8 (812) 409-40-65 8 (812) 409-40... — показать

+7 812 409-... +7 812 409-40-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 4
Василеостровская,
Район: Василеостровский

Отзывы про Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери (27)

4.7
Самое ужасное, с чем мы столкнулись во время ремонта, это ДвериСити. За четыре месяца мне нервы так никто не трепал.
Менеджер абсолютно не понимающий о чем идёт разговор, никогда не дозвониться, ДВЕ НЕДЕЛИ не могли дать ТЗ и так же НЕДЕЛЮ не могли выслать реальные размерные характеристики, как попрошайка звонишь каждый день просишь одно и то же!!!
Пришёл замерщик ( выезд платный ) и так же приехав не объект, абсолютно не понимает куда он приехал!! Хотя бы, для вашего интереса, посмотрите, что клиент заказал!!!! С таким отношением был развернут обратно без оплаты выезда.
Отдел продаж направляет на монтажников, монтажники на отдел продаж и это был ад!! Никто не хочет брать ответственность за свои действия.
Вышла на связь с главным руководителем, мер никаких не было принято. Так же вышла на связь с руководителем монтажного отдела, на что мне ответили: « Вы тратите мое время». Вы серьезно ??
Итог всей басни: пришли устанавливать дверь в сентябре спустя 4 мес ( был ремонт мы особо не торопились, но это не меняет ситуацию с неторопливостью этой конторы) не хватало нескольких деталей ( это отдельная История даже не буду освещать) И ОНИ ПРОСТО РАЗВЕРНУЛИСЬ И УШЛИ( деталь можно было приобрести проехав мне самой 5 мин и купить в магазине) со словами вам перезвонят. Сегодня 10 октября, дверь установлена другими специалистами и они до сих пор мне перезванивают.
Заказ не доделан с ноября 2020 года, несмотря на немаленькую сумму заказа (более 130 тысяч только двери), к заказу отнеслись крайне не добросовестно - двери с наличниками разного цвета, дверная коробка с неподходящим креплением, все нужно переделывать, переделали долго, плохо, с постоянными моими назвонами, уговорами, угрозами - еле-еле что-то сделали и вот сентябрь 2021, что мы имеем? Из пяти межкомнатных дверей одна плохо открывается, вторая вообще не входит в проем, просела почти сразу, соответственно и эмаль поцарапалась, одна вроде стоит, две установлены с дырами на коробках. Далее - цвета наличников и дверей отличаются по фактуре и оттенку: наличники шершавые, перекрашенные, и предыдущий цвет виден сквозь новую покраску, а полотно - гладкое. Обещали переделать за три недели - делали три месяца, обещали компенсировать свой непрофессионализм монетой - солгали. На звонки не отвечают, обещают перезвонить и всё. Все это время я как попрошайка названиваю и прошу сдвинуть заказ с места, они никогда не звонят и не интересуются результатом (деньги-то уже заплатили). Кроме того менеджер мне нахамил, когда я попросила объясниться почему в третий раз не пришли монтажники, согласно нашей договоренности, ведь я опять взяла выходной и жду людей на объекте. Менеджер Егор мне сказал: "если бы вы мне звонили, я бы запомнил, значит не звонили или сами отменили свой монтаж, я тут причем" - да, трижды назначала и отменяла заказ) прикольно. Понесла большие убытки в связи с невыполнением обязательств компании, могу рассказывать череду нелепейших историй про эту компанию - про воровство монтажников, про согласование цвета по интернету, про комплектацию заказа, в котором ПОЛОВИНА оказалась не соответствующей заказу, про то, как я сама ездила в Максидом покупать доборы, чтобы хоть в туалете побыстрее поставили дверь и можно было бы пописать в интимной обстановке)) Компания с такой организацией работы, разумеется, скоро закроется сама и никакие купленные хвалебные отзывы не помогут.
Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери
Добрый день Екатерина. Напишите пожалуйста ваш номер тел для связи, чтобы перезвонить, узнать номер заказа, разобраться со сложившейся ситуацией и наказать ответственных лиц.
Оставила заявку на сайте «Двери CITY», чтоб приобрести металлическую входную дверь с установкой, так понравился быстрый отклик и грамотная консультация по товару и монтажу. Ничего лишнего и по существу, и к оговоренному времени приехали рабочие со всем необходимым. Монтажники сами занесли двери и установку выполнили не только быстро, но и аккуратно. Двери STILL STR-1 оказались хорошего качества и стильно смотрятся, все как и хотелось. Плюс в том, что оплату произвела в рассрочку, так что рекомендую компанию))
После ремонта решили установить межкомнатные двери с наличниками. Долго искали, но решили заказать у вас. Сделали заказ через сайт на межкомнатные двери. Мне понравился широкий выбор дверей, я оформил заказ и через 10 минут мне перезвонили и уточнили по доставке и наличию. Доставили быстро и произвели монтаж дверей, проделанной работой я остался доволен.
Здесь представлен относительно большой ассортимент межкомнатных дверей разных расцветок и модификаций. Консультанты помогают определиться с выбором, давая полную информацию о понравившемся варианте. Двери подобрали из серии производителя Porta Prima , оформили сразу заявку на их доставку и установку. Как новоселы получили скидку 10%. Очень приятный бонус. Спасибо.
Знакомые озаботились заменой дверей в квартире, но так получилось, что мы тоже делали ремонт чуть раньше. С этой компанией было сотрудничать одно удовольствие, у них очень отлаженно выстроен процесс работы с клиентами. Утром позвонили, уже через час у нас был замерщик, всё померил, не менее здорово справились и монтажники, не пожалели, что взяли у них эту доп. услугу, сами бы намучались наверное. Двери по качеству то, что нужно и внешний вид полностью устроил, выбрать есть из чего. Друзьям уже порекомендовали и отправили ссылку на магазин.
Недавно я решила обновить межкомнатные двери. Стала искать, где их купить и мой выбор пал на компанию Двери Сити. С их асортиментом я ознакомилась на сайте. Порадовал большой выбор дверей и их приемлемая стоимость. Я оформила заказ онлайн, мне практически сразу же перезвонил их менеджер и мы договорились по времени о замере. С этим проблем не возникло и двери мне изготовили достаточно быстро. Монтажники порадовали качеством работы, все сделали в лучшем виде.
Салон Двери Сити произвел очень хорошие впечатления. При личном посещении я сразу отметила хороший ассортимент товара. И качество дверей меня устроило. Ценовая политика адекватная. Тут можно найти достойные бюджетные модели, но и варианты подороже также есть.Я же покупала перегородки в стиле лофт. Взяла модель Ankara 10. В интерьер вписалась идеально. Магазин могу рекомендовать. С доставкой все хорошо.
Когда пришло время менять межкомнатные двери на более современные, нашла компанию Двери сити по хорошим отзывам. Обратилась и не пожалела, заказ был выполнен быстро и без задержек, а монтажники порадовали качеством установки. Подход у сотрудников серьёзный и ответственный, общаются вежливо. Двери брала по акции, четвёртая досталась бесплатно. Не плохая экономия.
Сразу хочу заметить, что компания честная и надежная. Когда я обратилась к ней за помощью по замене старой входной двери на новую, более современную и надежную, специалисты очень качественно произвели все замеры, предложили оптимальный вариант двери (по цене и качеству) и достаточно быстро изготовили дверь и произвели ее монтаж. Помогли вынести старую дверь. Очень довольна работой фирмы.
Делали ремонт во всей квартире, меняли абсолютно все и в том числе демонтировали все старые двери. К выбору новых подошли серьезно и по совету друзей обратились Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери. Понравилась грамотная консультация по всем интересующим вопросам. Сделали заказ, все пришло без задержек. Так же заказали дополнительную услугу, демонтаж старых дверей, монтаж новых. Цены более чем адекватные.
