8 (812) 330-20-008 (812) 330-20... — показать

Салон эпиляции Сфинкс на Международной Сеть

8 (812) 330-20-008 (812) 330-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
8 этаж, помещение 821. В ТЦ на 8 этаже пропускная система, - возьмите пожалуйста любой документ.
Бизнес центр: Международный

Про «Салон эпиляции Сфинкс на Международной»

Салон эпиляции «Сфинкс» на метро «Международная» — это уютная атмосфера, дружная команда мастеров, медицинская лицензия на все предлагаемые услуги, высокое качество и гарантия безопасности. Салон предлагает услуги по направлениям: депиляция воском, шугаринг (сахарная эпиляция), дизайн бикини и мужские виды депиляции.

Атмосфера салона эпиляции располагает к общению с мастерами, помогает отвлечься от трудовых будней, а расслабляющая музыка делает пребывание в салоне еще приятнее. В салоне работают профессиональные мастера, которые индивидуально подходят к каждому клиенту, могут проконсультировать по любому вопросу, всегда рады предложить новинки, используют в работе сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику.

Избавиться от волос на теле без боли — это преимущества данного салона. Мастера применяют только новейшие технологии, могут предложить анестезию, всегда прислушиваются к ощущениям клиентов и делают процедуру быстрее и эффективнее, чем в других подобных салонах.

Салон эпиляции «Сфинкс» предлагает множество акций, профессиональную косметику против вросших волос и для смягчения кожи, дисконтную систему для постоянных клиентов, бесплатную парковку, высокоскоростной интернет, чашечку вкусного чая и ароматного кофе. Салон работает ежедневно.

Салон эпиляции Сфинкс на Международной – Акции

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на Международной (6)

Первый раз попала в этот салон 2 месяца назад. Понравилась идеальная чистота, позитивный персонал и обслуживание. Мастер Ксения меня удивила, так быстро и без боли мне глубокое бикини воском еще никогда не делали!!!! Получила от мастера много полезных советов, приятно когда о тебе волнуются и заботятся! Теперь я постоянный клиент салона!
Очень довольна качеством услуг данного салона. Быстро, уютно, профессионально. Делаю исключительно шугаринг и в этом деле особенно хотелось бы отметить работу мастера Ксении. Кабинет в том же здании, где и метро, что очень удобно для всех, кто добирается транспортом. В общем я однозначно рекомендую данный салон :)
Мне очень нравится профессионализм мастеров в салоне сфинкс на международной, всегда задают позитивный настрой, и делают нас красивыми. Мне по душе система лояльности и бонусов, маленькие скидочки за отличного качества работу, это очень приятно. Я очень рада, что открылся салон на международной, теперь сфинкс стал намного ближе. Спасибо, вам за заботу.
Очень быстро, очень качественно абсолютно у всех мастеров! Не было за 3 года ни разу , чтоб пожалела о визите в салон)
Салон эпиляции Сфинкс на Международной
Инна, спасибо Вам большое, что отметили высокий профессионализм и качество выполнения сеансов эпиляции нашими мастерами! Ждем к нам снова!
Было несколько неудачных попыток с мастерами, пока не нашла группу в вк с салоном Сфинкс. Записалась, сходила и осталась очень давольно) Так что за новой процедурой только туда. Мастерам на Ленинском и Международной большое спасибо)
Салон эпиляции Сфинкс на Международной
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв! Теперь все неудачные попытки эпиляции остались в прошлом. Сейчас о Вашей гладкости заботятся профи мастера "Сфинкса" и можно наслаждаться безупречным результатом их работы! Будем ждать Вашего следующего визита!
Салон эпиляции Сфинкс на Международной на карте