8 (812) 330-20-008 (812) 330-20... — показать

8 (812) 330-20-008 (812) 330-20... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-20-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
151 помещение; 2 этаж

Про «Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения»

Салон эпиляции «Сфинкс» на проспекте Просвещения предоставляет многообразие услуг по доступным ценам. За период активной деятельности салон приобрёл репутацию лучшего профильного учреждения и безграничную любовь своих клиентов. Персонал салона представляет собой команду профессионалов, каждый из которых имеет медицинское образование и лицензию на работу в данном направлении.

Каждый клиент получает порцию внимания и заботы, даже самые искушённые и требовательные посетители останутся довольными. Салон эпиляции гарантирует клиентам качественную работу лучших мастеров, невысокие цены на востребованные услуги, максимальный уровень санитарии и стерильности, а также безопасность всех процедур.

Салон эпиляции имеет узкую специализацию и не занимается предоставлением иных косметологических услуг. Все материалы и препараты соответствуют нормам и требованиям.

Салон эпиляции «Сфинкс» имеет очень удачное расположение и удобный график работы. Клиенты могут записаться на приём к специалисту по телефону или лично, посетив салон. Работа выполняется быстро и качественно, поэтому нет необходимости записываться и ждать очереди неделю, как правило, мастер готов принять нового клиента уже на следующий день.

Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения – Акции

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения (32)

Любимый салон в Санкт-Петербурге! Вежливый персонал, доброжелательная атмосфера. Спасибо мастерам за хорошую работу, буду рекомендовать подругам
Самый лучший салон в котором мне доводилось делать эпиляцию. Делают все аккуратно.
Первый раз была в этом салоне. Пришла,почитав отзывы в интернете. Ничего плохого сказать не могу. мастера знают свое дело. Время мне назначили- удобное для меня. Так что можно рекомендовать.
Достаточно долго я хожу в Сфинкс, хотя ближайший салон находится не совсем около дома.
У меня большой опыт пользования услугами депиляции в разных салонах, так как то свободного окошка нет, то время неудобное, то мастер не нравится, но в Сфинксе меня привлекает то, что там есть налаженная система администраторов! Всегда отвечают, если надо, перезаписывают, если нужно все же попасть пораньше, то, если освобождается время, всегда перезванивают! В салонах мне именно этого и не хватало, чтобы не болела голова о том, как бы записаться на УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ. В универсальных салонах красоты с этим проблема.
Что касается качества депиляции, то мне за все время не понравился только один мастер Марина, но у вас всегда есть возможность спросить, к кому вы попадёте:) С другими мастерами все всегда на высшем уровне:
- быстро (~20 минут)
- чисто (это очень важно, чтобы делали не "на отвали", и вообще очень приятно, когда просят проверить, все ли нравится! Если вы такой же педант, как я, и видите все же какой-то волосок, то без проблем его уберут и ещё раз все проверят.
- делают и воском, и сахаром (универсалы).

Хочу отдельно похвалить мастеров Ольгу и Татьяну на Пр.Просвещения - девушки знают своё дело!
Хожу в Сфинкс около года....очень довольна результатами**

Реквизиты организации

784201001
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.