8 (812) 330-20-00 8 (812) 330-20... — показать

+7 812 330-... +7 812 330-20-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153
БЦ SetlCenter, 3 этаж, пом. 304
Район: Московский

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на Московской (27)

Прекрасный салон! Хорошая работа мастера, уютная атмосфера. Спасибо!
Ходила на процедуры лазерной эпиляции глубокое бикини и подмышки. Сеансы как-то быстро проходили. Но мастер очень приятная, все делалв обходительно, отвечала на любые вопросы
Ходила уже порядка 5 лет к своему мастеру, но случилось так, что она прекратила свою деятельность. Надо было искать альтернативу. Привлекло очень название салона)) Ведь сфинкс - такой гладкий. Записалась, пришла. Было немного некомфортно сначала, потому что человек мне не знакомый. Но спустя пару минут все стало хорошо. Мастер как-то меня заболтала и расположила к себе, а это большой плюс! Сделала все хорошо, нареканий нет. Скорее всего я приду еще раз.
Салон находится рядом с домом, что для меня очень важно. Радует отзывчивость и заинтересованность персонала в положительном результате!
Посетила сегодня салон. Найти было крайне не просто, проплутали, а в итоге опоздали на 20 минут(( хотя девушка нас и пыталась сориентировать)) но мы ушли в другую сторону))) А теперь о самом качестве услуги - пять баллов! Делала шугаринг и депиляцию воском неоднократно, здесь же мастер делает оперативно и безболезненно! молодец! Обязательно вернусь, теперь дорогу знаю)))
Хожу уже почти год в салон "Сфинкс" на Ленинском 153, к мастеру Валентине, очень довольна результатом! Валентина профессионал своего дела! Также радует приятные и внимательные девушки администраторы. Хорошая система скидок, в виде накопления бонусов за каждую депиляцию, а так же в день рождения :)
Спасибо Вам, за то что помогаете быть красивыми и ухоженными! :)
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день! Спасибо и Вам, что поделились с нами своим мнением об отличной работе нашего мастера Валентины! Очень приятно, что Вы также высоко оценили сервисное обслуживание салона. Наши сотрудники всегда стараются делать так, чтобы от нас Вы выходили с чувством легкости и радости! До следующей встречи в "Сфинксе"!
Очень долго решалась пойти в первый раз, и вот подруга посоветовала именно ваш салон, после процедуры не раз не пожалела, хочу уже почти год) очень довольна! Очень удобное время работы салона, все быстро, деликатно, и профессионально! Я просто в восторге! Большая система скидок) мне все очень нравится, особенно мой мастер-Валентина) спасибо вам и салону сфинкс, за мою гладкость)
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Виктория, здравствуйте! Мы тоже очень рады, что Вы воспользовались советом подруги, выбрав именно "Сфинкс", и стали постоянным клиентом салона! Спасибо, что отметили наше сервисное обслуживание, и отдельно – работу мастера Валентины. Ей будут очень приятны ваши слова! Ждем Вас снова на сеансы эпиляции!
Случайно наткнулась на сайт салона в интернете. После долгих раздумий решила записаться! Сомневалась до последнего. Но уже после первого посещения салона Сфинкс, поняла, что буду постоянным клиентом! Доброжелательные,компетентные администраторы, уютный интерьер и самое главное профессиональные мастера. Уже несколько лет хожу в этот салон к мастеру Марии.Мастера работают быстро и качественно! Очень рада, что есть такой салон, где можно не боятся за своё здоровье и красоту! Спасибо, Сфинкс!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Аня, добрый день! Первое посещение салона "Сфинкс" развеивает все сомнения относительно эпиляции у наших клиентов. Спасибо, что вновь дали нам в этом убедиться. Передадим Марии, что Вы отдельно отметили её высокий профессионализм. "Сфинкс" - это то место, где позаботятся не только о Вашей красоте и идеальной гладкости кожи, но и о Вашем здоровье! Ждем Вас к нам снова!
Салон "Сфинкс" посоветовала мне подруга. Хожу только в этот салон уже год. Работами мастеров очень довольна (особенно мастера Валентины). Желаю салону процветания!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что смогли завоевать Ваше доверие высоким уровнем обслуживания! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру Валентине, чью работу Вы отметили в отдельности! Будем ждать Вашего следующего визита!
