8 (812) 389-36-048 (812) 389-36... — показать

Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице Сеть

8 (812) 389-36-048 (812) 389-36... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-36-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 23 стр а

Про «Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице»

Салон эпиляции «Сфинкс» на Гончарной улице — это медицинская лицензия, множество положительных отзывов и отличные рекомендации от постоянных клиентов, опытные и дипломированные мастера, приятная и непринужденная атмосфера, дружелюбный персонал и услуги высшего качества. В салоне используются только сертифицированные материалы, качественные препараты и профессиональная косметика, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур. Салон оснащён ультрасовременным лазерным оборудованием, которое соответствует всем стандартам качества.

В салоне эпиляции предлагаются услуги по удалению волос с помощью воска, сахара, а также лазера. Мастера салона сделают эпиляцию бикини и подмышек, подбородка, ног, рук. Салон предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, приобрести абонемент, подарочные сертификаты любого номинала, а также поучаствовать в бонусной программе и получить дополнительную скидку.

Салон эпиляции «Сфинкс» предлагает посетителям воспользоваться парковкой, высокоскоростным интернетом, а администраторы угостят клиентов горячими напитками и сладостями. Салон работает ежедневно, а записаться на выбранную процедуру можно по телефону.

Депиляция
Шугаринг
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Цены Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице

Услуги для женщин
Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1440 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног840 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1200 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено720 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено840 руб.
Эпиляция: Руки полностью720 руб.
Эпиляция: Руки до локтя600 руб.
Эпиляция: Подмышки480 руб.
Эпиляция: Шея480 руб.
Эпиляция: Спина полностью1200 руб.
Эпиляция: Поясница600 руб.
Эпиляция: Ягодицы600 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область480 руб.
Эпиляция: Живот полностью960 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе120 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков240 руб.
Эпиляция: Верхняя губа240 руб.
Эпиляция: Подбородок240 руб.
Эпиляция: Бакенбарды240 руб.
Эпиляция: Щеки480 руб.
Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1680 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1560 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено960 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1080 руб.
Эпиляция: Руки полностью960 руб.
Эпиляция: Руки до локтя720 руб.
Эпиляция: Подмышки600 руб.
Эпиляция: Шея600 руб.
Эпиляция: Спина полностью1440 руб.
Эпиляция: Ягодицы840 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область600 руб.
Эпиляция: Живот полностью1200 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков360 руб.
Эпиляция: Верхняя губа360 руб.
Эпиляция: Подбородок360 руб.
Эпиляция: Бакенбарды360 руб.
Эпиляция: Щеки600 руб.
Эпиляция сахаром (шугаринг)
Шугаринг: Глубокое (бразильское) бикини1440 руб.
Шугаринг: Бикини под трусики840 руб.
Шугаринг: Ноги полностью1560 руб.
Шугаринг: Ноги до колена + колено960 руб.
Шугаринг: Ноги выше колена + колено960 руб.
Шугаринг: Руки полностью840 руб.
Шугаринг: Руки до локтя600 руб.
Шугаринг: Подмышки480 руб.
Шугаринг: Шея480 руб.
Шугаринг: Спина полностью1560 руб.
Шугаринг: Поясница600 руб.
Шугаринг: Ягодицы720 руб.
Шугаринг: Живот полностью480 руб.
Шугаринг: Межъягодичная область1440 руб.
Шугаринг: Дорожка на животе120 руб.
Шугаринг: Вокруг сосков240 руб.
Шугаринг: Верхняя губа240 руб.
Шугаринг: Подбородок240 руб.
Шугаринг: Бакенбарды240 руб.
Шугаринг: Щеки480 руб.
Бикини-дизайн: мерцающее тату600 руб.
Black Shugaring (паста монохром)
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1680 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью2040 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Руки полностью1080 руб.
Эпиляция: Руки до локтя840 руб.
Эпиляция: Подмышки600 руб.
Эпиляция: Шея600 руб.
Эпиляция: Спина полностью1800 руб.
Эпиляция: Ягодицы960 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область600 руб.
Эпиляция: Живот полностью1680 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков360 руб.
