8 (812) 389-62-438 (812) 389-62... — показать

+7 812 389-...+7 812 389-62-43 ещё
4.831 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
помещ.151

Про «Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения»

Салон эпиляции «Сфинкс» на проспекте Просвещения предоставляет многообразие услуг по доступным ценам. За период активной деятельности салон приобрёл репутацию лучшего профильного учреждения и безграничную любовь своих клиентов. Персонал салона представляет собой команду профессионалов, каждый из которых имеет медицинское образование и лицензию на работу в данном направлении.

Каждый клиент получает порцию внимания и заботы, даже самые искушённые и требовательные посетители останутся довольными. Салон эпиляции гарантирует клиентам качественную работу лучших мастеров, невысокие цены на востребованные услуги, максимальный уровень санитарии и стерильности, а также безопасность всех процедур.

Салон эпиляции имеет узкую специализацию и не занимается предоставлением иных косметологических услуг. Все материалы и препараты соответствуют нормам и требованиям.

Салон эпиляции «Сфинкс» имеет очень удачное расположение и удобный график работы. Клиенты могут записаться на приём к специалисту по телефону или лично, посетив салон. Работа выполняется быстро и качественно, поэтому нет необходимости записываться и ждать очереди неделю, как правило, мастер готов принять нового клиента уже на следующий день.