Уже как год пользуюсь услугами данного салона, нет никаких нареканий. Очень приветливые мастера, мастера своего дела. Каждая процедура - минимум больных ощущений и максимум положительных эмоций после неё. Также у администратора всегда есть вкусные конфетки, всем советую ☺️
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Лена, добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравится посещать салон «Сфинкс», и Вы довольны уровнем оказанных услуг и сервисом салона! Большой опыт позволяет нашим мастерам минимизировать все возможные болезненные и дискомфортные ощущения во время проведения сеансов эпиляции. Как результат, после каждого сеанса эпиляции Вы получаете идеально гладкую кожу надолго и заряд положительных эмоций! Будем ждать вас снова!
Достаточно давно хожу в салон Сфинкс, устраивает все: качество обслуживания, работа мастера, атмосфера и график работы. Очень удобное смс оповещение, никогда не забудешь и не пропустишь запись.
Рекомендую этот салон всем подружкам.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Натали! Спасибо Вам за оставленный отзыв о посещении нашего салона! Нам очень приятно, что Вы оценили высокое качество обслуживания, профессионализм мастеров, удобный график работы и наши смс-напоминания, благодаря которым, Вы никогда не пропустите и не забудете время своего посещения, и конечно, всегда уютную и теплую атмосферу, которая царит в салоне! Всегда рады Вам и Вашим друзьям!
Уже несколько лет хожу на депиляцию только в этот салон. Во-первых, все мастера - большие профессионалы своего дела, во-вторых, удобное месторасположение, в-третьих, удобный график работы салона, и, в-четвёртых, другой альтернативы для себя просто не вижу, так как здесь воедино сходится всё, что нужно мне. Отдельная благодарность мастерам (в особенности Алёне): всегда внимательные, аккуратные и тактичные.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Елизавета, здравствуйте! Мы очень рады узнать, что в Сфинксе для Вас все так удачно соединилось: удобное расположение салона, индивидуальный подход к каждому клиенту, удобный график работы салона. Спасибо, что отдельно отметили такие важные качества наших мастеров, как внимательность, аккуратность и тактичность в работе, в особенности мастера Алены. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас! Будем ждать Вас к нам снова!
Больше года назад решила попробовать сделать шугаринг и после долгих изучений разных салонов остановилась сфинксе ( рядом с метро Московская). И не пожалела! Все на приличном уровне.Хожу только к одному мастеру Валентине. Очень профессионально и старательно подходит к своему делу. Процедура проходит быстро, а главное почти безболезненно! Всем рекомендую салон сфинкс, а именно мастера Валентину.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Александра, добрый день! Когда сталкиваешься с выбором салона и мастера эпиляции, то здесь важно не торопиться, изучить специализацию салона, используемые материалы, гарантии безопасности проведения процедур, отзывы других клиентов об уровне работы мастеров и много всего прочего, чтобы ожидаемый результат оправдал все Ваши ожидания! И мы очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем салоне, а мастер Валентина оправдала все Ваши ожидания! В руках квалифицированного мастера, эпиляция должна проходить быстро и не больно, а результатом его работы должна быть Ваша чистая, гладкая и нежная кожа! Спасибо за рекомендации, и ждем Вас к нам снова!
Давно искала салон с приемлемыми ценами и квалифицированными мастерами! Безумно довольна качественной и главное быстрой работой мастеров, хожу уже больше года и ни разу не разочаровалась)
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Катерина! Мы тоже очень рады, что Вы довольны работой наших мастеров, особенно высокой скоростью проведения процедур, и доступностью всех услуг! Будем ждать Вас снова!
Посещаю ваш салон (на Московской) больше года. У вас действительно самые лучшие мастера и качество , чудесное обслуживание и полный набор удобств . Но отдельное спасибо хочу сказать мастеру Алене . Она такая душевная и милая девушка , сеанс с ней одно удовольствие , хочется возвращаться ещё и ещё ! Рекомендую всем своим подружкам)
Процветания вашему салону!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Диана! Чтобы сделать процедуры депиляции для Вас приятными и комфортными, у нас действительно есть все: и медицинская лицензия, и лучшие мастера депиляции, и внимательный персонал, и высокий уровень обслуживания, и удобное расположение салонов, стерильность и чистота помещений, и профессиональные оборудование и материалы, а также большое желание видеть Вас всегда красивыми, довольными и счастливыми! Мы очень рады, что наши опытные мастера превратили для Вас посещение процедур в настоящее удовольствие, в особенности мастер Алена! Спасибо за Ваши добрые пожелания и рекомендации! С радостью ждем Вас снова!
Забыла о том что такое бритва навсегда)) рекомендую салон Сфинкс, очень удобное расположение и у мастериц просто золотые руки! Перед поездкой на море самое оно.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Ольга! Мы очень рады, что помогли Вам забыть о бритве навсегда! Умелые руки наших мастеров в считанные минуты сделают Вашу кожу идеально чистой и гладкой, и Вы с удовольствие будете наслаждаться своим отдыхом или просто безупречной гладкостью своей кожи! Будем ждать Вас снова!
