8 (812) 389-62-438 (812) 389-62... — показать

+7 812 389-...+7 812 389-62-43 ещё
4.831 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
помещ.151

Про «Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения»

Салон «Сфинкс» предоставляет услуги биоэпиляции. За период активной деятельности салон приобрёл репутацию лучшего профильного учреждения и безграничную любовь своих клиентов.

Персонал салона представляет собой команду профессионалов, каждый из которых имеет медицинское образование и лицензию на работу в данном направлении. Каждый клиент получает порцию внимания и заботы, даже самые искушённые и требовательные посетители останутся довольными.

Салон биоэпиляции «Сфинкс» гарантирует:

• качественную работу лучших мастеров;
  • невысокие цены на востребованные услуги;
  • максимальный уровень санитарии и стерильности;
  • максимальную безопасность процедур.

Салон «Сфинкс» имеет узкую специализацию и не занимается предоставлением иных косметологических услуг. Все материалы и препараты соответствуют нормам и требованиям.

Салон биоэпиляции «Сфинкс» имеет очень удачное расположение и удобный график работы. Клиенты могут записаться на приём к специалисту по телефону или лично, посетив салон. Работа выполняется быстро и качественно, поэтому нет необходимости записываться и ждать очереди неделю, как правило, мастер готов принять нового клиента уже на следующий день.

Цены Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения

Услуги для женщин
Эпиляция воском
Глубокое (бразильское) бикини1200 руб.
Бикини под трусики + между ног700 руб.
Ноги полностью1000 руб.
Ноги до колена + колено600 руб.
Ноги выше колена + колено700 руб.
Руки полностью600 руб.
Руки до локтя500 руб.
Подмышки400 руб.
Шея400 руб.
Спина полностью1000 руб.
Поясница500 руб.
Ягодицы500 руб.
Живот полностью800 руб.
Дорожка на животе100 руб.
Вокруг сосков200 руб.
Верхняя губа200 руб.
Подбородок200 руб.
Бакенбарды200 руб.
Щеки400 руб.
Межъягодичная область400 руб.
Шугаринг (эпиляция сахаром)
Глубокое (бразильское) бикини1200 руб.
Бикини под трусики600 руб.
Ноги полностью1300 руб.
Ноги до колена + колено800 руб.
Ноги выше колена + колено800 руб.
Руки полностью700 руб.
Руки до локтя500 руб.
Подмышки400 руб.
Шея400 руб.
Спина полностью1300 руб.
Поясница500 руб.
Ягодицы600 руб.
Живот полностью1200 руб.
Дорожка на животе100 руб.
Вокруг сосков200 руб.
Бикини-дизайн
Мерцающее тату500 руб.
Услуги для мужчин
Эпиляция воском
Глубокая интимная эпиляция2000 руб.
Интимная эпиляция под плавки1000 руб.
Ноги полностью1600 руб.
Ноги до колена + колено800 руб.
Ноги выше колена + колено900 руб.
Руки полностью800 руб.
Поясница700 руб.
Ягодицы700 руб.
Межъягодичная область900 руб.
Живот полностью900 руб.
Дорожка на животе200 руб.
Грудь полностью800 руб.
Вокруг сосков300 руб.
Плечи200 руб.
Шея500 руб.

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения (31)