Эпиляция: Верхняя губа360 руб.
Эпиляция: Подбородок360 руб.
Эпиляция: Бакенбарды360 руб.
Эпиляция: Щеки600 руб.
Акции и скидки. Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2400 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2400 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1080 руб.
Акции и скидки. Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2880 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2880 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1200 руб.
Акции и скидки. Эпиляция сахаром (шугаринг)
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2760 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2640 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1440 руб.
Акции и скидки. Black Shugaring (паста монохром)
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью3360 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки3120 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1200 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1800 руб.
Услуги для мужчин
Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокая интимная эпиляция2400 руб.
Эпиляция: Интимная эпиляция под плавки1200 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1920 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено960 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1080 руб.
Эпиляция: Руки полностью960 руб.
Эпиляция: Руки до локтя720 руб.
Эпиляция: Руки выше локтя840 руб.
Эпиляция: Подмышки720 руб.
Эпиляция: Спина полностью1800 руб.
Эпиляция: Ягодицы840 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область1080 руб.
Эпиляция: Живот полностью1080 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе240 руб.
Эпиляция: Грудь полностью960 руб.
Эпиляция: Плечи240 руб.
Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокая интимная эпиляция2640 руб.
Эпиляция: Интимная эпиляция под плавки1440 руб.
Эпиляция: Ноги полностью2160 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1320 руб.
Эпиляция: Руки полностью1200 руб.
Эпиляция: Руки до локтя960 руб.
Эпиляция: Руки выше локтя1080 руб.
Эпиляция: Подмышки840 руб.
Эпиляция: Спина полностью2040 руб.
Эпиляция: Поясница1080 руб.
Эпиляция: Ягодицы960 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область1200 руб.
Эпиляция: Живот полностью1320 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе360 руб.
Эпиляция: Грудь полностью1200 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков480 руб.
Эпиляция: Плечи360 руб.
Эпиляция: Шея720 руб.

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице (30)

Записалась на глубокое бикини в салон на ул 3-я Тверская-Ямская г Москва на 09.00за день. Весь день накануне и в день записи приходили смс, что меня ждут с просьбой не опаздывать . Даже пришла смс за час до записи. Когда я пришла в салон, администратор мне заявила, что мастер отравилась, и меня принять не смогут. Мастер будет только после обеда. Попросила подождать(это с 09.00). На вопрос почему не предупредили?-ответила--ответила-что звонила накануне тел был отключен. Телефон я не отключаю, так как мне могут позвонить в любой момент по работе. Звонков не было. На вопрос, почему мне пришло 6 смс, о том что меня ждут- ответила, что к этим смс она не имеет никакого отношения . Но как только я вышла из салона-мне через минуту пришла смс , о том что запись отменена. Я возмущена такой работой администраторов салона. Из-за Даной ситуации буду менять салон, хотя мастера не плохие. Но когда для посещения выкраиваешь время в своем графи ке-и не получаешь услугу-чувствуешь разочарование. Надеюсь руководство примет на заметку данную ситуацию и проведет работу со своими сотрудниками.
Постоянный клиент (~1 года) салона Сфинкс на Гончарной. Сеть расширилась, теперь салон есть и на Пушкинской (лично мне, и другим возможным клиентам, еще удобнее, что очень радует). На Пушкинскую переехал и мой постоянный мастер, если не мастерица, Алина. Считаю, что «руку не меняют», но и других качественных специалистов на ваш выбор будет достаточно. Чистый кабинет, качественные материалы, и,думаю, что еще важнее, моральная поддержка мастера в этой борьбе за красоту. Доброжелательность, внимательное отношение и клиентоориентирование
Пользуюсь услугами салона уже давно и менять не собираюсь. Сервис на уровне, персонал всегда приветливый и внимательный.
салон нормальный, ходила пару раз, цены средние, насчет обслуживания тоже все ок.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Добрый день, Аня! Спасибо за максимально высокую оценку нашему салону. Приятно, что Вы цените высокий уровень обслуживания, качество предоставляемых услуг и наши доступные цены. Будем ждать Вас снова!
