8 (812) 554-44-388 (812) 554-44... — показать

Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 554-44-388 (812) 554-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 68
вход с проспекта Энгельса

Про «Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса»

Салон «Эволюция красоты» – это уютное пространство, где каждый желающий может побаловать себя качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом.

Здесь вас ждёт стильный интерьер, выполненный в едином стиле, приветливый персонал, качественная косметика от ведущих брендов и индивидуальный подход. Администраторы салона радушно встретят вас, расскажут об услугах, акциях, скидках и специальных предложениях, дадут ответы на все имеющиеся вопросы и помогут определиться с выбором.

Парикмахерский зал салона предлагает такие услуги, как мужская, женская и детская стрижка, оформление усов и бороды, коррекция чёлки, укладка и причёска, окрашивание, тонирование и декапирование, химическая завивка, ламинирование, а также обширный выбор процедур по уходу за кожей головы. Нейл-мастера салона сделают вам аккуратный маникюр и педикюр с декоративным покрытием и авторским дизайном. Косметологический кабинет салона специализируется на архитектуре бровей, окрашивании и наращивании ресниц, а также профессиональном макияже.

Приходите в салон «Эволюция красоты» на проспекте Энгельса, чтобы преобразиться внешне и отлично провести время в тёплой доброжелательной атмосфере.

Тип салона красоты 1

Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса – Акции

Отзывы про Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса (6)

4.7
Отличный салон. Мне очень нравится. Отлично стригут и красят волосы.
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам почаще, будем рады поднять Вам настроение.
мне здесь очень понравилось.хорошо подравняли волосы-я отращиваю и длиннну берегу,а тут аккуратно все сделали.но мне кажется,немного дороговато для подравнивание кончиков
Очень понравился мастер по маникюру! Все сделали аккуратно и именно так, как я хотела. Салон чистый и весь персонал приветливый! Приду еще!
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Наташа, спасибо за отзыв. Обязательно приходите еще. Будем вас ждать.
Случайно посетил данный салон, попросил мастера подстричь так же как на фотографии, и моё желание было исполнено :) сам остался очень доволен, а главное что жене понравилось! Спасибо сотрудникам салона за хороший сервис, обязательно заеду к вам снова.
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса
Так приятно, когда отзывы оставляют мужчины. Спасибо Михаил. Очень рады, что Вам понравилась работа мастера. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом.
Я редко ходила в салоны, а в этот салон записалась по совету знакомой. По телефону со мной очень даже мило и вежливо пообщалась девушка администратор, мы с ней подобрали удобное мне время и дату. Когда я пришла, меня встретили с улыбкой и было такое чувство, как будто меня ждали с того самого момента) предложили чай-кофе. Я хотела сделать мой цвет волос светлее на 2-3 тона, но в процессе разговорились с мастером и он сказал, что видит меня вообще светлой, и так как я люблю и не боюсь резких перемен, я решила полностью ему довериться. В итоге меня сначала осветлили, затем сделали сложное окрашивание (как колорирование), когда я посмотрела на себя в зеркало, то просто ахнула !!! Из шатенки я превратилась в почти блондинку!! От результата в восторге оказалась не только я, но и все знакомые, друзья и особенно муж! и САМОЕ ГЛАВНОЕ, чего я так боялась, что мои волосы не выдержат этого эксперимента. Но, как оказалось, они выглядели совершенно здоровыми, были мягкими и блестели. Хорошо, что рядом есть их магазин, я тут же пошла и купила все средства, которые применялись. В магазине мне тоже дали кучу рекомендаций и советов по уходу ) Спасибо огромное всем профессионалам, которые там работают! За такую работу и никаких денег не жалко!)
Салон Эволюция красоты на проспекте Энгельса на карте