Салон находится рядом с домом,что очень удобно!Хожу только к Алене,очень внимательная и аккуратная девушка!Спасибо ей за ее работу!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый вечер! Нам очень приятно, что салон находится близко к Вашему дому, что делает посещения процедур максимально удобным для Вас! А наш замечательный мастер Алена делает их еще максимально комфортными! Обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру Алене в салон на Московскую! Всегда рады Вам!
Изначально ходила в салон на Гончарной, но сейчас только на Московскую) с первого раза действительно сложно разобраться с расположением, но не считаю это минусом. Нашла в этом салоне "своего" мастера Татьяну, теперь хожу исключительно к ней. Процедура проходит быстро, безболезненно и за приятными разговорами) рекомендую салон своим подругам
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Здравствуйте, Анна! Подробное месторасположение каждого салона и детальный маршрут можно посмотреть на нашем официальном сайте: http://sfinks.ru/contacts/#map , наши администраторы также с радостью подскажут Вам как быстро и легко к нам добраться, если это Ваше первое посещение!
Мы очень рады, что у нас Вы нашли «своего мастера», и теперь процедуры депиляции с нашей Татьяной у Вас проходят быстро, не больно и за приятными разговорами!
Спасибо за Ваши рекомендации! Всегда рады видеть Вас и Ваших подруг у нас на процедурах!
Прекрасный салон, всегда хожу только туда. Забыла имя мастера по шугарингу, но она просто прекрасная - быстро, относительно безболезненно, без вросших волос. Приятная система бонусов тоже мотивирует на повторное посещение. Единственный момент - салон не принимает оплату по карте, но я думаю, это временные неприятности :)
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Нам очень приятно узнать, Даша, что Вы ходите на процедуры депиляции именно к нам!
Вы всегда можете узнать имя мастера, проводившего Вам процедуру, у наших администраторов! Наша система бонусов и скидок направлена на то, чтобы Вы могли сделать каждый миллиметр своей кожи красивым и гладким без ограничений! Мы учтем Ваше пожелание, чтобы каждое посещение салона было на высочайшем уровне во всех отношениях! Будем ждать к нам снова!

Салоны Сфинкс меня пленили больше года назад, если нужно депиляцию только туда.
В салон на Московской начала ходить не так давно, но всегда встречают приветливые и вежливые администраторы, в салоне чисто и уютно. Ходила к нескольким мастерам, все делают быстро и почти безболезненно.
В первый раз студию не так легко найти, а потом начнёте ходить по памяти.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Добрый день, Полина! Мы очень рады, что для посещения процедур депиляции, Вы выбрали именно Сфинкс! Теперь Ваша гладкая и нежная кожа будет очаровывать и пленять! Об этом позаботятся наши квалифицированные специалисты, которые проводят процедуры не больно и быстро в уютной, расслабляющей обстановке! Если Вы посещаете нас в первый раз, то администраторы всегда с радостью подскажут, как найти вход в салон за считанные минуты! Будем ждать к нам снова!
Хороший салон. Приятный ценник, дружелюбные мастера. Процедура проходит быстро и безболезненно. Очень удобный график работы. На сайте хорошо расписано как найти салон. Проблема с парковкой в будни, но в выходные дни мест много. Спасибо мастерам и салону за работу. Теперь депиляция вызывает больше положительных эмоций.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Спасибо Вам большое, Марина, что поделились с нами своим мнением о работе салона! Мы очень рады узнать, что после посещения нашего салона, процедуры по эпиляции стали вызывать у Вас намного больше положительных и приятных эмоций! Когда за дело берутся профессионалы, по-другому и быть не может! Гибкий и удобный график работы салона позволяет каждому нашему клиенту подобрать удобное время для посещения процедур, а система бонусов и скидок, поможет проводить процедуры на регулярной основе! Будем ждать Вас в Сфинксе снова!
Прекрасный салон! При первом посещении была удивленна на сколько безболезнена может быть депиляция. Радует, что я совершенно спокойно записываюсь к любому мастеру и результат одинаково хорош. Спасибо салону "Сфинкс"!
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады узнать, что Вы были приятно удивлены тому, насколько безболезненно и комфортно могут проходить процедуры эпиляции в руках наших мастеров! Кто бы из наших мастеров не проводил эпиляцию, Вы можете быть абсолютно уверенны в идеально гладком результате! Ждем к нам снова!
