8 (812) 243-10-688 (812) 243-10... — показать

Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице Сеть

8 (812) 243-10-688 (812) 243-10... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-10-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 19

Про «Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице»

Салон эпиляции «Сфинкс» на Пушкинской улице – это салон, специализирующийся на восковой депиляции и шугаринге. Сеть салонов «Сфинкс» - это единственные салоны эпиляции, обладающие медицинской лицензией на оказываемые услуги.

Услуги салона «Сфинкс» на Пушкинской улице:

·         Профессиональные мастера. Специалисты салона «Сфинкс» обладают многолетним опытом работы и множеством сертификатов, подтверждающих прохождение курсов повышения квалификации. Мы с радостью проведем процедуры удаления волос, а также поделимся с вами секретами ухода за кожей после эпиляции или шугаринга.

·         Демократичная ценовая политика. Мы поддерживаем низкие цены на услуги при сохранении высочайшего качества работ.

·         Наличие парковки для клиентов салона.

·         Комфортные условия пребывания в салоне «Сфинкс». Доброжелательная атмосфера, приветливый персонал, высококлассное обслуживание  и бесплатный быстрый Wi-Fi помогут вам расслабиться и не просто получить качественные услуги, но и приятно провести время.

·         Удобный график работы.

·         Самые качественные расходные материалы и косметические средства. Безопасность клиента для салона «Сфинкс» на первом месте, поэтому мы не экономим на материалах.

·         Строгое соблюдение санитарных норм.

Салон эпиляции «Сфинкс» на Пушкинской улице приглашает вас ежедневно за услугами самого высокого качества!

Цены Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице

Услуги для женщин
Эпиляция воском
Глубокое (бразильское) бикини1200 руб.
Бикини под трусики + между ног700 руб.
Ноги полностью1000 руб.
Ноги до колена + колено600 руб.
Ноги выше колена + колено700 руб.
Руки полностью600 руб.
Руки до локтя500 руб.
Подмышки400 руб.
Шея400 руб.
Спина полностью1000 руб.
Поясница500 руб.
Ягодицы500 руб.
Живот полностью800 руб.
Дорожка на животе100 руб.
Вокруг сосков200 руб.
Верхняя губа200 руб.
Подбородок200 руб.
Бакенбарды200 руб.
Щеки400 руб.
Межъягодичная область400 руб.
Шугаринг (эпиляция сахаром)
Глубокое (бразильское) бикини1200 руб.
Бикини под трусики600 руб.
Ноги полностью1300 руб.
Ноги до колена + колено800 руб.
Ноги выше колена + колено800 руб.
Руки полностью700 руб.
Руки до локтя500 руб.
Подмышки400 руб.
Шея400 руб.
Спина полностью1300 руб.
Поясница500 руб.
Ягодицы600 руб.
Живот полностью1200 руб.
Дорожка на животе100 руб.
Вокруг сосков200 руб.
Бикини-дизайн
Мерцающее тату500 руб.
Услуги для мужчин
Эпиляция воском
Глубокая интимная эпиляция2000 руб.
Интимная эпиляция под плавки1000 руб.
Ноги полностью1600 руб.
Ноги до колена + колено800 руб.
Ноги выше колена + колено900 руб.
Руки полностью800 руб.
Поясница700 руб.
Ягодицы700 руб.
Межъягодичная область900 руб.
Живот полностью900 руб.
Дорожка на животе200 руб.
Грудь полностью800 руб.
Вокруг сосков300 руб.
Плечи200 руб.
Шея500 руб.

Отзывы про Салон депиляции Сфинкс на Пушкинской улице (19)