Впервые я посетила этот салон ещё когда он находился в районе Таврической улицы. И с тех пор он становится только лучше. Многие салоны со временем портятся, но здесь прослеживается обратная динамика. Я очень рада, что однажды о нём узнала. И уверенно рекомендую его знакомым. Есть мастера, которым я отдаю предпочтение, но, при этом, абсолютно все мастера, у которых я была за много лет, мне нравились. Мастера всегда ответят на интересующие вопросы, поддержат беседу, дадут, при необходимости, необходимые рекомендации.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Добрый день, Екатерина! Нам очень приятно, что Вы столько лет неизменно выбираете «Сфинкс». И еще приятнее, что все наши усилия по улучшению работы и сервиса салона радуют наших клиентов. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! Ждем Вас снова!
Пользуюсь услугами "Сфинкса" уже несколько лет. Пару раз по стечению обстоятельств попадала в другие салоны и уверенно могу сказать, что "Сфинкс" - самое надежное и приятное место для проведения депиляции. Очень комфортный салон, уютные кабинеты, доброжелательный персонал. Очень нравится то, что напротив кушетки висит телевизор - можно забыть о процедуре и приятно провести время за просмотром передачи. Качество процедур всегда на высшем уровне, материалы, очевидно, используются самые хорошие
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Арина, добрый день! Постоянные клиенты знают, что "Сфинкс" – это надежный помощник в стремлении иметь гладкую и нежную кожу, выглядеть еще привлекательнее и увереннее в себя! Мы рады предложить Вам и каждому клиенту салона окунуться в мир комфортной эпиляции! У нас Вы можете полностью расслабиться в уютных кабинетах, пока умелые руки мастера, используя только профессиональную продукцию, позаботятся об идеальной гладкости Вашей кожи. Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас к нам снова!
Сделали эпиляцию воском быстро и качественно, немного неприятно, но так и должно быть. Персонал вежлив и дружелюбен, благо не пафосен, так что ты не чувствуешь себя несостоятельным, даже будучи студентом. После процедуры выдают рекомендации по дальнейшему уходу на бумажном носителе. Удобная система скидок. В общем, советую.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Здравствуйте, Диляра! Нам очень приятно, что Вы нашли салон приятным для посещения, оценив высокий уровень оказываемых услуг и внимательность сотрудников к каждому клиенту! Мастера проводят сеансы эпиляции быстро, минимизируя практически все неприятные ощущения! Несколько минут - и Ваша кожа идеально гладкая до 4-х недель! Правильно уход за кожей позволит сохранить и закрепить полученный результат, поможет Вам в каждодневном уходе! Приходите к нам снова!
Полнейшее разочарование. Это мой первый опыт похода на такого рода процедуры...первый и очень печальный. Была у них 29.04 (Пушкинская, 19) на процедуре "глубокое бикини". Записывалась я на сахар, но перед процедурой мастер сказала мне, что так как последние разы я удаляла волосы бритвой, то нужно делать воском. Ну раз "мастер" сказала, нужно слушаться. И вот мне наносят воск. Так щедро, почти на всю зону эпиляции сразу. И тут мне стало страшно...неужели будут отрывать воск такими большими участками?! Да, так и сделали. Думаю, не стоит описывать, что я испытала:) затем мастер прошлась сахарной пастой, чтобы убрать оставшиеся волоски. В общем и целом процедура длилась минут 10. В принципе, я была рада, что все так быстро закончилась, но приехав домой и осмотрев место эпиляции, я пожалела о том, что вообще посетила это место. Во-первых, кое-где волосы прям участками как были, так и остались. ( ну тут уж, скорее всего, виновата сама я, так как меня просили посмотреть, все ли удалено...но там даже невооруженным глазом были видны эти участки). Во-вторых, волосы не вырвали, а пообламывали, прям пеньки торчат...а это значит, что через пару дней все это вырастет вновь. Короче говоря, сюда больше ни ногой. Просто на ветер выкинула 1200 р. Ужасно расстроена.