Один из самых замечательных салонов. Поиски и эксперименты закончились в "Сфинкс" , сначала на Гончарной, а теперь и на Московской. Практически всегда есть возможность записаться в удобное время, прекрасный персонал, обеспечивающий комфорт, а про мастера Алену можно стихи слагать ). Замечательный человек и великолепный мастер. "Особо чувствительные места" проходит легко быстро и качественно, что немаловажно). Выходишь после процедуры , словно с подружкой пообщалась , со стороны кожи никаких негативных реакций, все спокойно, будто кошечка язычком прошлась и волоски исчезли) Всем рекомендую.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Мы очень рады, Светлана, что именно на нашем профильном салоне Ваши поиски завершились, и Вы подобрали для себя прекрасного мастера Алену, с которой процедуры пролетают легко, быстро и незаметно, а гладкий результат остается надолго! Очень важно, при удалении волос в особо чувствительных зонах, быть расслабленным и не напряженным! В большинстве случаев, все наши страхи живут в подсознании, и когда мы отвлекаемся, то сразу забываем о них! Так и во время депиляции: пока поболтал с мастером, процедура уже закончилась!!! Всегда рады видеть Вас у нас!
Не очень легко найти, но хорошо, что открылись на Московской, а то на Гончарной все время занято, да и добираться в 2 раза дольше. Сфинкс, если не поднимет цены, останется моим фаворитом. Делают процедуры быстро и безболезненно, персонал очень приятный в общении, умеют успокоить и отвлечь во время процедуры.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Здравствуйте, Юлия! Действительно, для удобства и комфорта наших клиентов, мы развиваемся и открываем новые филиалы нашего салона, чтобы Вам было легко и близко приезжать к нам на процедуры в удобное время! При этом мы стараемся, чтобы цены на наши услуги были доступными для всех, и конечно, не забываем радовать Вас дополнительными бонусами и выгодными акциями! Депиляция в «Сфинксе» - это быстро, не больно и доступно каждому! Уверенно говорим, что будем делать все, чтобы оставаться Вашим фаворитом и дальше!!! Будем ждать Вас снова!
Этот салон, а именно мастера Алёну, мне посоветовала подруга. Очень быстро и качественно делает шугаринг. Теперь только сюда и хожу. Ещё хочу отметить чистоту в самом салоне, я на такое обращаю внимание, есть с чем сравнивать.
Очень рада, что они открылись неподалеку от метро Московская. Лично для меня это очень удобно, до центра далеко.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Здравствуйте, stesha! Мы очень рады, что Вы воспользовались рекомендацией своей подруги, и оказались в опытных руках нашего мастера! Мы уделяем особое внимание чистоте и стерильности, так как без этого проведение такого рода процедур просто невозможно! Депиляция в "Сфинксе" проходит не только быстро и качественно, а главное всегда безопасно! Ждем Вас снова в нашем салоне на Московской!
Обычно хожу в салон на Гончарной, которым очень довольна, и мастера там всегда все очень аккуратно и хорошо делают, но в этот раз решила сходить в Сфинкс на Московском и была немного разочарована работой мастера Валентины. Я делала глубокое бикини горячим воском. Как я узнала у мастера, в данном салоне она работает недавно. Она непрофессионально делала свою работу: когда она удаляла воск с разных участков, то убирала его не за один рывок, а за несколько, то есть было во много раз больнее, также обычно к месту, где удалили волосы, мастера обычно руку прикладывают, чтобы не так больно было, Валентина, видимо, забыла об этом. И после процедуры я обнаружила, что она оставила много воска на коже, что тоже не очень приятно. Хочется надеяться, что это лишь непрофессионализм мастера, а не всего салона, так как к Сфинкс у меня претензий никогда не было, хожу туда уже давно.
точнее мастера зовут Марина, была неправильно проинформирована администратором
Салон эпиляции Сфинкс на Московской ответили Anastasia Stepanova
Анастасия, спасибо Вам за обратную связь. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обсудили с Мариной все детали Вашего неудачного посещения в день Вашего отзыва. Она больше не допустит таких ошибок.
Это замечательно,что такой салон как Сфинкс развивается. Недавно они открыли филиал на Московской. Там все там же как и на Гончарной уютно и мило. Мастер Алена не побоюсь этого слова является украшением этого салона.
Салон эпиляции Сфинкс на Московской
Спасибо, Валерия, что не оставили без внимания наши стремления к развитию и совершенствованию. Новый салон депиляции Сфинкс на Московской, радует и будет радовать всех своих клиентов, как на Гончарной и Просвещения! Главным нашим украшением, в первую очередь, мы считаем счастливые и довольные улыбки наших клиентов после завершения процедур, а такие высококвалифицированные мастера, как Алена, приложат все свои усилия для этого! Будем ждать Вас снова!