Посещаю данный салон уже больше года и менять его не собираюсь. Хожу по удобному мне времени, а не под определенного мастера и могу сказать что квалификация мастеров на высоком уровне. Всегда чисто, салон хорошо следит за комфортом, удобством и чистотой. Мастера принимают чётко по времени, ниразу ещё не приходилось ждать, если мастер свободный то могут принять пораньше. Нравится индивидуальное отношение к каждому посетителю, всегда интересуются как переношу данную процедуру. Салон на Пушкинской менять не собираюсь, удобное расположение салона и график работы который мне подходит. Спасибо всем сотрудникам салона.
Хожу на депиляцию воском в "Сфинкс" полгода и очень довольна! Быстро, качественно, мастер Лариса очень нравится. Отличное месторасположение, доступная стоимость услуг и всегда можно записаться в удобное для меня время. Рекомендую.
Давно посещаю данный салон(года 4). Все очень нравится: приветливые администраторы, профессиональные и отзывчивые мастера! Очень радует, что всегда что-то рекомендуют, обязательно рассказывают об уходе за кожей после процедуры, отвечают на все вопросы и легко поддерживают разговор. А главное время! Девушки делают все быстро, принимают вовремя, не тратишь ни одной лишней минутки. Люблю этот салон и всем советую.
Добрый день, Karina! Мы рады, что столько лет Вы доверяете нашим мастерам уход за своим телом. Спасибо, что остаетесь с нами и рекомендуете посетить наш салон. Ждем Вас и Ваших знакомых к нам на процедуры!
Это самый чудесный салон в котором я была !хожу в сфинкс уже достаточно давно,на пушкинскую Персонал очень приятный ,каждый знает толк в своей работе , и кроме того ,пытается ее выполнить настолько идеально , что даже нельзя подумать что что-то сделано не так,потому что все ИДЕАЛЬНО ! Я рада ,что когда-то узнала о вашем салоне И единственное пожелание наверное будет -это возможность оплаты по безналу Спасибо что вы есть !
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за такие замечательные слова в адрес салона "Сфинкс". Нам очень приятно, что Вы оценили высокий уровень обслуживания и такое же высокое качество предоставляемых услуг! К сожалению, оплачивать картами у нас можно только в салоне на Гончарной. Ждем Вашего следующего визита к нам!
Добрый день ! Очень довольна салоном на Пушкинской) в салоне всегда чисто , приветливые администраторы и мастера ) Спасибо вам за вашу работу )
Добрый день, Ксюнечка! Мы тоже очень рады, что Вы довольны высоким уровнем и качеством предоставляемых услуг эпиляции в нашем салоне! Спасибо, что выбираете нас!
Здравствуйте. Пользуюсь услугами салона более двух лет. Очень очень рада, что когда-то нашла вас. Передана вам полностью =). Во-первых, приветливые и улыбчивые админы. Во-вторых, чистота салона. Всегда приятно заходить. Ну и, конечно, мастера. Хожу только к одному мастеру Наталье. Она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек, который подарит отличное настроение. Прихожу к ней всегда с удовольствием. Всего вам наилучшего и дальнейшего развития!
Юлия, здравствуйте! Мы тоже очень рады, что Вы неизменно доверяете нам все заботы о красоте и гладкости Вашей кожи! Спасибо, что отметили высокий профессионализм мастера Натальи и за все Ваши теплые пожелания! Ждем Вас к нам снова!
Очень нравится этот салон. Долго искала что-то подходящее, но именно здесь стала постоянным клиентом. Критерии выбора этого салона просты: 1. удобное местоположение, поэтому визит в салон можно совместить с другими делами; 2. Режим работы с раннего утра до позднего вечера, поэтому согласовать удобное время не проблема; 3.профессиональные мастера, которые качественно и оперативно делают свое дело. Всегда стараюсь попасть к Екатерине, уж очень у неё комфортно и спокойно проходит процедура. Результат налицо! Советую салон на Пушкинской, 19 друзьям и знакомым.
Алена, добрый день! Мы рады узнать, что салон «Сфинкс» на Пушкинской отвечает всем критериям, которые важны при выборе идеально подходящего для Вас салона! Передадим нашему мастеру Екатерине, что Вы отдельно отметили её профессиональную работу. Будем рады видеть Вас и всех Ваших знакомых в салонах «Сфинкс»!
Хожу в салон уже больше года ,к мастеру Ларисе.Очень все нравится ,Ларису считаю подарком судьбы .С ней всегда весело ,очень общительная ,профессионал своего дела )
Добрый день, Катя! Нам очень приятно узнать, что Вы высоко цените профессиональные и личные качества нашего мастера Ларисы, и стали постоянным клиентом салона! Ждем Вас на следующую процедуру!
Всем доброго дня. Хожу в салон эпиляции «Сфинкс» чуть больше года, все очень нравится. Всегда чисто и уютно, приветливый персонал. А самое главное мастера как на подбор - самые лучшие. Кто думает приходить в этот салон или нет, ответ однозначен : «да». В салоне достаточно демократичные цены, которые подойдут для каждого. А ещё действует программа бонусов, которыми можешь расплачиваться за услуги. Моя оценка - 5
Ильгиза, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку салона и услуг, а также за рекомендации. Нам приятно узнать, что Вы посещаете наш салон такой длительный период времени, и Вам все у нас нравится! Ждем Вашего следующего визита!
Хожу в Сфинкс уже давно и на другой салон не променяю! В Сфинксе всегда и везде чисто, мастера- настоящие профессионалы и просто приятные люди! И администраторы всегда приветливы, помогут, подскажут! Никогда не сталкивалась с хамством. После каждой процедуры выхожу в хорошем настроении:) всем рекомендую!
