салон еще раз!

Частые вопросы про Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице

Как узнать график работы Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 944-59-83

Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 23
1 этаж.

Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице на карте