Биоэпиляция

События Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения

Цены Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения

Услуги для женщин
Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1440 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног840 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1200 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено720 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено840 руб.
Эпиляция: Руки полностью720 руб.
Эпиляция: Руки до локтя600 руб.
Эпиляция: Подмышки480 руб.
Эпиляция: Шея480 руб.
Эпиляция: Спина полностью1200 руб.
Эпиляция: Поясница600 руб.
Эпиляция: Ягодицы600 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область480 руб.
Эпиляция: Живот полностью960 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе120 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков240 руб.
Эпиляция: Верхняя губа240 руб.
Эпиляция: Подбородок240 руб.
Эпиляция: Бакенбарды240 руб.
Эпиляция: Щеки480 руб.
Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1680 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1560 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено960 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1080 руб.
Эпиляция: Руки полностью960 руб.
Эпиляция: Руки до локтя720 руб.
Эпиляция: Подмышки600 руб.
Эпиляция: Шея600 руб.
Эпиляция: Спина полностью1440 руб.
Эпиляция: Ягодицы840 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область600 руб.
Эпиляция: Живот полностью1200 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков360 руб.
Эпиляция: Верхняя губа360 руб.
Эпиляция: Подбородок360 руб.
Эпиляция: Бакенбарды360 руб.
Эпиляция: Щеки600 руб.
Эпиляция сахаром (шугаринг)
Шугаринг: Глубокое (бразильское) бикини1440 руб.
Шугаринг: Бикини под трусики840 руб.
Шугаринг: Ноги полностью1560 руб.
Шугаринг: Ноги до колена + колено960 руб.
Шугаринг: Ноги выше колена + колено960 руб.
Шугаринг: Руки полностью840 руб.
Шугаринг: Руки до локтя600 руб.
Шугаринг: Подмышки480 руб.
Шугаринг: Шея480 руб.
Шугаринг: Спина полностью1560 руб.
Шугаринг: Поясница600 руб.
Шугаринг: Ягодицы720 руб.
Шугаринг: Живот полностью480 руб.
Шугаринг: Межъягодичная область1440 руб.
Шугаринг: Дорожка на животе120 руб.
Шугаринг: Вокруг сосков240 руб.
Шугаринг: Верхняя губа240 руб.
Шугаринг: Подбородок240 руб.
Шугаринг: Бакенбарды240 руб.
Шугаринг: Щеки480 руб.
Бикини-дизайн: мерцающее тату600 руб.
Black Shugaring (паста монохром)
Эпиляция: Глубокое (бразильское) бикини1680 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + между ног1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью2040 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Руки полностью1080 руб.
Эпиляция: Руки до локтя840 руб.
Эпиляция: Подмышки600 руб.
Эпиляция: Шея600 руб.
Эпиляция: Спина полностью1800 руб.
Эпиляция: Ягодицы960 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область600 руб.
Эпиляция: Живот полностью1680 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков360 руб.
Эпиляция: Верхняя губа360 руб.
Эпиляция: Подбородок360 руб.
Эпиляция: Бакенбарды360 руб.
Эпиляция: Щеки600 руб.
Акции и скидки. Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2400 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2400 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1080 руб.
Акции и скидки. Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2880 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2880 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1200 руб.
Акции и скидки. Эпиляция сахаром (шугаринг)
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью2760 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки2640 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1080 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1440 руб.
Акции и скидки. Black Shugaring (паста монохром)
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги полностью3360 руб.
Эпиляция: Глубокое бикини + ноги до колена + подмышки3120 руб.
Эпиляция: Бикини под трусики + межъягодичная область1200 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1800 руб.
Услуги для мужчин
Эпиляция воском
Эпиляция: Глубокая интимная эпиляция2400 руб.
Эпиляция: Интимная эпиляция под плавки1200 руб.
Эпиляция: Ноги полностью1920 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено960 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1080 руб.
Эпиляция: Руки полностью960 руб.
Эпиляция: Руки до локтя720 руб.
Эпиляция: Руки выше локтя840 руб.
Эпиляция: Подмышки720 руб.
Эпиляция: Спина полностью1800 руб.
Эпиляция: Ягодицы840 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область1080 руб.
Эпиляция: Живот полностью1080 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе240 руб.
Эпиляция: Грудь полностью960 руб.
Эпиляция: Плечи240 руб.
Эпиляция шоколадом
Эпиляция: Глубокая интимная эпиляция2640 руб.
Эпиляция: Интимная эпиляция под плавки1440 руб.
Эпиляция: Ноги полностью2160 руб.
Эпиляция: Ноги до колена + колено1200 руб.
Эпиляция: Ноги выше колена + колено1320 руб.
Эпиляция: Руки полностью1200 руб.
Эпиляция: Руки до локтя960 руб.
Эпиляция: Руки выше локтя1080 руб.
Эпиляция: Подмышки840 руб.
Эпиляция: Спина полностью2040 руб.
Эпиляция: Поясница1080 руб.
Эпиляция: Ягодицы960 руб.
Эпиляция: Межъягодичная область1200 руб.
Эпиляция: Живот полностью1320 руб.
Эпиляция: Дорожка на животе360 руб.
Эпиляция: Грудь полностью1200 руб.
Эпиляция: Вокруг сосков480 руб.
Эпиляция: Плечи360 руб.
Эпиляция: Шея720 руб.

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения (31)

