8 (812) 243-12-938 (812) 243-12... — показать

Салон эпиляции Сфинкс на Московской Сеть

8 (812) 243-12-938 (812) 243-12... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-12-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153, оф 605

Про «Салон эпиляции Сфинкс на Московской»

Салон эпиляции «Сфинкс» на метро «Московская» — это медицинская лицензия, гарантия качества используемых материалов, постоянная стерилизация рабочего места и использование одноразовых простыней, перчаток, только положительные отзывы посетителей и множество постоянных клиентов. Используя новейшие технологии и современные методы, салон сократил время проведения процедуры, но при этом сохранил качество.

Мастера салона эпиляции — это опытные специалисты, имеющие множество дипломов и сертификатов, проходящие постоянное переобучение, следящие за новыми технологиями и тенденциями. Салон перевернет представление посетителей об эпиляции, а с использованием ультрасовременного оборудования процедуры проходят быстро, безболезненно. Салон предлагает доступные цены, которые остаются стабильными даже в период кризиса.

Салон эпиляции использует только профессиональную косметику. Среди широкого спектра услуг салон предлагает мужскую депиляцию воском. Красивыми должны быть не только женщины!

Салон предлагает своим посетителям бесплатную парковку, высокоскоростной интернет. Для постоянных клиентов салон разработал программу лояльности, что позволяет экономить на стоимости процедур. Салон эпиляции «Сфинкс» работает ежедневно, записаться к мастерам можно по телефону.

Биоэпиляция
Эстетическая косметология

Цены Салон эпиляции Сфинкс на Московской

Услуги для женщин
Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1440 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног840 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1200 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено720 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено840 руб.
Эпиляция: Руки полностью720 руб.
Эпиляция: Руки до локтя600 руб.
Эпиляция: Подмышки480 руб.
Эпиляция: Шея480 руб.
Эпиляция: Спина полностью1200 руб.
Эпиляция: Поясница600 руб.
Эпиляция: Ягодицы600 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область480 руб.
Эпиляция: Живот полностью960 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе120 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков240 руб.
Эпиляция: Верхняя губа240 руб.
Эпиляция: Подбородок240 руб.
Эпиляция: Бакенбарды240 руб.
Эпиляция: Щеки480 руб.
Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1680 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1560 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено960 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1080 руб.
Эпиляция: Руки полностью960 руб.
Эпиляция: Руки до локтя720 руб.
Эпиляция: Подмышки600 руб.
Эпиляция: Шея600 руб.
Эпиляция: Спина полностью1440 руб.
Эпиляция: Ягодицы840 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область600 руб.
Эпиляция: Живот полностью1200 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков360 руб.
Эпиляция: Верхняя губа360 руб.
Эпиляция: Подбородок360 руб.
Эпиляция: Бакенбарды360 руб.
Эпиляция: Щеки600 руб.
Эпиляция сахаром (шугаринг)
Шугаринг: Глубокое (бразильское) бикини1440 руб.
Шугаринг: Бикини под трусики840 руб.
Шугаринг: Ноги полностью1560 руб.
Шугаринг: Ноги до колена + колено960 руб.
Шугаринг: Ноги выше колена + колено960 руб.
Шугаринг: Руки полностью840 руб.
Шугаринг: Руки до локтя600 руб.
Шугаринг: Подмышки480 руб.
Шугаринг: Шея480 руб.
Шугаринг: Спина полностью1560 руб.
Шугаринг: Поясница600 руб.
Шугаринг: Ягодицы720 руб.
Шугаринг: Живот полностью480 руб.
Шугаринг: Межъягодичная область1440 руб.
Шугаринг: Дорожка на животе120 руб.
Шугаринг: Вокруг сосков240 руб.
Шугаринг: Верхняя губа240 руб.
Шугаринг: Подбородок240 руб.
Шугаринг: Бакенбарды240 руб.
Шугаринг: Щеки480 руб.
Бикини-дизайн: мерцающее тату600 руб.
Black Shugaring (паста монохром)
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1680 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью2040 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Руки полностью1080 руб.
Эпиляция: Руки до локтя840 руб.
Эпиляция: Подмышки600 руб.
Эпиляция: Шея600 руб.
Эпиляция: Спина полностью1800 руб.
Эпиляция: Ягодицы960 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область600 руб.
Эпиляция: Живот полностью1680 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков360 руб.
Эпиляция: Верхняя губа360 руб.
Эпиляция: Подбородок360 руб.
Эпиляция: Бакенбарды360 руб.
Эпиляция: Щеки600 руб.
Акции и скидки. Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2400 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2400 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1080 руб.
Акции и скидки. Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2880 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2880 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1200 руб.
Акции и скидки. Эпиляция сахаром (шугаринг)
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2760 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2640 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1440 руб.
Акции и скидки. Black Shugaring (паста монохром)
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью3360 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки3120 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1200 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1800 руб.
Услуги для мужчин
Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокая интимная эпиляция2400 руб.
Эпиляция: Интимная эпиляция под плавки1200 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1920 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено960 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1080 руб.
Эпиляция: Руки полностью960 руб.
Эпиляция: Руки до локтя720 руб.
Эпиляция: Руки выше локтя840 руб.
Эпиляция: Подмышки720 руб.
Эпиляция: Спина полностью1800 руб.
Эпиляция: Ягодицы840 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область1080 руб.
Эпиляция: Живот полностью1080 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе240 руб.
Эпиляция: Грудь полностью960 руб.
Эпиляция: Плечи240 руб.
Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокая интимная эпиляция2640 руб.
Эпиляция: Интимная эпиляция под плавки1440 руб.
Эпиляция: Ноги полностью2160 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1320 руб.
Эпиляция: Руки полностью1200 руб.
Эпиляция: Руки до локтя960 руб.
Эпиляция: Руки выше локтя1080 руб.
Эпиляция: Подмышки840 руб.
Эпиляция: Спина полностью2040 руб.
Эпиляция: Поясница1080 руб.
Эпиляция: Ягодицы960 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область1200 руб.
Эпиляция: Живот полностью1320 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе360 руб.
Эпиляция: Грудь полностью1200 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков480 руб.
Эпиляция: Плечи360 руб.
Эпиляция: Шея720 руб.