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Здравствуйте! Приносим свои извинения, если Вам что-то не понравилось. Если Вы делаете эпиляцию впервые или последнее время пользовались бритвой, то наши мастера советуют удалять волосы при помощи воска, так будет менее болезненно по сравнению с сахарной пастой. Восковая эпиляция глубокого бикини подразумевает полное избавление от волосков в интимной зоне. Во время процедуры мастер удаляет волосы с лобка, половых губ, внутренней поверхности бедер, между ягодицами. Воск наносится небольшими мазками по росту волос, а удаляется против роста. Поэтому, очень сложно представить, как мастер удалил воск со всей зоны эпиляции сразу, как вы описываете. Мастер должен был проверить свою работу, затем попросить Вас внимательно все проверить (у нас также везде висят плакаты об этом), чтобы можно было сразу исправить ошибки и удалить оставшиеся волоски, если они будут обнаружены. Если, Вы по какой-то причине не сделали это по окончанию процедуры и обнаружили лишние волоски только дома, то Вам нужно было незамедлительно связаться с нами для исправления недочетов, если таковые имелись. Также у Вас могли остаться коротенькие волоски, которые не подцепить материалом во время процедуры, т.к. методом биоэпиляции можно гарантированно удалить волосы, длина которых не менее 5 мм - мастер об этом обязательно предупреждает. Мы очень внимательно относимся к работе наших мастеров. Регулярно обзваниваем клиентов для контроля качества. Жалоб на технику и качество процедуры у клиентов, посетивших данного мастера в этот день не было. Очень жаль, что наш салон не оправдал Ваших ожиданий. В любом случае примите наши извинения.
Хочу сказать спасибо работникам салона "Сфинкс"! Делала депиляцию сахаром, всё очень аккуратно провели, хотя шла на такой вид депиляции впервые и боялась жутко)) теперь буду ходить только сюда)) обязательно порекомендую салон подругам)
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Ольга, добрый день! Мы очень рады, что Вы открыли для себя такой сладкий вид удаления волос, как шугаринг! А после первого посещения процедуры в нашем салоне, все Ваши волнения и страхи остались позади! С радостью будем ждать Вас и Ваших подруг к нам на самые безболезненные процедуры депиляции!
хороший салон, регулярно посещаю. Спасибо хорошему мастеру, действительно высокий уровень.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий уровень оказанных услуг, и являетесь теперь нашим постоянным клиентом! Ждем к нас снова!
Я рада, что однажды в поисках хорошего мастера депиляции пришла в салон Сфинкс.Очень приятный салон: хорошие мастера,стерильность, вежливый персонал, приятный интерьер. С 3ей попытки нашла в Сфинксе действительно своего мастера, с очень легкой рукой,хожу сейчас только к ней, а эпиляция для меня больше не является стрессовой процедурой)Отдельное спасибо за бонусную программу, которая сейчас позволяет получать скидку на каждую процедуру!
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Здравствуйте, Лена! Мы тоже очень рады, что Ваши поиски увенчались успехом, и привели Вас именно в Сфинкс, где Вы и нашли «своего» мастера! А самое главное, в приятной обстановке и в опытных руках нашего мастера, процедуры эпиляции перестали вызывать у Вас стресс и переживания! Посещайте процедуры, когда Вам захочется, используя наши бонусы и акции! Ждем Вас снова!
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом салона депиляции «Сфинкс» и хотела бы поблагодарить специалистов за то, что делают свою работу быстро и качественно. В салоне царит добрая и уютная атмосфера. Желаю дальнейшего процветания и побольше клиентов, которые ценят Ваш труд.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Добрый вечер, Даша! Спасибо Вам большое, за теплые пожелания в адрес нашего салона и мастеров! Мы очень рады узнать, что Вам абсолютно все у нас нравится! Начиная с уютной атмосферы, и заканчивая профессиональным уровнем работы наших мастеров, которые всегда радуют Вас гладким результатом, а Вы, в свою очередь – нас, своим желанием приходить только в Сфинкс! Всегда с радостью ждем Вас!
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность салону депиляции «Сфинкс». Специалисты выполняют свою работу качественно и очень быстро. В салоне царит уютная атмосфера. В этом салоне нравится абсолютно все и желание идти в другой салон даже не возникает. Хочется пожелать дальнейшего процветания и побольше клиентов которые ценят Ваш труд!!!