Самый лучший салон в котором мне доводилось делать эпиляцию. Делают все аккуратно.
Первый раз была в этом салоне. Пришла,почитав отзывы в интернете. Ничего плохого сказать не могу. мастера знают свое дело. Время мне назначили- удобное для меня. Так что можно рекомендовать.
Достаточно долго я хожу в Сфинкс, хотя ближайший салон находится не совсем около дома. У меня большой опыт пользования услугами депиляции в разных салонах, так как то свободного окошка нет, то время неудобное, то мастер не нравится, но в Сфинксе меня привлекает то, что там есть налаженная система администраторов! Всегда отвечают, если надо, перезаписывают, если нужно все же попасть пораньше, то, если освобождается время, всегда перезванивают! В салонах мне именно этого и не хватало, чтобы не болела голова о том, как бы записаться на УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ. В универсальных салонах красоты с этим проблема. Что касается качества депиляции, то мне за все время не понравился только один мастер Марина, но у вас всегда есть возможность спросить, к кому вы попадёте:) С другими мастерами все всегда на высшем уровне: - быстро (~20 минут) - чисто (это очень важно, чтобы делали не "на отвали", и вообще очень приятно, когда просят проверить, все ли нравится! Если вы такой же педант, как я, и видите все же какой-то волосок, то без проблем его уберут и ещё раз все проверят. - делают и воском, и сахаром (универсалы). Хочу отдельно похвалить мастеров Ольгу и Татьяну на Пр.Просвещения - девушки знают своё дело!
Хожу в Сфинкс около года....очень довольна результатами**
Рекомендую салон на пр. Просвещения. Отличные мастера, работа всегда качественная, приятно приходить в такой салон снова и снова. Спасибо за удобный график работы и приятный прайс-лист.
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы вновь и вновь возвращаетесь к нашим мастерам. Приятно, что Вы оценили качество и сервис нашего салона на пр. Просвещения! Будем рады видеть Вас снова, чтобы получить от Вас уверенную "5"!
Жила в этом доме год, переехав из другого района, и искала в вк частных мастеров, чтобы не ездить к своим на другой конец города. Успела побывать у трех и отчаялась)) и тут СЛУЧАЙНО узнала о Сфинксе прямо в своем доме! Пришла 1й раз- отлично. Второй раз стремилась к этому же мастеру, но мне обычно надо сразу и тогда когда надо, поэтому... попала к другому. И... опять хорошо! После этого париться перестала)) хожу к любому, и всегда довольна! И записываюсь почти всегда "снаскоку", +- как мне надо. Единственное, есть впечатление, что график у мастеров огого... бешенный. Ну и хотелось бы обратить внимание руководства или маркетологов, что жители дома, в котором находится салон, не должны узнавать о нем случайно. Хотя.... тсс)) мне-то так лучше)))
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Добрый день, Alenova! Мы очень рады, что "Сфинкс" стал для Вас незаменимым помощником в уходе за своей кожей! Не смотря на график, наши мастера всегда встретят Вас с улыбкой и полные сил "делать" красоту так, как они умеют - профессионально, качественно, комфортно для посетителя! Будем ждать Вашего следующего визита к нам, и, конечно, позаботимся, чтобы еще больше людей узнало о "Сфинксе"!
Добрый день! Посещаю салон Сфинкс на Просвещения чуть больше полгода. Очень довольна тем, что выбрала именно вас! Здесь всегда очень доброжелательный персонал, настроение поднимается, как только переступаешь порог в салон. Люди вежливые и внимательные. Сама эпиляция проходит очень быстро качественно и профессионально, и всегда пожелания клиента учитываются:) Всегда хожу к вам с большим удовольствием:) Спасибо , что делаете миллионы девушек красивее и счастливее!
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Здравствуйте, Евгения! Нам очень приятно узнать, что Вы доверяете нам гладкость своей кожей и остаетесь довольны высоким уровнем проведения процедур эпиляции. Спасибо Вам за приятные слова! Ждем Вашего следующего визита в "Сфинкс"!
Мне сеть салонов «Сфинкс» в своё время порекомендовала подруга и, посетив его однажды, я теперь там завсегдатай. Так как у меня проблемная кожа, да и депиляцию ни воском ни сахаром ранее я не дела, были опасения, что этот способ удаления волос мне не подойдёт, результат не понравится, будет болезненно и дискомфортно. Всё страхи оказались напрасны, и это безусловно заслуга мастеров! Они все - профессионалы своего дела, которым не страшно довериться, не опасаясь за результат! Так что теперь так и ходим с подругой на пару!))
