Салон "Эволюция красоты" Сеть

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 23 к 1

Похожие организации

Про «Салон "Эволюция красоты"»

Салон-студия «Эволюция красоты» в Парголово открылся недавно. Уютный интерьер, профессиональная команда мастеров, креативная атмосфера безусловно понравятся Вам. ДЕВИЗ САЛОНА: СЛЕДУЙ МОДЕ БЕЗ УЩЕРБА ЗДОРОВЬЮ ВОЛОС. Каждому гостю здесь подбираются подходящие именно ему препараты от Barex Italiana и Selective Professional. Ежегодная стажировка у ведущих технологов и стилистов этих марок позволяет мастерам быть в курсе новинок в области окрашивания и ухода за волосами, знакомиться с последними коллекциями причесок и стрижек и предложить их Вам. Ламинирование, глазирование, люстрирование, брондирование, безаммиачное окрашивание, окрашивание шатуш, полуперманентная химическая завивка, прикорневой объем, различные программы ухода, такие как «Therapy Blond», мезотератия, кремниевая терапия и SPA-процедуры для волос - вот далеко не полный перечень эволюции Вашей красоты. В салоне есть специальные программы для мужчин: экспресс-окрашивание, профилактика проблем кожи головы, процедура «Заряд энергии», стимулирующая рост волос, мужской педикюр и маникюр. УХОЖЕННАЯ ВНЕШНОСТЬ - ХОРОШИЙ ПОМОЩНИК В ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. В салоне-студии регулярно проходят семинары и мастер-классы для парикмахеров, где технологи компании знакомят слушателей с особенностями и правильным применением кометики Batex Italiana и Selective Professional, с модными техниками окрашивания, с процедурами по уходу и восстановлению волос.

Отзывы про Салон "Эволюция красоты" (5)

Уже несколько раз доводилось делать заказы в магазине "Эволюция красоты". Ассортимент мне нравится, много интересного и цены доступные. Заказы обрабатывают оперативно. В течении получаса обычно менеджер перезванивает для уточнения всех формальностей. Очень удобно, что курьер всегда звонит за час. Доставляют строго то, что заказываешь. Хорошо придумали с баллами, можно экономить на покупках
Салон "Эволюция красоты"
Спасибо, что выбрали наш магазин. Обратите внимание на наши новогодние акции.
Хожу в Ваш салон с того дня, как переехала на Парнас. Все мастера очень профессиональны. Стриглась почти у всех и всегда оставалась довольна! отдельное спасибо Александре, очень приятный мастер и просто человек!
Салон "Эволюция красоты"
Марина, спасибо за отзыв. Александра, действительно, увлеченный и творческий человек, постоянно учится и следит за всеми новинками и трендами в парикмахерском искусстве. И, к тому же, она очень позитивая и легкая в общении.
Добрый день! Хотела бы поделиться положительными впечатлениями от посещения салона "Эволюция красоты"! Была у мастера, по имени Александра, на стрижке и окрашивании. Недавно переехала в этот район и, с первого же раза, осталась очень довольна мастером! Сама особо не знала чего хочу, но Александра сделала все на высшем уровне, а главное смогла увидеть меня именно в том образе, который мне очень подходит! Огромное спасибо! И атмосфера в салоне очень приятная и современная, кстати!
Салон "Эволюция красоты"
Евгения спасибо. Очень приятно получать такие отзывы. Можем только добавить, что если кому-то нужен совет в выборе нового образа, нужно просто попасть в кресло Александры.
Делала маникюр у мастера Натальи. Замечательный мастер и приятнейший светлый человек. Очень довольна. Все аккуратно. Видно как обрабатывается инструмент. К слову, к этому я придираюсь особенно тщательно. К тому же у мастера медицинское образование, что немаловажно. В общем, советую и сама вернусь не раз.
Салон "Эволюция красоты"
Спасибо за отзыв. Мы тоже считаем, что Наталья фанатик своего дела (в хорошем смысле). Это человек, который любит свою работу, обладает прекрасным вкусом и очень заботится о здоровье ногтей клиентов.
Кстати, сейчас в салоне проходит акция "4+1", как раз по маникюру и педикюру. Подробнее на сайте: http://salon.evobeauty.ru/
Девочки хочу поделиться, чудесный салон, была на стрижке, очень понравилось, мастер мне посоветовала как ухаживать за моими волосами, сделала маску, я в восторге!!!!
Салон "Эволюция красоты"
Наталья, спасибо за отзыв. В наступающим Новым годом! Ждем вас в следующем году.
Салон "Эволюция красоты" на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?