От прежних жильцов, у которых я купил квартиру, мне досталась ненадёжная и хлипкая, на мой взгляд, входная дверь. Подыскал ей хорошую, как я считаю, замену на сайте компании Двери Сити. Понравился хорошо работающий сайт компании и что на нём все двери выделены в отдельные категории. Представленный ассортимент дверей, на мой взгляд, достаточно большой! Среди него я выбрал понравившуюся мне металлическую входную дверь Ультра, которая стоит вполне приемлемо и имеет достойные характеристики. Я сделал заказ и попросил дополнительную услугу, демонтаж старой двери и монтаж новой, желая доверить эту работу мастерам. Дверь доставили в оговорённое с сотрудником компании время, в первой половине дня, а затем самостоятельно подняли ко мне на этаж. Все дальнейшие работы по демонтажу старой двери и монтажу новой мастера выполнили быстро и аккуратно, не отняв у меня много времени. Сделав всю работу, они попрощались и ушли. Могу рекомендовать эту компанию тем, кто хочет себе новые двери и не хочет заморачиваться с самостоятельным демонтажем старой двери и установкой новой. Мне всё сделали быстро и качественно.
Я довольна покупкой. Заказывали через сайт раздвижную дверь на кухню в стиле лофт. По телефону нам дали подробную консультацию и помогли оформить заказ. Доставка была своевременная. Качество претензий не вызывает, соответственно и внешний вид у нее шикарный. Дверь уже установили, все механизмы работают. Так же не могу не отметить что цена на дверь весьма разумная.
В салоне двери сити приобретали межкомнатные двери для офиса. Конкретно, брали двери 43Х ПО. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством с компанией мы остались вполне удовлетворены. Двери хорошего качества, никаких претензий нет. Доставили их быстро и в удобный для нас день произвели монтаж дверей. Так же, хочется подчеркнуть вполне приемлемые цены, рекомендую.
Несколько недель назад обратился сюда за покупкой новой входной двери в квартиру. Могу сказать, что впечатления от всего остались только хорошие, поскольку здесь работают хорошие специалисты, которые подскажут с выбором нужной двери, что конечно же не может не радовать. После покупки наиболее подходящего варианта у меня не было никаких претензий к чему либо, потому как качество на уровне.
Хочу поблагодарить персонал организации за оперативное, качественное обслуживание, доброжелательное отношение к клиентам. Делала заказ через сайт на межкомнатные двери цвета венге. Понравился ассортимент и чтобы выбрать наиболее подходящий вариант позвонила менеджеру. Специалист без труда порекомендовал варианты и не навязывал свое мнение. Оформила заказ и через 5 минут мне перезвонили, чтобы уточнить. Доставка оперативная и без проблем.
После проведения ремонта, решили поставить межкомнатные двери с обналичкой. Долго смотрели, но решили заказать у вас, и хорошо. Здесь к нам приехал и замерщик и сняли старые лудки, и аккуратно поставили новые двери. После монтажа нас попросили их сутки не трогать, чтобы нее было просадок и затираний. Сейчас уже дверям чуть больше месяца, и они отлично смотрятся и ничего нигде не затирает, спасибо
Салон Двери Сити мне порекомендовали хорошие друзья, когда ремонт в квартире подошел к логической установке новых межкомнатных и входной дверей.
Цены здесь нормальные, но больше всего порадовала грамотная работа всего персонала, начиная от менеджера, который принимал заявку на двери, и заканчивая работниками, которые занимались установкой.
Всё сделали быстро и качественно.
Аналогичного по качеству и классу предложения не встречал. Делал заказ на четыре межкомнатные двери и их установку. С выбором моделей помог определиться компетентный консультант. Сроки по установке и доставке дверей также оговорили со специалистом. Доставку осуществили в срок, к качеству тоже нареканий нет. Я доволен и всем рекомендую однозначно.