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Здравствуйте! Хожу на процедуры в салон около года, каждый месяц. Меня радуют цены, местоположение и сотрудники! Здесь всегда чисто и опрятно! Во время процедуры отвлекаешься на разговоры с мастером или телевизор посмотришь, поэтому практически не замечаешь болезненные ощущения, да и сами мастера всегда интересуются на сколько болезненно все прошло и не нужно ли сделать перерыв. Попадаю часто к Алине П. и Мария П. замечательные девушки! Буду продолжать посещать :)
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Добрый вечер! Нам очень приятно узнать, что посещая регулярно наш салон, Вам нравятся и месторасположение салона, и обстановка внутри, и работа сотрудников, и проведение процедур, и ценовая политика! Мы стараемся учесть все детали, чтобы Вы могли чувствовать себя максимально приятно и комфортно, а наши мастера всегда внимательные во время проведения процедур, помогут Вам не заметить возможные мелкие неприятные ощущения! Будем ждать на процедуру в удобное для Вас время!
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом салона депиляции "Сфинкс". Хочется поблагодарить специалистов салона за качественно и быстро выполняемую работу. Специалисты салона очень доброжелательны, вежливы и в салоне царит теплая и уютная атмосфера. Хочется также отметить высокую организованность и заботу специалистов салона о каждом клиенте. Желаю всем сотрудникам салона дальнейших успехов в работе!!!
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Нам очень приятно, Светлана, прочитать Ваш отзыв о посещении нашего салона! Самое главное для нас, чтобы Вы полностью были довольны уровнем проведения процедур и их результатом! Поэтому наши сотрудники постарались создать внутри каждого салона уютную атмосферу, чтобы Вы смогли отдохнуть и почувствовать себя в надежных и заботливых руках профессионалов! С радостью передадим Ваши теплые пожелания в салон на Гончарную! Будем ждать Вас снова!
Этот салон удаляет реальные отзывы от пострадавших клиентов. У меня после депиляции было огромное количество вросших волос , с нагноением, удалять пришлось у врача скальпелем. Во время процедуры темника была неправильная - но их "мастер" проигнорировала замечания. Врач сказал, что на коже могут остаться шрамы. Извинений от салона я не дождалась , мой отзыв был удалён . Ни в коем случае не ходите туда!! А я буду писать на них заявление.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Ольга, здравствуйте! Ваш отзыв на сайте действительно мог быть удален, если нарушал правила: содержал оскорбления, клевету, нецензурные выражения, рекламу товаров и услуг в любой форме, если был отправлен с фейкового аккаунта соцсетей, не содержал конкретики по процедуре (дата, время, имя мастера) и был похож на отзыв конкурентов, с целью очернения репутации. Мы подробнейшим образом разбираем все негативные моменты от клиентов, если они возникают и не удаляем отзывы реальных клиентов. В этом можно самостоятельно убедиться, почитав отзывы о нас на любом сервисе, где встречаются и отзывы с адекватными замечаниями, но их немного. Теперь по процедуре. Мы уверены в профессионализме своих мастеров - они лучше всех знают как надо делать биоэпиляцию. Нет какой-то единой техники, которую можно описать в статье, в видео на Ютубе и уж тем более научить на однодневных курсах депиляции, после прохождения которых все себя считают профессионалами, - чтобы потом по этой технике оценивать работу мастеров. Техника подстраивается под клиента и под депилируемую зону и у каждого мастера своя. По поводу вросших волос. Вросшие волосы могут появляться, если кожу не скрабировать после процедуры, таким образом новым волоскам трудно пробиться наружу и они могут врастать.
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом салона Сфинкс. Радует, что процедуры проводят специалисты с медицинским образованием. Раньше очень боялась делать шугаринг, но девчонки делают все быстро и профессионально Спасибо Вам большое за вашу работу.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Спасибо, Виктория, что доверились профессиональным рукам наших мастеров! Приходя в салон с медицинской лицензией, где работают исключительно специалисты своего дела, имеющие специальное образование, Вы всегда можете быть уверены в безопасности и высоком качестве проведения процедур. Всегда рады видеть Вас в "Сфинксе"!
