8 (812) 977-71-718 (812) 977-71... — показать

8 (812) 977-71-718 (812) 977-71... — показать
+7 812 977-...+7 812 977-71-71 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа "Лотос"»

Наш массажный салон располагается в историческом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне.
Среди серых привычных будней городской жизни, стремительно проносящихся мимо нас так хочется ощутить яркие, незабываемые эмоции, получить чувственное наслаждение, окунуться с головой в страстные переживания. Всё это и намного больше подарит Вам наш салон массажа «Лотос».

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Салон эротического массажа "Лотос" (1)

Приезжал на днях успокоить нервы...не ожидал такого результата! Как заново родился. хорошие девчонки, и ночью даже встречают радостно, как ждали что ли...приятная атмосфера. Отдыхаешь душой и телом...уезжаешь обновленным. Никакого стресса и негатива - как и не было. При случае еще загляну. Спасибо
Салон эротического массажа "Лотос"
Мы рады, что Вам понравилось! Обязательно заходите в гости вновь!
Салон эротического массажа "Лотос"
Мы рады, что Вам понравилось! Ждём Вас в гости вновь.
Салон эротического массажа "Лотос"
Мы рады, что Вам понравилось! Будем ждать Вас вновь.
Алексей Ожиганов
Алексей Ожиганов ответил Салон эротического массажа "Лотос"
Был в этом заведении в ночь на 19.06.2016 у девушки Ангелины. Заказал эротический массаж за 5000, был достаточно вежлив и приветлив. В данную программу входит классический и эротический массаж. Итог - классика это 15 мин поглаживаний (не массажа), затем переворачиваешься на спину и 15 мин. ласки полового члена (ну ладно, чуть более виртуозной, чем просто д#очка), без сисек и ягодиц (что вообще-то для эротики обязательно). На мои претензии девушка ответила, типа "расслабляющий массаж". ###, какой расслабляющий массаж, если должна быть нормальная классика и внятная эротика? Если я не понравился, почему вообще меня пустили тогда, почему я прошел фэйс-контроль? Извините, но для заведения, позиционирующего себя элитным - это ужасно, если не сказать жестче.

Частые вопросы про Салон эротического массажа "Лотос"

Как узнать график работы Салон эротического массажа "Лотос" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 977-71-71

Салон эротического массажа "Лотос" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 14.

Салон эротического массажа "Лотос" на карте