Добрый день, Елена! Ваш неизменный выбор в пользу «Сфинкса», говорит нам о том, что мы работаем в нужном направлении! Клиенты, приходящие к нам, становятся нашими друзьями и посещают процедуры с удовольствием, так как знают, что о них позаботятся умелые руки профессионалов, а внимательные администраторы сделают визит еще приятнее! Ваша счастливая улыбка - наша лучшая награда! Спасибо Вам за оставленный отзыв, и будем ждать Вас снова!
Всем добрый день
Екатерина, добрый день! Спасибо большое, что оценили работу салона на отлично! Приходите к нам снова!
Пользуюсь услугами салона уже больше 3 лет. В салоне всегда чисто и уютно, персонал очень вежливый и отзывчивый. Мастера высококвалифицированные. Особенно хочется отметить Наталью (на Пушкинской, ранее она работала на Гончарной). Очень легкая рука и безумно позитивный человек. Очень приятно, что после длительного времени обслуживания в салоне, качество обслуживания не падает, а растёт. На мой взгляд - это один из самых лучших салонов в Санкт -Петербурге.
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вы, как наш постоянный клиент, отметили проделанную нами работу, стремления сделать посещение салона еще приятнее для Вас, и не оставляете без внимания наше желание совершенствоваться и развиваться! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв о нашей работе, а также за высокую оценку работы мастера Натальи, которая радует своих клиентов позитивным настроем и гладким результатом своей работы! Будем продолжать радовать Вас высоким уровнем оказанных услуг и приятным сервисом!
Хожу в салон депиляции Сфинкс больше года. Удобное расположение. Очень приятные девушки администраторы, девочки мастера чудесные! Золотые ручки! Сочувствуют когда необходимо
Добрый день! Мы очень рады, что наш салон на Пушкинской подошел Вам по месторасположению, а наши внимательные администраторы и чудо мастера всегда помогут сделать Ваш визит самым приятным и комфортным! Будем ждать Вас к нам снова!
Хожу в салон Сфинкс уже больше года. С тех пор, как пришла сюда первый раз, больше ни разу не ходила в другие салоны! Один из самых главных критериев лично для меня при выборе салона-это чистота. В салоне Свинкс все абсолютно стерильно, все материалы одноразовые. Также хочу отметить мастера Наталью в салоне на Пушкинской. Раньше она работала на Гончарной, но после перехода в новый салон я ушла вместе с ней, поскольку такого потрясающего мастера найти сложно. Да ещё и такого приятного человека! Очень ей благодарна за добросовестную работу!
Здравствуйте, Дарья! Нам очень приятно знать, что оценив высокий уровень оказания услуг, полную безопасность проведения процедур, профессионализм мастеров, Вы стали нашим постоянным клиентом! Спасибо, что отдельно отметили высокий профессионализм, всегда качественно выполненную работу и личные качества нашего мастера Натальи! Обязательно передадим ей Ваши похвальные слова. Будем ждать Вас на следующий сеанс!
Пользуюсь услугами салона уже более 3 лет и новый салон на пушкинской очень нравится) мастера отлично делают свою работу ,в кабинетах крутят весёлые передачи типа стенд апа и от смеха процедура не такая болезненная;)
Добрый день, Катерина! Нам очень приятно узнать, что Вы пользуетесь профессиональными услугами наших салонов такой длительный период времени, Вам нравится работа мастеров и непринужденная атмосфера во время процедур! У нас во время эпиляции слезы могут появляться только от радости и смеха!!! Приходите к нам снова, будем Вас ждать!
Замечательный салон, посетив один раз, уже не сможешь обратиться к другому мастеру. Сотрудницы очень вежливые и приветливые. Процедуры проводятся быстро, но аккуратно. Мои любимые мастера Алина и Анастасия. Расположение салона очень удобное.
Здравствуйте, Олеся! Побывав один раз в руках наших мастеров, таких как Алина и Анастасия, которые быстро и деликатно сделают Вашу кожу невероятно нежной и гладкой на длительный период времени, хочется посещать процедуры снова и снова! Чтобы этот невероятно гладкий и нежный эффект никогда не заканчивался! Удобное расположение, приветливые сотрудники и дружеская атмосфера салона, сделает Ваше посещение еще приятнее! Будем ждать Вас к нам снова!
Очень классный салон! Хорошее месторасположение, приветливый персонал, чисто, светло, просторно). Именно в этом салоне нашла своего мастера - Наталью! Процветания вам и побольше клиентов))
Добрый день, Мария! Мы очень рады, что Вам понравился наш салон, его приятная атмосфера и внимательные сотрудники! А в лице нашей Натальи, Вы нашли своего мастера! Спасибо Вам за теплые пожелания! Всегда ждем Вас к нам на процедуры в любое удобное время!
Отличный салон, профессиональные мастера, шаговая доступность. Проверено!
Здравствуйте, Александра! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего нового салона на Пушкинской! Очень рады, что прошли проверку по всем критериям! Ждем Вас к нам снова!
Совсем новы салон сети Сфинкс! Очень уютный, большие кабинеты, а самое главное чистота везде и во всем! Легко найти, что не скажешь, например, про салон на Московской. Тут вход прям с улицы Пушкинская. Ну и конечно же, Мастер Наталья the Best
Валерия, добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы посетили новый салон депиляции «Сфинкс» на Пушкинской улице, и Вам все понравилось! Удобное расположение салона позволяет найти его быстро и легко! Чистота, порядок, стерильность — помогают нашим мастерам гарантировать полную безопасность проведения процедур! Обязательно передадим мастеру Наталье, Ваше высокое мнение о ее работе! И будем ждать к нам снова!