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что Вы воспользовались советом своей подруги и попали в надежные руки профессионалов салона «Сфинкс», которые навсегда развеяли все Ваши страхи об эпиляции! Теперь Вы можете наслаждаться идеальной гладкостью своей кожи! Будем ждать Вашего следующего визита!
Около двух лет хожу в салон депиляции Сфинкс на просвещения. Довольна работой мастеров, профессионалы своего дела! Быстро, качественно, не дорого и самое главное не больно! Радует приветливый персонал и уютная атмосфера. Всем советую!)
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Здравствуйте, Sinichka96! Нам приятно узнать, что Вы очень довольны работой салона на Просвещения. Передадим мастерам Ваши слова восхищения. Ждем Вашего следующего визита к нам!
Хожу в салон на Просвещения. С девочками я уже очень давно! Работа выполняется очень быстро,аккуратно и максимально безболезненно(ну тут зависит от порога вашей чувствительности). График работы очень удобный,можно легко найти удобное для вас время,а даже если планы меняются,то девочки с удовольствием вам помогут,войдут в ваше положение и перенесут запись. В общем,очень рада,что нашла вас
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Здравствуйте, Ольга! Безусловно, болевой порог играет большую роль во время проведения процедуры, но наши опытные мастера знают, как свести к минимуму неприятные ощущения, и быстро удалить все нежелательные волоски с любой зоны, даже самой деликатной! А наши администраторы легко подберут самое удобное для Вас время посещения. Всегда рады Вам!
Хожу в этот салон уже более года, качество выполнения шугаринга всегда на высоте. Мастера очень внимательные, хоть у меня и очень низкий болевой порог, но работа бывает выполнена всегда максимально безболезненно ) Особенно люблю салоны Сфинкс на Гончарной и на Просвещения.
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Спасибо Вам большое, chermenovna, что отметили высокий уровень и качество проведения процедур сахарной эпиляции, индивидуальный подход и профессионализм мастеров салона "Сфинкс". Мы знаем, как сделать эпиляцию максимально комфортной и безболезненной для Вас! Будем ждать Вас снова!
Татьяна, довольный клиент! Являюсь регулярным клиентом уже около года на пр. Просвещения. Отличное обслуживание. Приятно, что есть салон, который имеет свои стандарты обслуживания. Всегда найдут подходящее время для посещения. Была у разных мастеров в Сфинксе и всегда оставалась довольна. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, КОМФОРТНО и как результат - продолжительное время гладкая кожа, мой мужчина в восторге. Считаю, что в Сфинксе самые высококлассные мастера! СПАСИБО ВАМ!
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Татьяна, добрый день! Что может быть приятнее, чем читать отзыв нашего довольного клиента! Рады, что Вы регулярно посещаете салон «Сфинкс», и после каждого визита, остаетесь довольны уровнем оказанных услуг! Будем продолжать делать вашу кожу безупречно гладкой, чтобы Вы и Ваш любимый могли наслаждаться продолжительным эффектом гладкости и нежности!
хорошее обслуживание, цены в пределах нормы. все понравилось!
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Здравствуйте, Валерия! Мы очень рады, что Вам все понравилось в нашем салоне на Просвещения, наш уровень обслуживания, и доступная для каждого ценовая политика! Приходите к нам еще!
Давно посещаю этот салон. Хочется отметить всегда хорошее отношение к своим клиентам и профессионализм людей, которые там работают. Особенная благодарность мастеру Ирине за ее доброту, профессионализм и хорошее настроение. Очень удобный грвфик посещений. Спасибо огромное за то, что Вы есть.
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы, как наш постоянный клиент, радуете нас своим вниманием и теплыми словами о нашей работе! Спасибо, что отметили высокий профессионализм и внимательное отношения наших сотрудников к своей работе и каждому клиенту, и в особенности нашего замечательного мастера Ирину! Выбирайте самое удобное время для своего посещения, мы будем ждать Вас на следующий сеанс!
Хожу в салон на пр. Просвещение уже больше года. Очень довольна качеством услуг, особенно хочу отметить удобный режим работы, подходит для занятых людей. Мастера хорошие, очень аккуратные. Рекомендую всем!