Самый лучший салон в котором мне доводилось делать эпиляцию. Делают все аккуратно.
Первый раз была в этом салоне. Пришла,почитав отзывы в интернете. Ничего плохого сказать не могу. мастера знают свое дело. Время мне назначили- удобное для меня. Так что можно рекомендовать.
Достаточно долго я хожу в Сфинкс, хотя ближайший салон находится не совсем около дома. У меня большой опыт пользования услугами депиляции в разных салонах, так как то свободного окошка нет, то время неудобное, то мастер не нравится, но в Сфинксе меня привлекает то, что там есть налаженная система администраторов! Всегда отвечают, если надо, перезаписывают, если нужно все же попасть пораньше, то, если освобождается время, всегда перезванивают! В салонах мне именно этого и не хватало, чтобы не болела голова о том, как бы записаться на УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ. В универсальных салонах красоты с этим проблема. Что касается качества депиляции, то мне за все время не понравился только один мастер Марина, но у вас всегда есть возможность спросить, к кому вы попадёте:) С другими мастерами все всегда на высшем уровне: - быстро (~20 минут) - чисто (это очень важно, чтобы делали не "на отвали", и вообще очень приятно, когда просят проверить, все ли нравится! Если вы такой же педант, как я, и видите все же какой-то волосок, то без проблем его уберут и ещё раз все проверят. - делают и воском, и сахаром (универсалы). Хочу отдельно похвалить мастеров Ольгу и Татьяну на Пр.Просвещения - девушки знают своё дело!
Хожу в Сфинкс около года....очень довольна результатами**
Рекомендую салон на пр. Просвещения. Отличные мастера, работа всегда качественная, приятно приходить в такой салон снова и снова. Спасибо за удобный график работы и приятный прайс-лист.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы вновь и вновь возвращаетесь к нашим мастерам. Приятно, что Вы оценили качество и сервис нашего салона на пр. Просвещения! Будем рады видеть Вас снова, чтобы получить от Вас уверенную "5"!
Жила в этом доме год, переехав из другого района, и искала в вк частных мастеров, чтобы не ездить к своим на другой конец города. Успела побывать у трех и отчаялась)) и тут СЛУЧАЙНО узнала о Сфинксе прямо в своем доме! Пришла 1й раз- отлично. Второй раз стремилась к этому же мастеру, но мне обычно надо сразу и тогда когда надо, поэтому... попала к другому. И... опять хорошо! После этого париться перестала)) хожу к любому, и всегда довольна! И записываюсь почти всегда "снаскоку", +- как мне надо. Единственное, есть впечатление, что график у мастеров огого... бешенный. Ну и хотелось бы обратить внимание руководства или маркетологов, что жители дома, в котором находится салон, не должны узнавать о нем случайно. Хотя.... тсс)) мне-то так лучше)))
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Alenova! Мы очень рады, что "Сфинкс" стал для Вас незаменимым помощником в уходе за своей кожей! Не смотря на график, наши мастера всегда встретят Вас с улыбкой и полные сил "делать" красоту так, как они умеют - профессионально, качественно, комфортно для посетителя! Будем ждать Вашего следующего визита к нам, и, конечно, позаботимся, чтобы еще больше людей узнало о "Сфинксе"!
Добрый день! Посещаю салон Сфинкс на Просвещения чуть больше полгода. Очень довольна тем, что выбрала именно вас! Здесь всегда очень доброжелательный персонал, настроение поднимается, как только переступаешь порог в салон. Люди вежливые и внимательные. Сама эпиляция проходит очень быстро качественно и профессионально, и всегда пожелания клиента учитываются:) Всегда хожу к вам с большим удовольствием:) Спасибо , что делаете миллионы девушек красивее и счастливее!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Евгения! Нам очень приятно узнать, что Вы доверяете нам гладкость своей кожей и остаетесь довольны высоким уровнем проведения процедур эпиляции. Спасибо Вам за приятные слова! Ждем Вашего следующего визита в "Сфинкс"!
Мне сеть салонов «Сфинкс» в своё время порекомендовала подруга и, посетив его однажды, я теперь там завсегдатай. Так как у меня проблемная кожа, да и депиляцию ни воском ни сахаром ранее я не дела, были опасения, что этот способ удаления волос мне не подойдёт, результат не понравится, будет болезненно и дискомфортно. Всё страхи оказались напрасны, и это безусловно заслуга мастеров! Они все - профессионалы своего дела, которым не страшно довериться, не опасаясь за результат! Так что теперь так и ходим с подругой на пару!))