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на Московской (26)

Ходила на процедуры лазерной эпиляции глубокое бикини и подмышки. Сеансы как-то быстро проходили. Но мастер очень приятная, все делалв обходительно, отвечала на любые вопросы
Ходила уже порядка 5 лет к своему мастеру, но случилось так, что она прекратила свою деятельность. Надо было искать альтернативу. Привлекло очень название салона)) Ведь сфинкс - такой гладкий. Записалась, пришла. Было немного некомфортно сначала, потому что человек мне не знакомый. Но спустя пару минут все стало хорошо. Мастер как-то меня заболтала и расположила к себе, а это большой плюс! Сделала все хорошо, нареканий нет. Скорее всего я приду еще раз.
Салон находится рядом с домом, что для меня очень важно. Радует отзывчивость и заинтересованность персонала в положительном результате!
Посетила сегодня салон. Найти было крайне не просто, проплутали, а в итоге опоздали на 20 минут(( хотя девушка нас и пыталась сориентировать)) но мы ушли в другую сторону))) А теперь о самом качестве услуги - пять баллов! Делала шугаринг и депиляцию воском неоднократно, здесь же мастер делает оперативно и безболезненно! молодец! Обязательно вернусь, теперь дорогу знаю)))
Хожу уже почти год в салон "Сфинкс" на Ленинском 153, к мастеру Валентине, очень довольна результатом! Валентина профессионал своего дела! Также радует приятные и внимательные девушки администраторы. Хорошая система скидок, в виде накопления бонусов за каждую депиляцию, а так же в день рождения :) Спасибо Вам, за то что помогаете быть красивыми и ухоженными! :)
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день! Спасибо и Вам, что поделились с нами своим мнением об отличной работе нашего мастера Валентины! Очень приятно, что Вы также высоко оценили сервисное обслуживание салона. Наши сотрудники всегда стараются делать так, чтобы от нас Вы выходили с чувством легкости и радости! До следующей встречи в "Сфинксе"!
Очень долго решалась пойти в первый раз, и вот подруга посоветовала именно ваш салон, после процедуры не раз не пожалела, хочу уже почти год) очень довольна! Очень удобное время работы салона, все быстро, деликатно, и профессионально! Я просто в восторге! Большая система скидок) мне все очень нравится, особенно мой мастер-Валентина) спасибо вам и салону сфинкс, за мою гладкость)
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Виктория, здравствуйте! Мы тоже очень рады, что Вы воспользовались советом подруги, выбрав именно "Сфинкс", и стали постоянным клиентом салона! Спасибо, что отметили наше сервисное обслуживание, и отдельно – работу мастера Валентины. Ей будут очень приятны ваши слова! Ждем Вас снова на сеансы эпиляции!
Случайно наткнулась на сайт салона в интернете. После долгих раздумий решила записаться! Сомневалась до последнего. Но уже после первого посещения салона Сфинкс, поняла, что буду постоянным клиентом! Доброжелательные,компетентные администраторы, уютный интерьер и самое главное профессиональные мастера. Уже несколько лет хожу в этот салон к мастеру Марии.Мастера работают быстро и качественно! Очень рада, что есть такой салон, где можно не боятся за своё здоровье и красоту! Спасибо, Сфинкс!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Аня, добрый день! Первое посещение салона "Сфинкс" развеивает все сомнения относительно эпиляции у наших клиентов. Спасибо, что вновь дали нам в этом убедиться. Передадим Марии, что Вы отдельно отметили её высокий профессионализм. "Сфинкс" - это то место, где позаботятся не только о Вашей красоте и идеальной гладкости кожи, но и о Вашем здоровье! Ждем Вас к нам снова!
Салон "Сфинкс" посоветовала мне подруга. Хожу только в этот салон уже год. Работами мастеров очень довольна (особенно мастера Валентины). Желаю салону процветания!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что смогли завоевать Ваше доверие высоким уровнем обслуживания! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру Валентине, чью работу Вы отметили в отдельности! Будем ждать Вашего следующего визита!
Уже как год пользуюсь услугами данного салона, нет никаких нареканий. Очень приветливые мастера, мастера своего дела. Каждая процедура - минимум больных ощущений и максимум положительных эмоций после неё. Также у администратора всегда есть вкусные конфетки, всем советую ☺️