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и довольны качеством оказания услуг, а также профессионализмом мастеров! График работы салона, ежедневно с 9.00 до 00.00 без выходных, направлен на то, чтобы каждый наш посетитель мог подобрать удобное для себя время посещения, независимо от графика работы и личных обстоятельств! Спасибо за рекомендации, и будем ждать Вас снова!
Хожу в салон Сфинкс на пр. Просвещения практически с его открытия. Профессиональные мастера, отлично работают как с воском, так и с сахаром.
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Добрый день, Рита! Мы очень рады узнать, что Вы стали нашим постоянным клиентом практически с момента открытия салона! Спасибо за высокую оценку наших мастеров! Приходите к нам снова, будем Вас ждать!
Пользуюсь услугами, специалиста Ольги на Просвещения, второй год! Салон рекомендовала подруга, были сомнения, т.к процедура требует некого доверия, между тобой и специалистом...)) Первое, то что мастер сразу успокоила, и сказала, что я не первая))Второе - процедура занимает очень мало времени и проходит совершенно безболезненно. Действует удобная система бонусов, смс напоминания, приходят накануне, и в день посещения, что очень удобно! Мастера Ольгу рекомендую, подруга ходит к Юлии, в восторге, если планируете посетить салон впервые, к какому бы мастеру Вас не записали, знайте, Вы в руках профессионалов своего дела!
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы воспользовались рекомендацией своей подруги, и пришли к нам в салон на процедуру! Действительно, если Вы планируете посетить наш салон в первый раз, то к какому бы мастеру Вы не пришли, будьте уверены – Вы попадете в руки профессионалов своего дела, таких как Ольга и Юлия. Все процедуры проводятся опытными мастерами, занимая минимум времени, и не вызывая дискомфортных ощущений! Как Вы правильно заметили, для многих клиентов большое значение имеет взаимосвязь с мастером, уверенность в его профессионализме и полное доверие во время выполнения процедур, особенно интимных. Тут Вам тоже совершенно не стоит беспокоиться, мастера прекрасно знают свою работу, и тонко чувствуют все волнения и переживания клиентов! Поэтому Вам нужно только расслабиться и довериться мастеру, который все сделает так, как Вам нужно! После первой проведенной процедуры эпиляции у нас - Вы будете чувствовать себя, как дома! Спасибо большое, что также отметили наш высокий уровень обслуживания и приятную систему бонусов! Приходите в любое удобное время, будем Вас ждать!
Давно хожу в салон Сфинкс на Просвещения. Очень довольна. Всегда чисто, делают эпиляцию быстро, обрабатывают кожу хорошими средствами. Есть бонусы постоянным клиентам.
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Добрый день, Ольга! Мы рады узнать, что Вы довольны посещением процедур в салоне, использованием профессиональных средств для ухода за кожей и всегда гладким результатом наших мастеров! Для постоянных клиентов у нас действует приятная бонусная система! Будем ждать Вас снова!
Здравствуйте! Пользуюсь услугами салона на пр.Просвещения уже больше года. С момента первого посещения не возникло желание искать что-то другое. Совпало абсолютно все, и место расположения, и атмосфера в салоне, и мастер, и качество. Хожу всегда к одному мастеру Юле. Она доброжелательная, вежливая, очень аккуратная. Это мастер профессионал. Я очень довольна! Всем советую этот салон!
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Здравствуйте! Нам очень приятно, что в нашем салоне Вам понравилось и подошло абсолютно все: удобное расположение самого салона, царящая в нем дружеская атмосфера, и качественный результат работы! Мы очень рады, что Вы подобрали для себя постоянного мастера, нашу Юлию! Теперь Вы и Ваша кожа в надежных руках профессионала! Спасибо за рекомендации, и будем ждать Вас снова!
Здравствуйте! Уже около года посещаю салон Сфинкс по адресу пр. Просвещения, 15. Попадала к разным мастерам и всегда сеансы депиляции проходили максимально быстро, аккуратно и, насколько это возможно, безболезненно! Кроме того, всегда встречала дружелюбное и добродушное отношение, что очень здорово! Спасибо Вам!
Салон эпиляции Сфинкс на Просвещения
Добрый день, Даша! Мы очень рады узнать, что посещая наш салон на Просвещения уже более года и независимо от выбора мастера, все процедуры депиляции проходили у Вас быстро, аккуратно и практически безболезненно в дружеской и приятной атмосфере! С радостью ждем Вас к нам снова!