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что Вы воспользовались советом своей подруги и попали в надежные руки профессионалов салона «Сфинкс», которые навсегда развеяли все Ваши страхи об эпиляции! Теперь Вы можете наслаждаться идеальной гладкостью своей кожи! Будем ждать Вашего следующего визита!
Около двух лет хожу в салон депиляции Сфинкс на просвещения. Довольна работой мастеров, профессионалы своего дела! Быстро, качественно, не дорого и самое главное не больно! Радует приветливый персонал и уютная атмосфера. Всем советую!)
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Sinichka96! Нам приятно узнать, что Вы очень довольны работой салона на Просвещения. Передадим мастерам Ваши слова восхищения. Ждем Вашего следующего визита к нам!
Хожу в салон на Просвещения. С девочками я уже очень давно! Работа выполняется очень быстро,аккуратно и максимально безболезненно(ну тут зависит от порога вашей чувствительности). График работы очень удобный,можно легко найти удобное для вас время,а даже если планы меняются,то девочки с удовольствием вам помогут,войдут в ваше положение и перенесут запись. В общем,очень рада,что нашла вас
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Ольга! Безусловно, болевой порог играет большую роль во время проведения процедуры, но наши опытные мастера знают, как свести к минимуму неприятные ощущения, и быстро удалить все нежелательные волоски с любой зоны, даже самой деликатной! А наши администраторы легко подберут самое удобное для Вас время посещения. Всегда рады Вам!
Хожу в этот салон уже более года, качество выполнения шугаринга всегда на высоте. Мастера очень внимательные, хоть у меня и очень низкий болевой порог, но работа бывает выполнена всегда максимально безболезненно ) Особенно люблю салоны Сфинкс на Гончарной и на Просвещения.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Спасибо Вам большое, chermenovna, что отметили высокий уровень и качество проведения процедур сахарной эпиляции, индивидуальный подход и профессионализм мастеров салона "Сфинкс". Мы знаем, как сделать эпиляцию максимально комфортной и безболезненной для Вас! Будем ждать Вас снова!
Татьяна, довольный клиент! Являюсь регулярным клиентом уже около года на пр. Просвещения. Отличное обслуживание. Приятно, что есть салон, который имеет свои стандарты обслуживания. Всегда найдут подходящее время для посещения. Была у разных мастеров в Сфинксе и всегда оставалась довольна. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, КОМФОРТНО и как результат - продолжительное время гладкая кожа, мой мужчина в восторге. Считаю, что в Сфинксе самые высококлассные мастера! СПАСИБО ВАМ!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Татьяна, добрый день! Что может быть приятнее, чем читать отзыв нашего довольного клиента! Рады, что Вы регулярно посещаете салон «Сфинкс», и после каждого визита, остаетесь довольны уровнем оказанных услуг! Будем продолжать делать вашу кожу безупречно гладкой, чтобы Вы и Ваш любимый могли наслаждаться продолжительным эффектом гладкости и нежности!
хорошее обслуживание, цены в пределах нормы. все понравилось!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Валерия! Мы очень рады, что Вам все понравилось в нашем салоне на Просвещения, наш уровень обслуживания, и доступная для каждого ценовая политика! Приходите к нам еще!
Давно посещаю этот салон. Хочется отметить всегда хорошее отношение к своим клиентам и профессионализм людей, которые там работают. Особенная благодарность мастеру Ирине за ее доброту, профессионализм и хорошее настроение. Очень удобный грвфик посещений. Спасибо огромное за то, что Вы есть.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы, как наш постоянный клиент, радуете нас своим вниманием и теплыми словами о нашей работе! Спасибо, что отметили высокий профессионализм и внимательное отношения наших сотрудников к своей работе и каждому клиенту, и в особенности нашего замечательного мастера Ирину! Выбирайте самое удобное время для своего посещения, мы будем ждать Вас на следующий сеанс!