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Лена, добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравится посещать салон «Сфинкс», и Вы довольны уровнем оказанных услуг и сервисом салона! Большой опыт позволяет нашим мастерам минимизировать все возможные болезненные и дискомфортные ощущения во время проведения сеансов эпиляции. Как результат, после каждого сеанса эпиляции Вы получаете идеально гладкую кожу надолго и заряд положительных эмоций! Будем ждать вас снова!
Достаточно давно хожу в салон Сфинкс, устраивает все: качество обслуживания, работа мастера, атмосфера и график работы. Очень удобное смс оповещение, никогда не забудешь и не пропустишь запись. Рекомендую этот салон всем подружкам.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Натали! Спасибо Вам за оставленный отзыв о посещении нашего салона! Нам очень приятно, что Вы оценили высокое качество обслуживания, профессионализм мастеров, удобный график работы и наши смс-напоминания, благодаря которым, Вы никогда не пропустите и не забудете время своего посещения, и конечно, всегда уютную и теплую атмосферу, которая царит в салоне! Всегда рады Вам и Вашим друзьям!
Уже несколько лет хожу на депиляцию только в этот салон. Во-первых, все мастера - большие профессионалы своего дела, во-вторых, удобное месторасположение, в-третьих, удобный график работы салона, и, в-четвёртых, другой альтернативы для себя просто не вижу, так как здесь воедино сходится всё, что нужно мне. Отдельная благодарность мастерам (в особенности Алёне): всегда внимательные, аккуратные и тактичные.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Елизавета, здравствуйте! Мы очень рады узнать, что в Сфинксе для Вас все так удачно соединилось: удобное расположение салона, индивидуальный подход к каждому клиенту, удобный график работы салона. Спасибо, что отдельно отметили такие важные качества наших мастеров, как внимательность, аккуратность и тактичность в работе, в особенности мастера Алены. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас! Будем ждать Вас к нам снова!
Больше года назад решила попробовать сделать шугаринг и после долгих изучений разных салонов остановилась сфинксе ( рядом с метро Московская). И не пожалела! Все на приличном уровне.Хожу только к одному мастеру Валентине. Очень профессионально и старательно подходит к своему делу. Процедура проходит быстро, а главное почти безболезненно! Всем рекомендую салон сфинкс, а именно мастера Валентину.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Александра, добрый день! Когда сталкиваешься с выбором салона и мастера эпиляции, то здесь важно не торопиться, изучить специализацию салона, используемые материалы, гарантии безопасности проведения процедур, отзывы других клиентов об уровне работы мастеров и много всего прочего, чтобы ожидаемый результат оправдал все Ваши ожидания! И мы очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем салоне, а мастер Валентина оправдала все Ваши ожидания! В руках квалифицированного мастера, эпиляция должна проходить быстро и не больно, а результатом его работы должна быть Ваша чистая, гладкая и нежная кожа! Спасибо за рекомендации, и ждем Вас к нам снова!
Давно искала салон с приемлемыми ценами и квалифицированными мастерами! Безумно довольна качественной и главное быстрой работой мастеров, хожу уже больше года и ни разу не разочаровалась)
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Катерина! Мы тоже очень рады, что Вы довольны работой наших мастеров, особенно высокой скоростью проведения процедур, и доступностью всех услуг! Будем ждать Вас снова!
Посещаю ваш салон (на Московской) больше года. У вас действительно самые лучшие мастера и качество , чудесное обслуживание и полный набор удобств . Но отдельное спасибо хочу сказать мастеру Алене . Она такая душевная и милая девушка , сеанс с ней одно удовольствие , хочется возвращаться ещё и ещё ! Рекомендую всем своим подружкам) Процветания вашему салону!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Диана! Чтобы сделать процедуры депиляции для Вас приятными и комфортными, у нас действительно есть все: и медицинская лицензия, и лучшие мастера депиляции, и внимательный персонал, и высокий уровень обслуживания, и удобное расположение салонов, стерильность и чистота помещений, и профессиональные оборудование и материалы, а также большое желание видеть Вас всегда красивыми, довольными и счастливыми! Мы очень рады, что наши опытные мастера превратили для Вас посещение процедур в настоящее удовольствие, в особенности мастер Алена! Спасибо за Ваши добрые пожелания и рекомендации! С радостью ждем Вас снова!
