8 (812) 935-23-28 8 (812) 935-23... — показать

+7 812 935-... +7 812 935-23-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 1
помещение 38-Н
Район: Московский

Отзывы про Салон керамической плитки Superkafel (16)

Очень понравился Салон керамической плитки SUPERKAFEL просто огромный выбор. Я там нашла то что искала и моя ванная комната просто шикарна. Плитку я выбрала из коллекции Slide. Рекомендую.
Затопили соседи, пришлось сделать ремонт в ванной, а заодно решили поменять плитку в ванной. Купили в салоне SuperKafel. Выбрали кафельную плитку светло-бежевого цвета из коллекции "Arco". Плитка отличного качества и смотрится очень эффектно. Спасибо.
Недавно делали с мужем ремонт в квартире, в частности и в ванной комнате. Решили сменить плитку. Я случайно в интернете, натолкнулась на салон керамической плитки «Super Kafel». Заинтересовало очень качество их продукции, так как создана плитка надежными европейскими и азиатскими предприятиями. Мы с мужем решили, не терять времени, и сразу поехали в этот салон. Нас там очень приятно и душевно встретили. Обслуживал менеджер, осведомленный о технических достоинствах всех образцов плитки. Именно он, посоветовал взять коллекцию итальянской кафельной плитки Allegria Fiore Lilla. Мы купили ее на сумму больше 50 тысяч рублей и нам сделали бесплатную доставку. Завершив ремонт мы очень остались довольны результатом и качеством этой плитки. Спасибо большое!
Находка для дизайнера! Я бы так этот салон охарактеризовал. Масса интересных вариантов, благодаря разнообразию представленной плитки. Вызвала восхищение испанская плитка под ткань, коллекции Livny. Рекомендую, если ищите что-то стильное, оригинальное. Очень мило, эстетично смотрится плитка в ванной комнате, и цена нормальная, не говоря уж о качестве.
Недавно завершил строительство сауны в доме и нужно было красиво оформить предбанник. Какой материал для этого выбрать? Мне предложили использовать керамическую плитку, и я обратился в салон SuperKafel. Мне здесь понравилось то, что выбор плитки очень большой. Причем, это касается и цвета и ценового диапазона. Можно купить плитку разных стран, Китая, России, Германии. Я остановил свой выбор на отечественном товаре и пока не пожалел - выглядит очень привлекательно и ничего не переплачивал.
Решили построить бизнес-центр и встал вопрос о том, какой материал использовать для облицовки. Сначала подумали о камне, но стоит он недешево и тогда нам предложили керамическую плитку SuperKafel. Мы решили остановиться на этом и оказалось не зря. Мало того, что стоит она недорого, но её удобно мыть, она очень прочная и долговечная. Ну а ещё мне понравилось, что она очень привлекательная.
Прекрасный салон. От выбора плитки в восторге. Немало провели времени, пока смотрели все предложения. Хотелось в ванную комнату непременно цветочный принт, но мелковатый узор не устраивал. А вот в испанскую плитку Veroli crema "влюбилась" с первого взгляда. Крупные цветы нежных пастельных тонов "делают" весь интерьер. Прекрасно смотрится, даже не ожидала. Плитка по цене стоит нормально, есть варианты намного дороже, кстати. А эта коллекция дешевле стоит, чем выглядит. Так что, советую салон. Здесь даже полюбопытствовать можно, какие сейчас тренды в моде, что популярно, и что есть в плане новинок.
Мы уже дважды покупали в этом магазине плитку. Как по мне тут очень хороший выбор. мы нигде не могли найти нужный нам оттенок плитки в туалет, а тут нам предоставили даже несколько вариантов на выбор. Консультанты тут вообще большие умницы, весь товар знают доскональна. Доставка тоже быстрая. Утром выбрали, после обеда уже все было дома. Я прям очень рекомендую данный магазин.
Уже не первый раз покупаемых тут плитку, очень довольны здешним ассортиментом и качеством товара. Тут представлены европейские бренды. В основном испанского производства. Обслуживание очень качественное, все консультанты досконально знают товар. Могут посоветовать и найти то, что вам нужно. Думаю что мы сюда не раз ещё вернёмся.
Удалось здесь купить очень красивую плитку в ванную комнату. Искали именно глазурованную керамическую плитку, и в этом салоне масса разных брендов, коллекций. Выбрали Амур - это модная коллекция итальянской фабрики FAP. По цене, считаю, нормально. В других магазинах видели дороже образцы. Да и доставка быстрая порадовала. Очень удобно покупать здесь. Даже из дома выходить не понадобилось.
Спасибо магазину Суперкафель за их прекрасный выбор. Недавно купили здесь плитку в ванную из коллекции, если не ошибаюсь, Копенгаген. Приглушённые серо-ментоловые цветы на стенах в дополнении с однотонной фактурной плиткой серо-молочного цвета смотрятся очень стильно и в то же время нежно. Наша семья в восторге. Спасибо огромное консультантам, которые помогли сделать правильный выбор.
Жена поехала выбирать плитку на кухню а сделала заказ на ванну, бассейн и в последнюю очередь на кухню - сказала что новая коллекция просто шикарна. Она купила очень много плитки, менеджер помог ей посчитать все по квадратуре, сделали хорошую скидку и все вовремя доставили - плитка в наличии была. Итальянское качество сразу видно, плитка хорошая и красивая, супруга с выбором не прогадала.
Искали хорошую плитку с красивым дизайном , а подобрать оригинальную плитку было проблематично. а здесь выбор просто шикарный. коллекций много, но мы остановились на catalonia. Мы оформили заявку, и нам сразу позвонили. Дали им адрес и на следующий день все доставили. Все пришло качественно, без брака, и по цене норм . Своим выбором остались довольны. хороший салон.
Мы выбирали плитку в ванную комнату, решили долго не выбирать, а остановиться на готовом варианте MOSAIC LUX. Качество отменное, доставка во время, проблем никаких не возникало. Получилась очень красиво. Всем советую.
Заказывала в компании Superkafel керамогранит для пола ванной комнаты. Фабрика Kerlife, производство Испания. Выглядит просто потрясающе! Выбрала дополнительно угловые вставки и бордюр (розы и узоры), пол как в замке! Все подруги, которые заходят в ванную – от плитки без ума! Я довольна, что обратилась в эту компанию, консультанты опытные и вежливые, подсказывают как правильнее подобрать плитку, возможно даже составить 3D модель будущей комнаты! Рекомендую этот салон!
Решили отделать новую сауну с бассейном плиткой, а так как хотелось все сделать красиво, да и в магазине SuperKafel закупались уже, то обратились именно туда. Так как хотелось сделать помещение в сине-голубых тонах, то выбрали мы плитку Acqua cobalto а для стен Capri. Если решили покупать кафель, то езжайте сразу в SuperKafel, это лучший магазин.
Салон керамической плитки Superkafel на карте