Хожу в салон на пр. Просвещение уже больше года. Очень довольна качеством услуг, особенно хочу отметить удобный режим работы, подходит для занятых людей. Мастера хорошие, очень аккуратные. Рекомендую всем!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и довольны качеством оказания услуг, а также профессионализмом мастеров! График работы салона, ежедневно с 9.00 до 00.00 без выходных, направлен на то, чтобы каждый наш посетитель мог подобрать удобное для себя время посещения, независимо от графика работы и личных обстоятельств! Спасибо за рекомендации, и будем ждать Вас снова!
Хожу в салон Сфинкс на пр. Просвещения практически с его открытия. Профессиональные мастера, отлично работают как с воском, так и с сахаром.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Рита! Мы очень рады узнать, что Вы стали нашим постоянным клиентом практически с момента открытия салона! Спасибо за высокую оценку наших мастеров! Приходите к нам снова, будем Вас ждать!
Пользуюсь услугами, специалиста Ольги на Просвещения, второй год! Салон рекомендовала подруга, были сомнения, т.к процедура требует некого доверия, между тобой и специалистом...)) Первое, то что мастер сразу успокоила, и сказала, что я не первая))Второе - процедура занимает очень мало времени и проходит совершенно безболезненно. Действует удобная система бонусов, смс напоминания, приходят накануне, и в день посещения, что очень удобно! Мастера Ольгу рекомендую, подруга ходит к Юлии, в восторге, если планируете посетить салон впервые, к какому бы мастеру Вас не записали, знайте, Вы в руках профессионалов своего дела!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы воспользовались рекомендацией своей подруги, и пришли к нам в салон на процедуру! Действительно, если Вы планируете посетить наш салон в первый раз, то к какому бы мастеру Вы не пришли, будьте уверены – Вы попадете в руки профессионалов своего дела, таких как Ольга и Юлия. Все процедуры проводятся опытными мастерами, занимая минимум времени, и не вызывая дискомфортных ощущений! Как Вы правильно заметили, для многих клиентов большое значение имеет взаимосвязь с мастером, уверенность в его профессионализме и полное доверие во время выполнения процедур, особенно интимных. Тут Вам тоже совершенно не стоит беспокоиться, мастера прекрасно знают свою работу, и тонко чувствуют все волнения и переживания клиентов! Поэтому Вам нужно только расслабиться и довериться мастеру, который все сделает так, как Вам нужно! После первой проведенной процедуры эпиляции у нас - Вы будете чувствовать себя, как дома! Спасибо большое, что также отметили наш высокий уровень обслуживания и приятную систему бонусов! Приходите в любое удобное время, будем Вас ждать!
Давно хожу в салон Сфинкс на Просвещения. Очень довольна. Всегда чисто, делают эпиляцию быстро, обрабатывают кожу хорошими средствами. Есть бонусы постоянным клиентам.
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Ольга! Мы рады узнать, что Вы довольны посещением процедур в салоне, использованием профессиональных средств для ухода за кожей и всегда гладким результатом наших мастеров! Для постоянных клиентов у нас действует приятная бонусная система! Будем ждать Вас снова!
Здравствуйте! Пользуюсь услугами салона на пр.Просвещения уже больше года. С момента первого посещения не возникло желание искать что-то другое. Совпало абсолютно все, и место расположения, и атмосфера в салоне, и мастер, и качество. Хожу всегда к одному мастеру Юле. Она доброжелательная, вежливая, очень аккуратная. Это мастер профессионал. Я очень довольна! Всем советую этот салон!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Здравствуйте! Нам очень приятно, что в нашем салоне Вам понравилось и подошло абсолютно все: удобное расположение самого салона, царящая в нем дружеская атмосфера, и качественный результат работы! Мы очень рады, что Вы подобрали для себя постоянного мастера, нашу Юлию! Теперь Вы и Ваша кожа в надежных руках профессионала! Спасибо за рекомендации, и будем ждать Вас снова!
Здравствуйте! Уже около года посещаю салон Сфинкс по адресу пр. Просвещения, 15. Попадала к разным мастерам и всегда сеансы депиляции проходили максимально быстро, аккуратно и, насколько это возможно, безболезненно! Кроме того, всегда встречала дружелюбное и добродушное отношение, что очень здорово! Спасибо Вам!
Салон эпиляции Сфинкс на проспекте Просвещения
Добрый день, Даша! Мы очень рады узнать, что посещая наш салон на Просвещения уже более года и независимо от выбора мастера, все процедуры депиляции проходили у Вас быстро, аккуратно и практически безболезненно в дружеской и приятной атмосфере! С радостью ждем Вас к нам снова!