Забыла о том что такое бритва навсегда)) рекомендую салон Сфинкс, очень удобное расположение и у мастериц просто золотые руки! Перед поездкой на море самое оно.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Ольга! Мы очень рады, что помогли Вам забыть о бритве навсегда! Умелые руки наших мастеров в считанные минуты сделают Вашу кожу идеально чистой и гладкой, и Вы с удовольствие будете наслаждаться своим отдыхом или просто безупречной гладкостью своей кожи! Будем ждать Вас снова!
Салон находится рядом с домом,что очень удобно!Хожу только к Алене,очень внимательная и аккуратная девушка!Спасибо ей за ее работу!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый вечер! Нам очень приятно, что салон находится близко к Вашему дому, что делает посещения процедур максимально удобным для Вас! А наш замечательный мастер Алена делает их еще максимально комфортными! Обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру Алене в салон на Московскую! Всегда рады Вам!
Изначально ходила в салон на Гончарной, но сейчас только на Московскую) с первого раза действительно сложно разобраться с расположением, но не считаю это минусом. Нашла в этом салоне "своего" мастера Татьяну, теперь хожу исключительно к ней. Процедура проходит быстро, безболезненно и за приятными разговорами) рекомендую салон своим подругам
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Здравствуйте, Анна! Подробное месторасположение каждого салона и детальный маршрут можно посмотреть на нашем официальном сайте: http://sfinks.ru/contacts/#map , наши администраторы также с радостью подскажут Вам как быстро и легко к нам добраться, если это Ваше первое посещение! Мы очень рады, что у нас Вы нашли «своего мастера», и теперь процедуры депиляции с нашей Татьяной у Вас проходят быстро, не больно и за приятными разговорами! Спасибо за Ваши рекомендации! Всегда рады видеть Вас и Ваших подруг у нас на процедурах!
Прекрасный салон, всегда хожу только туда. Забыла имя мастера по шугарингу, но она просто прекрасная - быстро, относительно безболезненно, без вросших волос. Приятная система бонусов тоже мотивирует на повторное посещение. Единственный момент - салон не принимает оплату по карте, но я думаю, это временные неприятности :)
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Нам очень приятно узнать, Даша, что Вы ходите на процедуры депиляции именно к нам! Вы всегда можете узнать имя мастера, проводившего Вам процедуру, у наших администраторов! Наша система бонусов и скидок направлена на то, чтобы Вы могли сделать каждый миллиметр своей кожи красивым и гладким без ограничений! Мы учтем Ваше пожелание, чтобы каждое посещение салона было на высочайшем уровне во всех отношениях! Будем ждать к нам снова!
Салоны Сфинкс меня пленили больше года назад, если нужно депиляцию только туда. В салон на Московской начала ходить не так давно, но всегда встречают приветливые и вежливые администраторы, в салоне чисто и уютно. Ходила к нескольким мастерам, все делают быстро и почти безболезненно. В первый раз студию не так легко найти, а потом начнёте ходить по памяти.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Полина! Мы очень рады, что для посещения процедур депиляции, Вы выбрали именно Сфинкс! Теперь Ваша гладкая и нежная кожа будет очаровывать и пленять! Об этом позаботятся наши квалифицированные специалисты, которые проводят процедуры не больно и быстро в уютной, расслабляющей обстановке! Если Вы посещаете нас в первый раз, то администраторы всегда с радостью подскажут, как найти вход в салон за считанные минуты! Будем ждать к нам снова!
Хороший салон. Приятный ценник, дружелюбные мастера. Процедура проходит быстро и безболезненно. Очень удобный график работы. На сайте хорошо расписано как найти салон. Проблема с парковкой в будни, но в выходные дни мест много. Спасибо мастерам и салону за работу. Теперь депиляция вызывает больше положительных эмоций.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Спасибо Вам большое, Марина, что поделились с нами своим мнением о работе салона! Мы очень рады узнать, что после посещения нашего салона, процедуры по эпиляции стали вызывать у Вас намного больше положительных и приятных эмоций! Когда за дело берутся профессионалы, по-другому и быть не может! Гибкий и удобный график работы салона позволяет каждому нашему клиенту подобрать удобное время для посещения процедур, а система бонусов и скидок, поможет проводить процедуры на регулярной основе! Будем ждать Вас в Сфинксе снова!