Компанию Двери Сити посоветовал сосед, показал свою дверь. Я зашел на сайт, изучил ассортимент, характеристики. Выбрал модель Delta-M 10. Замерщик прибыл на следующий день после заявки, которую подал через сайт. Замерщик, как и обещали, приехал на следующий день, после плодотворной консультации заключил договор. По срокам выполнения задержек не было. Установили без проблем. Все соответствует описанию, гарантия от производства.
Огромное спасибо за качественную работу! Заказывал тут новую входную дверь. Кстати, очень удобно, что сразу с доставкой, можно заказать демонтаж старой двери и монтаж новой. Мне понравился просто ОГРОМНЫЙ ассортимент. Цены - доступные! Мой заказ обработали оперативно. Монтажники быстро справились со своей работой. Крутые ребята! Я остался доволен! 👍😁
После покупки квартиры, встал вопрос о замене входной двери. По рекомендации друзей мужа, обратились в салон Двери Сити и не пожалели. Выбор просто шикарный. Свой выбор остановили на варианте Хром, менеджер одобрил наш выбор и ответил на вопросы которые интересовали. Доставка и установка специалистами салона не заняла много времени, готовый результат очень понравился.
В ДвериСити я покупал три межкомнатные двери. Было это в конце апреля, как раз всю отделку дома закончили делать. Выбор вообще в этом магазине большой, цены вполне адекватные. По доставке никаких вопросов у меня нет, сами же двери в полном порядке, без каких-либо дефектов. Магазин понравился, никаких нареканий у меня нет, так что могу смело его порекомендовать
В Двери Сити приобретал три межкомнатных двери. Больше всего здесь понравилась модель двери Linea 2 ПО Velldoris, которая правда стоила чуть дороже, чем я рассчитывал изначально, но в итоге решил ее приобрести. Процесс покупки прошел отлично: и оформили заказ быстро, и доставку организовали, и установку дверей сделали профессионально. Никакого негатива в адрес магазина нет, все отлично!
Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери
Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв)
С мужем выбирал входную дверь. Да, сайт просто шикарно исполнен и очень информативный и с фото и характеристиками. Мы и остановились на этом интернет-магазине. Все прозрачно, удобно, и быстро с просмотром и заказом. Понравилось что сразу можно заказать и монтаж, что мы и сделали. Отмечу что доставили, установили в оговоренное время. За пол года после тго как дверь установили, ее не перекосило и она не просела. Качественно сработано. Профессионалам уважение от нас.
Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери
Добрый день, очень рады, что вам пришелся по вкусу наш сервис и входная дверь. Будет приятно вас видеть снова, скажем, за межкомнатными дверями) Для постоянных клиентов отдельные скидки и акции!
Вообще не любитель разглагольствовать, но об этой компании так и чешутся руки написать. Заказывали в салоне Двери Сити межкомнатные двери для своей новой квартиры. Сайт добротный, по нему легко ориентироваться, именно там мы и выбрали подходящие двери. К нам приехал замерщик, грамотный мужик, профи в своем деле. Все замерил и дал дельные рекомендации. Установили и изготовили наши двери быстро. Хорошая ответственная компания, с профессиональными работниками.
Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери
Петр, большое спасибо за отзыв, было очень приятно работать с вами!
Покупала в Двери Сити межкомнатные двери, модель Версаль 13. Двери полностью соответствуют моим ожиданиям. Я как раз хотела белые эмалированные двери со стеклом. Качество их отменное. Отдельно отмечу обслуживание. На мой заказ отреагировали быстро, менеджер, кстати, очень вежливый, перезвонил через несколько минут. Рассказал мне все про установку и доставку дверей. Старые двери были демонтированы, а на их место установили новые. Смотрятся они шикарно. Я довольна!
Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери
Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш сервис и двери) Спасибо за отзыв!
Салон Двери Сити: межкомнатные и входные двери на карте