Подарил жене сертификат на услуги депиляции, в этом салоне. Жена осталось очень довольна, теперь будет ходить только туда. И я очень рад, больше ни кто не трогает мою бритву ) Мужчины меня поймут ) Кстати, очень хвалила мастеров данной студии потому что как говорила, работают здесь только профессионалы своего дела. А так же ей понравилось заботливое отношение и качественный сервис.
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Здравствуйте, Ярослав! Очень рады, что смогли угодить Вам, доставить радость Вашей супруге и оставить Вашу бритву в надежных мужских руках! Такой подарок, как Вы преподнесли, всегда будет оценен женщиной по достоинству! Действительно, подбор сотрудников наших салонов осуществляется очень тщательно. Поэтому обслуживание у нас только на высшем уровне, и мы рады, что благодаря этому, Ваша супруга теперь наш постоянный клиент! Мы также рады Вам сообщить о профессиональных услугах для мужчин, с которыми более подробнее можно ознакомиться на сайте нашего салона.
Вчера был прекрасный день ! И он с самого утра начался прекрасно ! Впервые Позвонила и оказалось свободное окошко на шугаринг к Алене Б , на сайте перед звонком, где есть раздел со всеми мастерами , визуально она и привлекла мое внимание . Очень понравилось расположение - центр, бесплатная парковка внутри у салона. Когда входишь в кабинет, чувствуешь сразу уровень - все чистое, свежее, красивое, выдержанный стиль, успокоение. Мастер Алена просто душевнейшая девушка , переживающая искренне , чтобы не сделать больно , интересный собеседник и очень милая. В момент процедуры, когда ты делаешь себе шугаринг ног полностью ты лежишь полуголая, в трусиках, но благодаря умению правильно вести себя с клиентом , никакого дискомфорта не чувствуется, хотя лежать так перед незнакомым человеком очень сложно . Шугаринг ног полностью прошел по времени меньше часа, остатки волосков убирались пинцетиком. Очень понравилось все одноразовое , подход, спреи , крема, столько всего используется , чтобы клиент был доволен. Благодаря Алене , мысленно мне казалось , что я на медовом массаже ) . Огромное спасибо организаторам этого салона и направления! За их грамотный подход к этому делу, создание атмосферы и выбор персонала ! Успехов и процветания! А еще я сделала блеск тату у Натальи , в её кабинете можно даже уснуть . Для меня это что то новенькое и забавное. Спасибо ! Советую Всем!
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Спасибо, Мари, за такой замечательный отзыв и за то, что Вы поделились с нами своими положительными эмоциями! Вы предоставили нам уникальную возможность увидеть все "от и до" глазами нашего клиента. Очень важно в таком деликатном процессе, не упустить ни одной детали! Ведь именно детали, которые Вы так правильно заметили, составляют единое целое успешного процесса. Мы будем всегда стараться делать каждое посещение наших процедур прекрасным и безоблачным! Всегда рады видеть Вас в салоне депиляции "Сфинкс"!
После того как узнала об этом салоне, больше не представляю себе шугаринг как что-то страшное и неприятное. С Салоном Сфинкс все очень легко, быстро и по карману. Не надо записываться за неделю, можно позвонить утром и найдется время на тот же день. Не так давно ввели систему накопления бонусов за посещение, которые можно тратить на все процедуры, от этого посещения салона стало еще приятнее. Оба салона оформлены в ярких желто-оранжевых тонах, все мастера очень приятные, общительные и чувствуется профессионализм. Все проходит очень быстро и, хоть и отводится на процедуру 30 минут, мастера справляются минут за 15. В общем, всем довольна пока, продолжайте развиваться, буду рада, если откроете салон и на юге синей или фиолетовой ветки!
Салон эпиляции Сфинкс на Гончарной улице
Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам за внимание и такой содержательный отзыв! Нам очень приятно, что наши старания не остаются незамеченными, а высоко ценятся нашими клиентами. Мы направляем все свои усилия на развитие и совершенствование профессиональной деятельности салона. Разрушая старые стереотипы о том, что процедуры по удалению волос - это долго, больно и дорого, мы своим примером, хотим показать, что это далеко не так! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях. P.S. Принимаем к сведению по поводу открытия салона на юге )).