8 (911) 740-69-078 (911) 740-69... — показать

Салон красоты KOPNA

8 (911) 740-69-078 (911) 740-69... — показать
+7 911 740-...+7 911 740-69-07 ещё

Про «Салон красоты KOPNA»

Отвлечься от повседневной суеты и провести время с пользой для себя предлагает салон красоты «KOPNA».

Уютная атмосфера и стильный дизайн помещения поможет вам расслабиться, а профессиональная команда салона воплотит ваши самые смелые идеи в жизнь.

Мы предлагаем широкий спектр парикмахерских услуг: стрижку и укладку, наращивание волос, окрашивание любой сложности – тонирование, мелирование, блондирование, колорирование, ламинирование, выпрямление и многое другое.

У нас предоставляются услуги мужчинам и детям.

Мы дорожим своей репутацией и используем только проверенные средства.

Мастера маникюрного зала помогут вам подобрать стильный и модный дизайн ногтей, который станет прекрасным дополнением к вашему образу. Также доступны услуги по аппаратному маникюру и педикюру.

В салоне красоты «KOPNA» работает профессиональный визажист, который подберет для вас стильный макияж для любого мероприятия.

Подчеркнуть черты лица вы можете, нарастив ресниц или сделав окраску и коррекцию бровей.

Салон «KOPNA» работает ежедневно: 09:00-20:00.

Заходите в нашу группу Вконтакте, чтобы получить консультацию онлайн и посмотреть наши работы.

Притягивать взгляды окружающих и всегда быть на высоте поможет салон красоты «KOPNA»!

Цены Салон красоты KOPNA

Парикмахерские услуги
Стрижки
Стрижка женская1200 — 1300 руб.
Стрижка мужская1000 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон1700 — 2000 руб.
Мелирование1800 — 2500 руб.
Колорирование (брондирование)1700 — 2500 руб.
Смывка и блондирование1500 — 2000 руб.
Окрашивание + стрижка3500 — 4000 руб.
Прически
Прическа (в зависимости от сложности)1500 — 2500 руб.
Лечение волос
Ботокс для волос3000 — 4000 руб.
Кератиновое выпрямление волос3000 — 4000 руб.
Брови/Ресницы
Коррекция и окрашивание бровей900 руб.
Наращивание ресниц2500 руб.
Мейк ап
Мейк ап дневной1000 руб.
Мейк ап вечерний1500 руб.
Ногтевой сервис

Отзывы про Салон красоты KOPNA (2)

Просто ужасно! У меня была сложная ситуация, о которой я заранее подробно рассказала при записи и меня , как оказалось, почему-то записали к стажеру! Которую ДВА других мастера учили наносить краску и прочие моменты. в Итоге случился конфуз и цвет не получиося у мастера, перекрашивали заново! В итоге за 1 посещение этого места на моих волосах 3 осветления и 2 окрашивания!!! И кончики не смогла ровно даже подстричь- кривая линия дугой. Ну "очень крутые салоны"- не ведитесь!
Узнала о салоне из их активной рекламной компании в соц. сетях. Но реклама оказалась заведомым обманом. Я посетила для окрашивания салон на Киевской д 3. Салон расположен во дворе жилого дома. Оплату принимают только наличными неофициально или на левые карты Сбербанка, те работают полностью по-чёрному, чеков не дают. Одновременно красят до 6ти человек в маленьком помещении, вонь невозможная. Но самое неприятное конечно то, что волосы изуродовали, вместо блонда, в который я регулярно крашусь уже 10ть лет, получила желто – сиреневый жуткий цвет! Салон признал, что услуга оказана не качественно и недостатки исправить оказался, т.к. это невозможно. Соответственно согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителей должны вернуть деньги, но они даже не извинились. Стоимость окрашивания администратор написала 3500 - 4000 рублей, стилист взял 4ре тысячи + 2 тысячи уговорил оплатить вперед за процедуру ботокс для волос. От процедуры я отказалась, но деньги вернули на 500 рублей меньше, и всех недовольных клиентов они вносят в черный список в своих соц сетях, чтобы жалобы не писали. В общем мошенники, качество услуг и клиенты им безразличны. Подам жалобу и требование возврата средств через прокуратуру и роспотребнадзор, должны же эти органы защищать потребителя от некачественно работающих салонов.
1934780
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку