8 (812) 409-40-658 (812) 409-40... — показать

+7 812 409-...+7 812 409-40-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 4
Василеостровская,
Район: Василеостровский

Про «Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери»

В нашем салоне «Двери CITY» вы можете не только подобрать межкомнатную или металлическую дверь, но и вызвать замерщика, заказать услугу установки и доставки дверей, демонтаж старых дверей, установку и врезку фурнитуры и многое другое. Мы работаем с такими фабриками, как Волховец, Фабрика дверей Фрамир, Кронвуд, Геона, ZADOOR, Рада, Dolce Porte, Ключевской фабрикой дверей, Владимирской фабрикой дверей, Porta Prima, фабрика дверей ДФИ, фабрика дверей РОСТРА, Матадор, Ладора, Ubertute и многие другие. Мы предлагаем ассортимент входных дверей таких производителей, как Torex, Профессор, Stardis, Кондор, Форпост, Бульдорс, Pandoor, Дверной континент, Кайдер, Эльбор, Айрон, Лис и многих других. У нас всегда есть специальные предложения и акции. А для пенсионеров, новоселов специальные скидки до 20%.

Двери 4
Порошковые краски
Противопожарное оборудование и инвентарь
Строительство 1
Покраска металлоконструкций

Отзывы про Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери (27)

4.7
Самое ужасное, с чем мы столкнулись во время ремонта, это ДвериСити. За четыре месяца мне нервы так никто не трепал.
Менеджер абсолютно не понимающий о чем идёт разговор, никогда не дозвониться, ДВЕ НЕДЕЛИ не могли дать ТЗ и так же НЕДЕЛЮ не могли выслать реальные размерные характеристики, как попрошайка звонишь каждый день просишь одно и то же!!!
Пришёл замерщик ( выезд платный ) и так же приехав не объект, абсолютно не понимает куда он приехал!! Хотя бы, для вашего интереса, посмотрите, что клиент заказал!!!! С таким отношением был развернут обратно без оплаты выезда.
Отдел продаж направляет на монтажников, монтажники на отдел продаж и это был ад!! Никто не хочет брать ответственность за свои действия.
Вышла на связь с главным руководителем, мер никаких не было принято. Так же вышла на связь с руководителем монтажного отдела, на что мне ответили: « Вы тратите мое время». Вы серьезно ??
Итог всей басни: пришли устанавливать дверь в сентябре спустя 4 мес ( был ремонт мы особо не торопились, но это не меняет ситуацию с неторопливостью этой конторы) не хватало нескольких деталей ( это отдельная История даже не буду освещать) И ОНИ ПРОСТО РАЗВЕРНУЛИСЬ И УШЛИ( деталь можно было приобрести проехав мне самой 5 мин и купить в магазине) со словами вам перезвонят. Сегодня 10 октября, дверь установлена другими специалистами и они до сих пор мне перезванивают.
Заказ не доделан с ноября 2020 года, несмотря на немаленькую сумму заказа (более 130 тысяч только двери), к заказу отнеслись крайне не добросовестно - двери с наличниками разного цвета, дверная коробка с неподходящим креплением, все нужно переделывать, переделали долго, плохо, с постоянными моими назвонами, уговорами, угрозами - еле-еле что-то сделали и вот сентябрь 2021, что мы имеем? Из пяти межкомнатных дверей одна плохо открывается, вторая вообще не входит в проем, просела почти сразу, соответственно и эмаль поцарапалась, одна вроде стоит, две установлены с дырами на коробках. Далее - цвета наличников и дверей отличаются по фактуре и оттенку: наличники шершавые, перекрашенные, и предыдущий цвет виден сквозь новую покраску, а полотно - гладкое. Обещали переделать за три недели - делали три месяца, обещали компенсировать свой непрофессионализм монетой - солгали. На звонки не отвечают, обещают перезвонить и всё. Все это время я как попрошайка названиваю и прошу сдвинуть заказ с места, они никогда не звонят и не интересуются результатом (деньги-то уже заплатили). Кроме того менеджер мне нахамил, когда я попросила объясниться почему в третий раз не пришли монтажники, согласно нашей договоренности, ведь я опять взяла выходной и жду людей на объекте. Менеджер Егор мне сказал: "если бы вы мне звонили, я бы запомнил, значит не звонили или сами отменили свой монтаж, я тут причем" - да, трижды назначала и отменяла заказ) прикольно. Понесла большие убытки в связи с невыполнением обязательств компании, могу рассказывать череду нелепейших историй про эту компанию - про воровство монтажников, про согласование цвета по интернету, про комплектацию заказа, в котором ПОЛОВИНА оказалась не соответствующей заказу, про то, как я сама ездила в Максидом покупать доборы, чтобы хоть в туалете побыстрее поставили дверь и можно было бы пописать в интимной обстановке)) Компания с такой организацией работы, разумеется, скоро закроется сама и никакие купленные хвалебные отзывы не помогут.
Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери
Добрый день Екатерина. Напишите пожалуйста ваш номер тел для связи, чтобы перезвонить, узнать номер заказа, разобраться со сложившейся ситуацией и наказать ответственных лиц.
Оставила заявку на сайте «Двери CITY», чтоб приобрести металлическую входную дверь с установкой, так понравился быстрый отклик и грамотная консультация по товару и монтажу. Ничего лишнего и по существу, и к оговоренному времени приехали рабочие со всем необходимым. Монтажники сами занесли двери и установку выполнили не только быстро, но и аккуратно. Двери STILL STR-1 оказались хорошего качества и стильно смотрятся, все как и хотелось. Плюс в том, что оплату произвела в рассрочку, так что рекомендую компанию))
После ремонта решили установить межкомнатные двери с наличниками. Долго искали, но решили заказать у вас. Сделали заказ через сайт на межкомнатные двери. Мне понравился широкий выбор дверей, я оформил заказ и через 10 минут мне перезвонили и уточнили по доставке и наличию. Доставили быстро и произвели монтаж дверей, проделанной работой я остался доволен.
Здесь представлен относительно большой ассортимент межкомнатных дверей разных расцветок и модификаций. Консультанты помогают определиться с выбором, давая полную информацию о понравившемся варианте. Двери подобрали из серии производителя Porta Prima , оформили сразу заявку на их доставку и установку. Как новоселы получили скидку 10%. Очень приятный бонус. Спасибо.
Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери на карте